19 августа 2016

Одесситки, куда пожаловаться?

Ехала в 10 троллейбусе и меня заставили заплатить за детский трехколесный велосипед с ручкой. Рядом с нами ехали родители с ребёнком до годика, их заставили заплатить за коляску. Куда у вас тут в городе пожаловаться? Я уже два года езжу общественным транспортом с коляской, а потом с апреля этого года с велосипедом и вот такое в первый раз.
Доктор Варвар 19 августа 2016
За багаж треба платити.
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
За багаж треба платити.
У Вас есть дети?
Вездевлазиющая 19 августа 2016
Тцю. Так почитайте правила перевозки.
Вездевлазиющая 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
У Вас есть дети?
и?
Вездевлазиющая 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
У Вас есть дети?
Наличие детей не даёт льготу на перевозку габаритного багажа
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
и?
Не и
Вы тоже платите за коляску?
Луноходик_Ик 19 августа 2016
вы афигели?вы должны были уплатить по двойному тарифу!
Мозговая пилочка 19 августа 2016
Луноходик_Ик 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Не и
Вы тоже платите за коляску?
вы обязаны заплатить!
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Наличие детей не даёт льготу на перевозку габаритного багажа
Тогда почему за два года и два месяца мне нигде об этом не сказали? Ни в Киеве, ни в Харькове, а теперь я раз десять проехалась в Одессе и вот один раз за все время мне такое сказали.
Мозговая пилочка 19 августа 2016
бесплатно провозить с собой ручную кладь, одну пару лыж, коляску, санки, велосипед, мелких зверей и птиц в клетке, собаку в наморднике с коротким поводком, кота, мелкий садовый инвентарь в соответствующей упаковке
Вездевлазиющая 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Не и
Вы тоже платите за коляску?
Я с коляской в общественном транспорте не езжу но если бы ехала то заплатила бы конечнл
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы обязаны заплатить!
А как меня тогда в Киеве и Харькове вообще в метро пускали?
Мозговая пилочка 19 августа 2016
Только,что прочитала,вы имели право провезти бесплатно.
Зажуженная Жужжа 19 августа 2016
коляску знаю можно перевозить, а вот велик не уверена...
пожаловаться можно в горэлектротранс а заодно и выяснить надо или нет платить за велик.... а если не надо, то пожаловаться еще и на горячую линию мэра
Мозговая пилочка 19 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы обязаны заплатить!
не правда
Вездевлазиющая 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Тогда почему за два года и два месяца мне нигде об этом не сказали? Ни в Киеве, ни в Харькове, а теперь я раз десять проехалась в Одессе и вот один раз за все время мне такое сказали.
ну за непрестегнутый ремень в машине тоже редко штрафуют.но престегиваться нужно.
Если не знаешь как поступить поступай по закону. А закон гласит что за крупный багаж нужно платить.
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Я с коляской в общественном транспорте не езжу но если бы ехала то заплатила бы конечнл
Заметно что Вы не ездите! Либо не ездите, либо у Вас нету детей
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
коляску знаю можно перевозить, а вот велик не уверена...
пожаловаться можно в горэлектротранс а заодно и выяснить надо или нет платить за велик.... а если не надо, то пожаловаться еще и на горячую линию мэра
Не знаю как найти номер телефона. Подскажите! С телефона тяжело
Зажуженная Жужжа 19 августа 2016
раз пишут что можно велик провозить то смело жалуйтесь в горэлетротранс, на фото по-моему есть номер троллейбуса и на линию труханова, они городу подчиняются...... в горэлетротранс можно письменно жалобу накатать)
реально контролер обнаглел(((((
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
раз пишут что можно велик провозить то смело жалуйтесь в горэлетротранс, на фото по-моему есть номер троллейбуса и на линию труханова, они городу подчиняются...... в горэлетротранс можно письменно жалобу накатать)
реально контролер обнаглел(((((
Я специально вышла и сфоткала!
Луноходик_Ик 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Заметно что Вы не ездите! Либо не ездите, либо у Вас нету детей
ваши дети -это ваши проблемы!моему мужу так ежемамаша колесом коляски джинсы новые запачкала!ну и получала она!
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Не и
Вы тоже платите за коляску?
моя сестра в Днепре платит, я в Фрейруме (плачу если еду с велосипедом)
Зажуженная Жужжа 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю как найти номер телефона. Подскажите! С телефона тяжело
нашла на сайте горэлетротранса эти координаты
Почтовый адрес — 65007 г. Одесса, ул. Водопроводная, 1
Электронный адрес — office@oget.od.ua
Директор — Жеман Дмитрий Александрович
Главный инженер — Каташинский Александр Валентинович

http://www.oget.od.ua/ru/kontaktnayainformaciya/
а на сайте можно по-моему тоже в гостевой написать

линия мера 15-35 с или 705-55-55, там операторы регистрируют обращения граждани потом передают по инстанциям... это реально работает
Зажуженная Жужжа 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я специально вышла и сфоткала!
я вышенаписала телефоны.... линия труханова мне в свое время очень помогла в борьбе с жеком)))))
Мозговая пилочка 19 августа 2016
1. Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета: Новиков Валерий, тел. (048)757-90-50, 757-90-52.
2. Коммунальное предприятие «Одессгорэлектротранспорт»: Колесниченко Наталья, тел. (048) 722-60-88, 717-54-00.
3. Одесская городская санэпидемслужба: тел. (048)723-83-54, 731-72-11.
4. Главное управление по защите прав потребителей Одесской области: тел. (048) 728-38-43 , 722- 61-68.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
ваши дети -это ваши проблемы!моему мужу так ежемамаша колесом коляски джинсы новые запачкала!ну и получала она!
С этим согласна, это наши проблемы, но у нас есть права! Я открыла сайт и почитала, я имела право не платить и провезти велосипед бесплатно. Не знаете - проходите мимо!
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нашла на сайте горэлетротранса эти координаты
Почтовый адрес — 65007 г. Одесса, ул. Водопроводная, 1
Электронный адрес — office@oget.od.ua
Директор — Жеман Дмитрий Александрович
Главный инженер — Каташинский Александр Валентинович

http://www.oget.od.ua/ru/kontaktnayainformaciya/
а на сайте можно по-моему тоже в гостевой написать

линия мера 15-35 с или 705-55-55, там операторы регистрируют обращения граждани потом передают по инстанциям... это реально работает
Спасибо большое! Буду штурмовать, мне не жалко две гривны, абсолютно, для меня это просто принцип!
Зажуженная Жужжа 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо большое! Буду штурмовать, мне не жалко две гривны, абсолютно, для меня это просто принцип!
я понимаю, меня тоже это возмутило! тут контроллер или новичок или дурак, других вариантов не нахожу....
Ло Шарик 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
С этим согласна, это наши проблемы, но у нас есть права! Я открыла сайт и почитала, я имела право не платить и провезти велосипед бесплатно. Не знаете - проходите мимо!
хамка обыкновенная
аж читать вас противно