20 августа 2016

КЛУМБА уже окончательно и бесповоротно уйдет в никуда

автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
А я только счет хотела пополнить
а теперь куй им
kokakok121 20 августа 2016
видела неделю назад
kokakok121 20 августа 2016
там вроде каждое объявление 5 коп верно?
mclara 20 августа 2016
видели... вы последнее слово перврй строчки прочтите.....
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляmclara
видели... вы последнее слово перврй строчки прочтите.....
?
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляkokakok121
там вроде каждое объявление 5 коп верно?
нет,уже не верно
Разумная Губка 20 августа 2016
Я позавчера вечеро подключилась к программе Суперпродавец, и за вчера уже 2 продажи. Совпадение или нет, не знаю, но перед этим было 2 недели тишины в плане продаж
kokakok121 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
?
Чтобы разместить больше 100 объявлений, нужно подключиться к программе Суперпродавец.
hrushyk 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
?
Однозначно. Там і так майже глухо було, а тепер створюють умови, щоб вже повтікали нафіг з кінцями.
hrushyk 20 августа 2016
Ответ дляkokakok121
Чтобы разместить больше 100 объявлений, нужно подключиться к программе Суперпродавец.
Так просто до неі не підключишся, треба відповідати ряду вимог...
kokakok121 20 августа 2016
Ответ дляhrushyk
Так просто до неі не підключишся, треба відповідати ряду вимог...
да видела
kokakok121 20 августа 2016
не знаю мне клубок больше нравится в плане продаж
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляkokakok121
Чтобы разместить больше 100 объявлений, нужно подключиться к программе Суперпродавец.
ну и?
какие 5 коп?
3% от цены подтвержденного заказа
Разумная Губка 20 августа 2016
Каждое объявление сверх лимита -5 коп ( для продавцов лимит 50 бесплатных с возможностью увеличения платными до 100, для суперпродавцов 100 бесплатных с неограниченным платным увеличением
http://help.kloomba.com/hc/ru/articles/207774519-К...
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Я позавчера вечеро подключилась к программе Суперпродавец, и за вчера уже 2 продажи. Совпадение или нет, не знаю, но перед этим было 2 недели тишины в плане продаж
дадада
расскажите
3% от цены подтвержденного заказа ?! такого еще ни кто не выдумал
kokakok121 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну и?
какие 5 коп?
3% от цены подтвержденного заказа
с первого числа ,сегодня добавляла объявление нужно было оплатить 5 коп
kokakok121 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дадада
расскажите
3% от цены подтвержденного заказа ?! такого еще ни кто не выдумал
если хорошо будут идти у людей там продажи то не жаль и 3%
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Каждое объявление сверх лимита -5 коп ( для продавцов лимит 50 бесплатных с возможностью увеличения платными до 100, для суперпродавцов 100 бесплатных с неограниченным платным увеличением
http://help.kloomba.com/hc/ru/articles/207774519-К...
я не дотягиваю по условиям на 5 пунктов УЖЕ,а они еще и понижают рейтинг с завидным постоянством
hrushyk 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дадада
расскажите
3% от цены подтвержденного заказа ?! такого еще ни кто не выдумал
Тепер типу як на Аукро буде , процент від продажу...Але Аукро захищає покупки до 5000 грн, а тут що ?
mclara 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
?
С 1 сентября 2016 года вводятся новые лимиты для всех, кроме Суперодавцов.
Разумная Губка 20 августа 2016
Объявления суперпродавцов первыми выдает поиск и с 1 сентября только суперпродавцы смогут размещаться на главной
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляmclara
С 1 сентября 2016 года вводятся новые лимиты для всех, кроме Суперодавцов.
я и сама это знаю
mclara 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я и сама это знаю
знаете что в этом предложении куча граматических ошибок?
mclara 20 августа 2016
ой грамматических
kokakok121 20 августа 2016
они по ходу тоже ищут как заработать побольше
hrushyk 20 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я не дотягиваю по условиям на 5 пунктов УЖЕ,а они еще и понижают рейтинг с завидным постоянством
Ой, автор, от чесно Ви сильно втратите у звязку зі зникненням Клумби з Вашого життя ?Хай йдуть собі лісом ...
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляmclara
ой грамматических
не смешите народ
автор Скокмоно - стокнуно 20 августа 2016
Ответ дляhrushyk
Ой, автор, от чесно Ви сильно втратите у звязку зі зникненням Клумби з Вашого життя ?Хай йдуть собі лісом ...
та підуть однозначно
kokakok121 20 августа 2016
Ответ дляhrushyk
Ой, автор, от чесно Ви сильно втратите у звязку зі зникненням Клумби з Вашого життя ?Хай йдуть собі лісом ...
100%