19 августа 2016

продавцы КВАРТИР, я prosto v shoke

ужас просто, захотели купит квартиру в харкове, куда ви ставите такие цени в такоy бедноy стране? Серёзно кто то покупает одну комнату за 25$??? или три комнати за 65?
показать весь текст
Машкус 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Seryozno? Odna komnata vigodnee?
да! на рынке самый ходовой товар! если бы однушки стоили по 10 000 дол я бы уже давно прикупила еще одну под сдачу!
неДодекаэдр 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Ceni diktuyut prodavci v dannom sluchae.
всегда цены диктуют покупатели. Если никто не купит за 35 тыс квартиру, она станет 30, потом 25... но они улетают
Осторожная 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Mojet eshe v Lugansk vernutsya?
а вы не хамите. вам варианты предлагают. а в вашем случае нужно не умничать, а жить по возможностям. не тяните Харьков, ищите другое. я вам серьезно пишу, а вы....
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
а причем тут Киев? Ивано-Франковск строится бешеными темпами, создают целые микрорайоны. Все раскупают.
Посмотрите -
http://kalina.if.ua/
Стартовая цена 1м кв за сырец 500у.е.
Kharkov 500$ toje! Normalno????
Тоска в носках 19 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас в Мариуполе 3комнатная 17 и однушка 17 ,а в центре вообще за 8000 продавали,есть еще дешевле , в других городах наверно дороже и очень жаль
я помню цены по сто тыщ.
например, свою четырехкомнатную на 22-м, чешку с переходом, с капремонтом но без косметики, я продала в марте 2008-го за 93тыщи
тянитолкайка 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Kharkov 500$ toje! Normalno????
это рыночная цена на сегодня. Я бы тоже не отказалась от цены 100 у.е. за метр)))
Пенек Возмездия 19 августа 2016
Автор, вы с такой преткнзией и обидой на мир.
Вам никто и ничего не должен.
Пишите Порошенко.
Цены на недвижимость были всегда не дешевы. И сейчас точно не дороже, чем раньше
Тоска в носках 19 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, вы с такой преткнзией и обидой на мир.
Вам никто и ничего не должен.
Пишите Порошенко.
Цены на недвижимость были всегда не дешевы. И сейчас точно не дороже, чем раньше
Порошенко продает свою двушку в Харькове?
Машкус 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Kharkov 500$ toje! Normalno????
это еще и дешево!
Тоска в носках 19 августа 2016
Ответ дляМашкус
это еще и дешево!
по 500 это Жилстрой-1 продает свой эконом.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляМашкус
да! на рынке самый ходовой товар! если бы однушки стоили по 10 000 дол я бы уже давно прикупила еще одну под сдачу!
Spasibo za sovet!!!
Машкус 19 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
по 500 это Жилстрой-1 продает свой эконом.
знаю. это, кстати, один из лучших местных застройщиков квартиры от которого стоит брать. вопрос в том что в хорошем месте всегда дороже
Челюскина 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Ceni diktuyut prodavci v dannom sluchae.
Цену всегда диктует рынок . В 2008 1 комн были и по 70 тыс. И если бы квартиры не покупали цены бы упали.
Братья Капли 19 августа 2016
нормальная цена, если вам не подходит берите к примеру в суммах. там дешевле
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, вы с такой преткнзией и обидой на мир.
Вам никто и ничего не должен.
Пишите Порошенко.
Цены на недвижимость были всегда не дешевы. И сейчас точно не дороже, чем раньше
Net, chto Vi, ya prosto viskazivaus. Mi kupili v tom godu kvartiru v Bolgarii 2 komnati 35 $.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляМашкус
это еще и дешево!
da, eto minimalnaya cena
Тоска в носках 19 августа 2016
Ответ дляМашкус
знаю. это, кстати, один из лучших местных застройщиков квартиры от которого стоит брать. вопрос в том что в хорошем месте всегда дороже
их эконом такой эконом...
я бы никогда не взяла.
Непостоянная постоянность 19 августа 2016
Автор,да,покупают. И за 150, 200,300 и 700 тыс.долл.
Гладковыбритый шишун 19 августа 2016
у нас в городе цены на двушки в районе,который мне нужен держатся на уровне 27-30 тыс. Я нашла и купила квартиру за 22, это была первая квартира, которую я посмотрела и больше не смотрела ничего. Ищите и найдете по своим деньгам.
Блинчик Мой 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
в бедной стране в Киеве квартиры в хороших районах в новостроях в среднем 180-300 тыс долл.
Я супер-пупер 19 августа 2016
Ответ дляМашкус
соседка маклер, говорит что квартир по 25 000 дол. однокомнатных нет - улетают как горячие пирожки - самый ходовой товар! и что Вас смущает - сейчас они почти даром! еще лет 5 назад приличный вариант с ремонтиком и всем оформлением обходился в 45 000 дол.
Я и в этом году купила 1к кв. за 45 000 уе, правда с ремонтом, мебелью и техникой, не супер свежей, в хорошем районе и в сталинке.
Хорошие квартиры не особо дешевеют
Машкус 19 августа 2016
http://kharkovestate.com/building/17753/sell
цены на новострой возле меня. отличный район - рынки, метро и т.д.... дом реально заканчивают строить - езжу мимо него каждый день. думаю от самого застройщика сейчас будет дешевле но не намного
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор,да,покупают. И за 150, 200,300 и 700 тыс.долл.
i za 5 millionov. V Manhattan
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нас в городе цены на двушки в районе,который мне нужен держатся на уровне 27-30 тыс. Я нашла и купила квартиру за 22, это была первая квартира, которую я посмотрела и больше не смотрела ничего. Ищите и найдете по своим деньгам.
Spasibo!
Нуждаюсь в общении 19 августа 2016
нормальные еще цены в Киеве многие и подороже. мы в декабре 2014 года покупали двушку(с ремонтом нормальным, в ванной только без ремонта, вторичка) - 58 тыс и это еще не дорого было. брат покупал на год раньше за 52 тыс тоже двушку но в хужем доме и без ремонта вообще
Мания-Величия 19 августа 2016
Автор, введите на ОЛХ в поиске - Продам 2/3 дома в Харькове ( октябрьский район ), может заинтересует.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Автор, введите на ОЛХ в поиске - Продам 2/3 дома в Харькове ( октябрьский район ), может заинтересует.
Spasibo!
Намакушка 19 августа 2016
Автор, вы с луны что ли? у нас в городишке за такую цену не купишь, а вы в Харькове захотели.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Автор, вы с луны что ли? у нас в городишке за такую цену не купишь, а вы в Харькове захотели.
net, I´m from NY
Сливочная пенка 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
net, I´m from NY
Так зачем вам в Украине покупать недвигу?