19 августа 2016

Кто-то может в двух словах сказать, почему удалили тему про сапоги?

Те, которые с порезом? И чем она завершилась? Не успела дочитать, а вопрос удален((
КлараЦеткин 19 августа 2016
Тоже зашла ,ищу ,хотела спросить,но вы меня опередили.
Я только за! 19 августа 2016
тоже интересно
Я Вас не боюсь 19 августа 2016
я тоже удивлена
Carin 19 августа 2016
а что там было?
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляCarin
а что там было?
пришли сапоги за 650грн., с ровным порезом спереди. Покупатель обвиняет продавца, продавец обвиняет покупателя. Мнения конечно же разделились, а чем закончилось не известно, так как тему удалили, а я была за 4 страницы до финала. За что ее удалили, интересно? И было ли какое-то логическое завершение?
КлараЦеткин 19 августа 2016
Никто не помнит ник покупателя или продавца,глянуть в гостевые.Может там новости есть?
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Никто не помнит ник покупателя или продавца,глянуть в гостевые.Может там новости есть?
визуально помню только аватар, ники сложные какие-то)) сейчас в истории поищу
КлараЦеткин 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
визуально помню только аватар, ники сложные какие-то)) сейчас в истории поищу
Посмотрите,пожалуйста,у меня история автоматом удаляется
Я Вас не боюсь 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
пришли сапоги за 650грн., с ровным порезом спереди. Покупатель обвиняет продавца, продавец обвиняет покупателя. Мнения конечно же разделились, а чем закончилось не известно, так как тему удалили, а я была за 4 страницы до финала. За что ее удалили, интересно? И было ли какое-то логическое завершение?
не было завершения никакого....
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не было завершения никакого....
за что тогда вопрос удалили?
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Посмотрите,пожалуйста,у меня история автоматом удаляется
нашла, в гостевых отзывы есть, с ссылками на эту тему, все так-же
Я Вас не боюсь 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
за что тогда вопрос удалили?
так и не знаю. я была на последней странице,обновила - вопроса нет
КлараЦеткин 19 августа 2016
А сама нашла,это уже сегодня читала https://www.kidstaff.com.ua/user-248974.html
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так и не знаю. я была на последней странице,обновила - вопроса нет
а что там было на последней странице? даже предвестников к удалению не было?
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А сама нашла,это уже сегодня читала https://www.kidstaff.com.ua/user-248974.html
Я Вас не боюсь 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
а что там было на последней странице? даже предвестников к удалению не было?
да нет вроде. просто обсуждение. кто-то винил укрпочту, кто-то покупателя. все как обычно.
КлараЦеткин 19 августа 2016
Но я вчера отзыва от продавца не видела,она тоже решила не отставать.Интересно чем все закончилось.
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да нет вроде. просто обсуждение. кто-то винил укрпочту, кто-то покупателя. все как обычно.
ну да, как всегда, но тут в принципе невозможно найти виноватого, так как поверить на честное слово, после множества тем с махинациями уже просто невозможно
Я только за! 19 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Посмотрите,пожалуйста,у меня история автоматом удаляется
это как?
КлараЦеткин 19 августа 2016
В настройках ввела,чтобы в 12 ночи автоматом удалялась.
Невидимка Майя 19 августа 2016
Скорее всего нажаловались защитника продавца (или клоны) на тему, вот и удалили.
А я считаю зря, покупатель уже ничего не докажет, но наукой стало бы для многих. Все дорогие посылки открывать на почте, или на крайняк снимать на видео процесс вскрытия дома.
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Скорее всего нажаловались защитника продавца (или клоны) на тему, вот и удалили.
А я считаю зря, покупатель уже ничего не докажет, но наукой стало бы для многих. Все дорогие посылки открывать на почте, или на крайняк снимать на видео процесс вскрытия дома.
я не клон продавца, но я за нее, но за что жаловаться? как раз в той теме все и сделали для себя выводы
Я только за! 19 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
В настройках ввела,чтобы в 12 ночи автоматом удалялась.
а если я не хочу что бы все? шо делать?
КлараЦеткин 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Скорее всего нажаловались защитника продавца (или клоны) на тему, вот и удалили.
А я считаю зря, покупатель уже ничего не докажет, но наукой стало бы для многих. Все дорогие посылки открывать на почте, или на крайняк снимать на видео процесс вскрытия дома.
Это точно наука,я сегодня на почте 3 посылки дотошно пересматривала.Автора жалко,а если там нет вины продавца,тоже жалко,а нам очень ценный урок,чтобы так не попасть .
КлараЦеткин 19 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
а если я не хочу что бы все? шо делать?
Я не знаю,это мне мастер настроил,чтобы история и весь мусор удалялся,а то ноут виснет.
Невидимка Майя 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
я не клон продавца, но я за нее, но за что жаловаться? как раз в той теме все и сделали для себя выводы
Жаловались на то что ’безосновательно’ назвали ’честного’ продавца аферисткой.
Кавычки так как я не определилась до конца кто там врал. Судя по лексикону скорее склоняюсь к правоте покупателя.
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Жаловались на то что ’безосновательно’ назвали ’честного’ продавца аферисткой.
Кавычки так как я не определилась до конца кто там врал. Судя по лексикону скорее склоняюсь к правоте покупателя.
я думаю тут на 100 % невозможно определить, так как доля недоверия есть всегда и ко всем, особенно после прочтения множества тем. Но и виновность почты нельзя исключать, так что правду знает только виноватая сторона
Я только за! 19 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я не знаю,это мне мастер настроил,чтобы история и весь мусор удалялся,а то ноут виснет.
а ,это не кидстафе?
тю,так это не касается тем где вы писали.ото вы смешна
nika7707 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
пришли сапоги за 650грн., с ровным порезом спереди. Покупатель обвиняет продавца, продавец обвиняет покупателя. Мнения конечно же разделились, а чем закончилось не известно, так как тему удалили, а я была за 4 страницы до финала. За что ее удалили, интересно? И было ли какое-то логическое завершение?
Админы тему удалили?
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
Админы тему удалили?
других вариантов нет, так как только админы это могут, сами мы нет. Но за что?