20 августа 2016

Посредники! Почему вы думаете, что вы самые хитрые?!

Вот хитросделанности нет предела!!! Ведь знаю точно, что мой заказ пришёл ещё на прошлой неделе (заказывала у нескольких посредников с этого сайта в один и тот же день). Пишу: отвечает, что нет ещё, ждите 1-2 недели.. А сама ждёт, зараза, пока доллар вырастет!!! Оплатила ведь она доставку ещё по 25,5 грн за 1 долл ещё на прошлой неделе! А с меня возьмёт по максимуму, и чем больше, тем лучше(( Зачем быть такой наглой?? Не понимаю я таких людей!!!
показать весь текст
автор Лама_мама 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Автор, вы не правы. Магазин один для всех и акция 1 день тоже для всех. Все купили в 1 день. 1 августа, допустим. Но у посредника Саши перевозчик находится в штате Нью Джерси, а у Маши в Южной Каролине. А магазин отправляет товары из Флориды. Что получается? Маша получит свой товар на 2 дня раньше Саши. По одному товару не отправляют, вы это знаете, иначе вес бы вы платили 20 уе за килограмм. Посредники собирают коробки на вес, чтобы было выгодно всем. На момент прибытия вашего товара на склад перевозчика у Маши коробка была почти полная, ваш товар ее заполнил, Маша поставила собранную коробку на отправку. А у Саши допустим, коробка была собрана только на 1\5. И ваш товар будет лежать на складе, ждать компанию, пока коробка заполнится и только тогда будет отправлена. Когда это будет неизвестно, посредники заранее не знают, сколько будет у них заказов. Вот и считайте. Посылка Маши покинула США на полторы недели раньше, чем посылка Саши. А куплено в один день. Посредников вы сейчас обидели зря. Если боитесь скачков курса, купите доллары и рассчитывайтесь с посредником с долларах.
Спасибо, уже разобралась)
Добротная 20 августа 2016
как уже достали такие хитросделанные ’покупатели’
4есотка 20 августа 2016
Все? Или будет пост в виде. Ой извините , девочки-посредники, вот такая я вышла из леса...
долой_лама 20 августа 2016
Ответ для4есотка
Все? Или будет пост в виде. Ой извините , девочки-посредники, вот такая я вышла из леса...
дождетесь извинений.... это из разряда - я оплатила только что, а вы еще не на почте? и подарочек не забудьте...
автор Лама_мама 20 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
Мижет и ключи от квартиры где деньги лежат? И научить покупать самим?
Да я уже поняла - секреты большие! А она вообще странная барышня. Звонила к ней, наезжала, а она в ответ что-то бэкала-мэкала, оправдывалась несуразно. Не чтоб нормально взять и объяснить, как девочки в теме. Создалось впечатление, что она и сама об этом не знает. Может она не посредник, а посредник посредника и не в курсе что там да как. Не даром у неё рейтинг очень низкий.
автор Лама_мама 20 августа 2016
Ответ дляLena_Boo
Так что не наговаривайте на посредника, никто на вас нагреться не хочет) это полнейшая ерунда, что посредник будет складировать у себя заказы, чтобы выиграть на курсе)
Да нет у неё складов заказов. Она сказала, что для себя берёт и в компанию меня взяла. У неё рейтинг 1,5. От посредников с рейтингом 8-9 я уже давно получила свои заказы.