Соседушка
Нужно сдавать. Гепатит может быть и без ВИЧ.
Это разные болезни и анализы разные .
Совсем не обязательно, два разных заболевания, и конечно сдавать, подруга моя, она же у меня и на учете по беременности стояла-ВИЧ был негативный, а геп. С позитивный, делала татуаж бровей, похоже что там и подхватила

Надо сдавать и то, и другое. И на будущее - вдруг пригодиться - гепатит вообще-то не один, и анализы на каждый из них тоже надо сдавать отдельно. И если отрицателен гепатит В, то это совершенно не значит что не будет гепатита С или А. Только гепатит дельта обязательно развивается на фоне гепатита В, так что если нет В, то на дельта можно не сдавать.
абсолютно разные вещи Вич и Гепатит
гепатиты бывают А, Б, С, Д, Е и т.д. и на каждый отдельные анализы
разные заболевания, не связаны друг с другом, - разные анализы (тесты).
... а еще есть ложноположительные, и ложноотрицательные результаты...
и один и тот же неверный результат может быть и два раза подряд.
Имеет смысл сдавать повторно еще как мин. 1 раз в др. клинике
Цитата:
абсолютно разные вещи Вич и Гепатитгепатиты бывают А, Б, С, Д, Е и т.д. и на каждый отдельные анализы
Бывают гепатиты еще и соединенные, потому будет одновременно, например, С с Д, и так далее. Гепатит - заболевание печени. А ВИЧ - это иммунная система человека, кровь.
Это абсолютно разные заболевания.
Лично со мной был такой случай, что у меня анализ показал наличие гепатита Б. Я как раз ложилась на операцию. Принесла анализы хирургу, с которым договаривалась. Он посмотрел и спросил, показывала ли я еще кому нибудь этот результат. Я ответила, что нет. Он порвал анализ и сказал идти пересдать. Повторный показал отсутствие.
Это абсолютно разные заболевания.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 528
+ 500
+ 498
+ 444
+ 340
+ 288
+ 273
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
+ 115
+ 105
+ 97
+ 95
Кухни (фото)+ 94
+ 90
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Про ВИЧ и гепатит