19 августа 2016

Ваш любимый рецепт нототении.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим рецептом, как ее приготовить так, чтобы ела даже моя неедяка.
показать весь текст
автор Мафиозная 21 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Брокер с большим стажем сказал: никогда нототения не выращивалась. это сугубо вылавливается в океане. раньше даже обязательное требование было предоставления документов: квота, страна орендатор корабля, какой корабль и кому принадлежит, какое место вылова в океане, время вылова. Беру нототению и скумбрию через брокера много лет прямо со складов. Если бы эта рыба была некомильфо, то мне бы отсоветовали ее употреблять.
Подтвердили что телапия и панангасиус выращивается на рыбных фермах.
Спасибо большое! Вот ее тогда и будем брать )

Кстати, тушеная с луком и морковочкой, но без помидора (неедяка их не ест)), пошла на ура ))