20 августа 2016

девочки из Запорожья,где собрать в школу ребенка?

Интересует одежда/обувь,рынок/магазин
Ленне-Рейма 20 августа 2016
на кичкасе открыли новый детский магазин, где сильпо. цены супер. одежда турция. сарафан, 2 блузки, брючки обошлись 700 грн. там же брали трусики по 16 грн, маечки по 25 грн
автор Диверсификация 20 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
на кичкасе открыли новый детский магазин, где сильпо. цены супер. одежда турция. сарафан, 2 блузки, брючки обошлись 700 грн. там же брали трусики по 16 грн, маечки по 25 грн
Спасибо! Напишите адрес,пожалуйста, если можно
Мамаша в бигудях 20 августа 2016
Я собирала своего старшеклассника на рынке Анголенко:свитер-обманка,рубашки,брюки.Туфли в Миде.