19 августа 2016

Одесситки, куда пожаловаться?

Ехала в 10 троллейбусе и меня заставили заплатить за детский трехколесный велосипед с ручкой. Рядом с нами ехали родители с ребёнком до годика, их заставили заплатить за коляску. Куда у вас тут в городе пожаловаться? Я уже два года езжу общественным транспортом с коляской, а потом с апреля этого года с велосипедом и вот такое в первый раз.
показать весь текст
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я понимаю, меня тоже это возмутило! тут контроллер или новичок или дурак, других вариантов не нахожу....
Думаю она просто сильно умная
автор Бауди на ауди 19 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
хамка обыкновенная
аж читать вас противно
Значит не читайте