19 августа 2016

продавцы КВАРТИР, я prosto v shoke

ужас просто, захотели купит квартиру в харкове, куда ви ставите такие цени в такоy бедноy стране? Серёзно кто то покупает одну комнату за 25$??? или три комнати за 65?
показать весь текст
feelfree 19 августа 2016
Новая фишка - писать транслитом)))))
C´mon!!!!!
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не пишите бред, адекватно оценивайте свои финансовые возможности и не нойте, Вам никто не должен.
Нью-Йорк пуп земли?
ya zadala vopros! imeu pravo. V chem delo
ПуФФынка_мисс 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
да ну! В Харькове очень упали цены на квартиры. У меня свекры живут на Салтовке возле м. Студенческая. Хотят продать свою трешку с нормальным ремонтом, паркет, металлопласт.окна, два балкона застрелены. Больше 40 тыс. никто не даёт. О каких 65 тыс. вы говорите?
Бубль Гум) 19 августа 2016
вы меня нервируете латиницей
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Ага, я такая, злая очень)))
Ваши возмущения непонятны, в убогой Болгарии квартиру с одной спальней вы 35 выложили и нормально, а здесь 25 много?
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да ну! В Харькове очень упали цены на квартиры. У меня свекры живут на Салтовке возле м. Студенческая. Хотят продать свою трешку с нормальным ремонтом, паркет, металлопласт.окна, два балкона застрелены. Больше 40 тыс. никто не даёт. О каких 65 тыс. вы говорите?
Rayon Marshala Jukova, vrode tak nazivaetsya.. 3 komnati 16 etajka 65 $
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
вы меня нервируете латиницей
ne chitayte
Бубль Гум) 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
ne chitayte
так и роблю
Бубль Гум) 19 августа 2016
вообще , нет денег - какой базар , живите по средствам .
Выступаю Я. 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Adekvatno - eto 25$ normalnoy ploshadi 2 komnati s remontom. Come on guys eto 625 000grn! Vi chto zarplati v $ poluchaete prodavci???
за эти деньги я готова у вас купить 2 квартиры. без кредита
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ага, я такая, злая очень)))
Ваши возмущения непонятны, в убогой Болгарии квартиру с одной спальней вы 35 выложили и нормально, а здесь 25 много?
da eto onebedroom na beregu morya, chistiy vozduh, priroda i vozmojnost sdavat za 400$ v mesyac. Sravnim s Kharkov? Ya lublu Kharkov, poetomu interesuyus
Стекловыжималка 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
ya zadala vopros! imeu pravo. V chem delo
Я Вам объяснила в чём.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
вообще , нет денег - какой базар , живите по средствам .
ahahahh spasibo
ПуФФынка_мисс 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Rayon Marshala Jukova, vrode tak nazivaetsya.. 3 komnati 16 etajka 65 $
Так вы смотрите элитный район города. Смотрите что-то попроще.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так вы смотрите элитный район города. Смотрите что-то попроще.
Eto horoshiy rayon? Ya smotrela chto ot centra ne blizko. A gde deshevle, podskajite
Намакушка 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
net, I´m from NY
что плохо платят в НЙ что только 23 нашкребли?
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
ya zadala vopros! imeu pravo. V chem delo
Стесняюсь спросить накой вам квартира в Болгарии?
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляНамакушка
что плохо платят в НЙ что только 23 нашкребли?
ahahaha da
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
Стесняюсь спросить накой вам квартира в Болгарии?
V Ukraine ne mogu pozvolit sebe kupit kvartiru
Добра всем! 19 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да ну! В Харькове очень упали цены на квартиры. У меня свекры живут на Салтовке возле м. Студенческая. Хотят продать свою трешку с нормальным ремонтом, паркет, металлопласт.окна, два балкона застрелены. Больше 40 тыс. никто не даёт. О каких 65 тыс. вы говорите?
Вы извините, но в гривне, цены выросли, а не упали. А доходы выросли? Нет. Вот и возник у автора праведный вопрос).
Машкус 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
В этом ЖК квартиры не сданы ни одна. Не подключены коммуникации уже год почти, и вряд ли будут подключены
а что там не так? просто не вижу в активной продаже квартир в этом доме...
Намакушка 19 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
Мне кажется, или у автора понтов больше, чем денег?
From NY...
Come on guys...
так и есть скорее всего. чертишо пишет строит из себя американку
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляНамакушка
так и есть скорее всего. чертишо пишет строит из себя американку
Net, ya ukrainka. Iz Luganska.
Намакушка 19 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ну вы же специально латынью пишите, слова вставляете англ. если вы с Луганска и в НЮ живете 2 года, как война началась, то диалекта бы у вас не было. Но если вы там живете не один десяток лет , то возможно
я ж говорю строит из себя американку, прям уже язык родной забыла за 2года можно подумать
Добра всем! 19 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так вы смотрите элитный район города. Смотрите что-то попроще.
)))). Маршала Жукова - элитный район????Это что-то новенькое). Из элитного там только чебуреки)
Твердая валюта 19 августа 2016
Ответ дляНамакушка
так и есть скорее всего. чертишо пишет строит из себя американку
Абсолютно точно. Продавайте мне квартиру свою за столько, сколько у меня денег есть. А то совсем охамели, шелупонь, я, жительница NY, не могу у вас квартиру купить за 25 тыс. долл.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
Абсолютно точно. Продавайте мне квартиру свою за столько, сколько у меня денег есть. А то совсем охамели, шелупонь, я, жительница NY, не могу у вас квартиру купить за 25 тыс. долл.
OOOOOOOOOO.....
ПуФФынка_мисс 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Eto horoshiy rayon? Ya smotrela chto ot centra ne blizko. A gde deshevle, podskajite
Северная Салтовка, Салтовка микрорайоны 620, 602, 608, 520, 522.
автор БЦАшка 19 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Северная Салтовка, Салтовка микрорайоны 620, 602, 608, 520, 522.
Spasibo
Добра всем! 19 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Северная Салтовка, Салтовка микрорайоны 620, 602, 608, 520, 522.
Вы точно с Харькова? Салтовка, Алексеевка, Холодная гора - это одни из дорогих районов.
Автор дешевле всего варианты на Новых домах ( Советская Армия, Маршала Жукова), ХТЗ, Пролетарская. Можно посмотреть РЖМ, там по дороже будет, но и район помоложе.