19 августа 2016

Как избавится от мужа

Есть у меня такой бзик хочу что бы он подал на развод, а не я, мне тяжело, в том числе и финансово, и ехать надо по месту его прописки.
Достал, просто достал своим отношением.
Последний пример: не видел родного ребенка 2 месяца и что? и пофиг, приехал в отпуск, поводил пару дней ее в сад и свалил к родственникам, так сказать маман соскучилась, просила приехать. Обещал быть дома сегодня, но передумал не предупредив. Итог, мне надо бросить работу и бежать в сад за ребенком.
Всем своим видом и отношением показывает что ему нафиг не нужна семья и дети,ему надо только родственнички и пянки с ними, но упорно не дает развод.
Как? как его довести до принятия решения, до того что бы он просто отстал, забрал свои пожитки и не давал о себе знать, но не 1-2 мес как он любит, а пожизненно.
На днях вспоминал погибших коллег, я так и сказала что очень жаль, что погибли мужья, которые хотели растить детей своих и даже чужих, а он сволочь жив и отказывается от роли отца и мужа. Ловлю себя на ужасной мысли, что не могу отпустить причененную мне боль, мне было бы проще если бы он умер
показать весь текст
автор Наверняка 19 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Послушайте, Вы или хотите разводиться или нет.

Стаття 31. Часткова цивільна дієздатність фізичної особи, яка не досягла чотирнадцяти років
1. Фізична особа, яка не досягла чотирнадцяти років (малолітня особа), має право:...
Так что это касается не только детей до 3-х лет.
то что я сама лично не хотела бы подавать я указала в старпосте еще. Для меня очень тяжело вся эта волокита и хождение по кабинетам
Отмотала своё 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
то что я сама лично не хотела бы подавать я указала в старпосте еще. Для меня очень тяжело вся эта волокита и хождение по кабинетам
Послушайте, если Вы не хотите подавать -это ваше право, я ж как бы не агитирую. Только не надо вот рассказывать про волокиты и прописки -пишете иск+ф3+ о рождении+о браке+паспорт+пошлина=2 экземпляра и по почте. Все. А если не хотите разводиться -то это уже совсем другой коленкор))
автор Наверняка 19 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Послушайте, если Вы не хотите подавать -это ваше право, я ж как бы не агитирую. Только не надо вот рассказывать про волокиты и прописки -пишете иск+ф3+ о рождении+о браке+паспорт+пошлина=2 экземпляра и по почте. Все. А если не хотите разводиться -то это уже совсем другой коленкор))
все люди разные, для меня бумаги это страшный сон, хватило субсидии ( теряли справки о доходах) и потом установки счетчиков и опять надо идти уведомить субсидии.
Развод это формальность, по сути не живем, просто не понимаю почему так, за что так и т.д.
Хочу что бы просто пропал, испарился и больше не пришел никоглда
Отмотала своё 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
все люди разные, для меня бумаги это страшный сон, хватило субсидии ( теряли справки о доходах) и потом установки счетчиков и опять надо идти уведомить субсидии.
Развод это формальность, по сути не живем, просто не понимаю почему так, за что так и т.д.
Хочу что бы просто пропал, испарился и больше не пришел никоглда
ну по ходу он еще долго так будет ходить, его видимо устраивает, вроде как семья есть, а ответственности нет. Лепота.
автор Наверняка 19 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
ну по ходу он еще долго так будет ходить, его видимо устраивает, вроде как семья есть, а ответственности нет. Лепота.
и я ему об этом. Ему уже 38, уже пора определиться и знать ответ на вопрос зачем семья. А у него ответ ’я подумаю, я не знаю, знаю что не так, но не знаю как и т.д.’
Уже надо нести ответственность за свои поступки, исполнять роль мужа и отца. Обещал исправить бойлер, замок, ремонт доделать, плинтус прибить и что? уехал отдыхать и все пофиг
Тролю как могу 19 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вам кого попало или есть критерии? Есть двое бесхозных. 42 и 37лет:-)
Оба бесхозные кто попало?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 августа 2016
Я так три года мечтала, чтоб муж исчез) боялась волокиты)
а потом надоело, пошла подала заявление, через 2 месяца была свободна) теперь жалею, что так долго тянула)
Вареный лук 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
мне сказали что это касается детей до 3-х лет. А справку с больницу я не возьму, мне не дадут просто так
Малолетние- это до 14 лет. Идите и подавайте заявление, еще и жалобу на имя председателя суда на эту дуру.
Вареный лук 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
и я ему об этом. Ему уже 38, уже пора определиться и знать ответ на вопрос зачем семья. А у него ответ ’я подумаю, я не знаю, знаю что не так, но не знаю как и т.д.’
Уже надо нести ответственность за свои поступки, исполнять роль мужа и отца. Обещал исправить бойлер, замок, ремонт доделать, плинтус прибить и что? уехал отдыхать и все пофиг
Автор, а вы на алименты подайте))))
Детские_Будут? 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
уже не могу, узнавала, надо долго и нудно просить, у начальства подписывать, даже рассказать не захотели
Что за бред?! Я подавала в суд по своей прописке, ребенок живет со мной. Надо только бумагу о прописке взять или, если ребенок не прописан, мне председатель кооператива выдал справку о том, что ребенок действительно проживает со мной по такому то адресу
Детские_Будут? 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
то что я сама лично не хотела бы подавать я указала в старпосте еще. Для меня очень тяжело вся эта волокита и хождение по кабинетам
Да нет там никакой волокиты и хождения по кабинетам. Один раз прийти подать иск, второй раз прийти на суд. Ну или еще раз в суд, если по каким то причинам заседание перенесут (но количество заседаний не зависит от того, кто подает иск)
автор Наверняка 19 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я так три года мечтала, чтоб муж исчез) боялась волокиты)
а потом надоело, пошла подала заявление, через 2 месяца была свободна) теперь жалею, что так долго тянула)
бывает такое? у нас на работе одна уже два раза разводилась и без детей и в одном городе, второй раз точно знаю что длилось месяца 4 не мельше
автор Наверняка 19 августа 2016
Ответ дляВареный лук
Автор, а вы на алименты подайте))))
не хочу, потом дочь будет обязана за ним смотреть в старости. А на старости ему жить негде