20 августа 2016

Вопрос о гостях на свадьбе.

Мы хотим просто расписаться и повенчаться в один день.Вопрос в том,что мы не зовем гостей и родителей.У нас будет только пара свидетелей.После этих торжественных мероприятий планируем поехать пофоткаться и сходить в ресторан.Огласки как таковой не было, но вот на работе нужно будет взять за свой счет, причину- объяснила, народ просится на свадьбу, так уже и все узнали ,и как по мне чувствую, как бы так выразиться правильно, может осуждение...
Но мне кажется,что это праздник двоих, зачем множество гостей, + я в положении( на 4 месяце).
Девчонки, что Вы думаете по этому поводу.
Кусачая Я 20 августа 2016
Я думаю, что помимо свидетелей должны быть родители. И точка...
Луковая 20 августа 2016
Мы вообще вдвоём расписывались, потом фотосессия и праздничный ужин.
На след. выходные собрались с родственниками и друзьями на природе. Все было так как нам хотелось и ничье мнение нас не интересовало. Вы должны провести этот день как вам хочется и не обращать внимания на чьи-то осуждения
бювет_в_обед 20 августа 2016
Все Вы правильно делаете, на работу потом принесите парочку тортиков и угостите сотрудников. Родителей, наверное, лучше пригласить
Пьяная вишня 20 августа 2016
Сотрудников точно приглашать не нужно, но можно выставится после свадьбы на работе. Торт и шампанское, например. Но в наше время даже выставлятся достаточно дорого, но думаю, сотрудники тоже не жлобы и скинутся денюжкой в качестве подарка.
Так точно! 20 августа 2016
что значит ’просятся на свадьбу’, вы совсем дистанцию не умеете ставить между собой и посторонними?
Мамаша в бигудях 20 августа 2016
Делайте так, как Вам хочется. Это Ваш день!
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Я думаю, что помимо свидетелей должны быть родители. И точка...
плюч миллион, не пригласить- это все равно что плюнуть им в лицо.
coloritka 20 августа 2016
скажите, что свадьбы нет, только роспись и фотосессия.
но на работу нужно принести все-равно что-то. бутеры,фрукты, торт
Так точно! 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
скажите, что свадьбы нет, только роспись и фотосессия.
но на работу нужно принести все-равно что-то. бутеры,фрукты, торт
а зачем?
coloritka 20 августа 2016
Ответ дляТак точно!
а зачем?
Вам не знаю зачем
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
скажите, что свадьбы нет, только роспись и фотосессия.
но на работу нужно принести все-равно что-то. бутеры,фрукты, торт
это такой пережиток совка. Все равно, как в школе накрываю столы учителям перед экаменом. Фу, когда мы наконец-то уже отойдем от этого.
coloritka 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
это такой пережиток совка. Все равно, как в школе накрываю столы учителям перед экаменом. Фу, когда мы наконец-то уже отойдем от этого.
мне ваше мнение не интересно, сорри.
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
мне ваше мнение не интересно, сорри.
у нас свободная страна)
Так точно! 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
это такой пережиток совка. Все равно, как в школе накрываю столы учителям перед экаменом. Фу, когда мы наконец-то уже отойдем от этого.
а что, такое еще существует? сейчас же экзаменов нет уже.
coloritka 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
у нас свободная страна)
вот именно, я написала свое мнение автору, но Вы почему-то решили переубедить меня в свободной нашей стране)))
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляТак точно!
а что, такое еще существует? сейчас же экзаменов нет уже.
это у вас нет)) а нашей притрушенной гимназии есть, чтобы перейти и зачислить ребенка в 5-тый класс))
Лунтик-паунтик 20 августа 2016
Свидетели это неважно как раз. Они не нужны вовсе.
А вот родители - важно.

Все остальные - на воздух.
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
вот именно, я написала свое мнение автору, но Вы почему-то решили переубедить меня в свободной нашей стране)))
о Боги) а я написала свое мнение к вашему- что это пережиток.
Так точно! 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
это у вас нет)) а нашей притрушенной гимназии есть, чтобы перейти и зачислить ребенка в 5-тый класс))
гм...учителя на экзамен покушать приходят?
кстати, о совке. не было такого. даже представить невозможно. цветы только приносили на экзамен, да и то не все. столы накрывать стали уже в постперестроечное время.
Ноги от ушей 20 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
Сотрудников точно приглашать не нужно, но можно выставится после свадьбы на работе. Торт и шампанское, например. Но в наше время даже выставлятся достаточно дорого, но думаю, сотрудники тоже не жлобы и скинутся денюжкой в качестве подарка.
ага. у меня сотрудница вышла замуж. на работе 2 дамы узнали и начали настойчиво требовать могарыч. новобрачная хлопая глазами сказала - а! Вы хотите подарить мне подарок!!!??? больше о могарыче никто не заикался
Я не такая 20 августа 2016
Это Ваш праздник и он должен быть таким,каким видите его именно вы, не сотрудники, родственники и пр.
Чье-то осуждение вас никоим образом не должно касаться.
Особо навязчивым просто можете ответить: этот праздник для близкого круга!
coloritka 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
о Боги) а я написала свое мнение к вашему- что это пережиток.
значит я старомодная с пережитком
ок))
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляТак точно!
гм...учителя на экзамен покушать приходят?
кстати, о совке. не было такого. даже представить невозможно. цветы только приносили на экзамен, да и то не все. столы накрывать стали уже в постперестроечное время.
и побухать)) там не только еда была) может в совке небыло) а вот в коктерно в моей киевской школе это было) и сейчас столкнулась с этим в 4-том классе у ребенка))))))))) трындец) аргрумент родителей убыл меня- нашІ бітьки так робили і ми так робимо.
Так раньше и без трусов ходили, давайте и мы будем ходить- как-то им мой аргумент не понравился)
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
значит я старомодная с пережитком
ок))
та ладно, это все навсего мнение каждого)
Я не такая 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
скажите, что свадьбы нет, только роспись и фотосессия.
но на работу нужно принести все-равно что-то. бутеры,фрукты, торт
что значит всё равно нужно? кому нужно?
coloritka 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
та ладно, это все навсего мнение каждого)
ну так я о чем
у меня все знакомые ’с пережитком’, коллективы очень веселые и дружные
coloritka 20 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
что значит всё равно нужно? кому нужно?
не не Вам же
Вы автор?
Я не такая 20 августа 2016
Ответ дляcoloritka
не не Вам же
Вы автор?
А, так это только автору нужно, всех остальным, кто планирует выходить замуж, не касается?
так вы бы уточнили.
Наизнанку 20 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
ага. у меня сотрудница вышла замуж. на работе 2 дамы узнали и начали настойчиво требовать могарыч. новобрачная хлопая глазами сказала - а! Вы хотите подарить мне подарок!!!??? больше о могарыче никто не заикался
ненавижу такую откровенную наглость. Если человек не хочет накрывать вам стол- значит, нет у него к вам расположения, какого навязываться.
Так точно! 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
и побухать)) там не только еда была) может в совке небыло) а вот в коктерно в моей киевской школе это было) и сейчас столкнулась с этим в 4-том классе у ребенка))))))))) трындец) аргрумент родителей убыл меня- нашІ бітьки так робили і ми так робимо.
Так раньше и без трусов ходили, давайте и мы будем ходить- как-то им мой аргумент не понравился)
да ну вы что...какое ’батьки робили...’ то людям приснилось что-то.