20 августа 2016

Рассудите ситуацию с продавцом,пожалуйста.

Итак,я-покупатель не дотошный.Спросила реквизиты,оплатила,товар получила,оценку поставила.До сегодняшнего дня мне на КС попадались только хорошие и ответственные продавцы,идущие всегда навстречу покупателю. Вчера на КС купила толстовку мужу. Я предпочитаю доставку Укрпочтой,вещи обычно покупаю заранее,пересылка мне не к спеху + доставка УП в разы дешевле. В объявлении была указана доставка Новой Почтой,не скажу что такие требования мне очень приятны,но решила человеку голову не морочить. Получаю я сегодня ТТН и вижу что продавец со мной в одном городе!!! В Полтаве на машине за 20 мин. в любую точку доехать можно+ я живу в центре,со мной рядом любой район.Ну неужели нельзя было предложить самовывоз???? Муж бы в любое время мотнулся и забрал покупку! Мы же не в Киеве живем,там бы я еще поняла действия продавца. Я понимаю если бы продавец сообщил свое местонахождение и объяснил причины отправки только НП. Я вот так втихаря...мол мне так удобно,а ты-покупатель-лошара плати за покатушки 35 грн по своему же городу. Когда я спросила:" Не ошибка ли,что мы в одном городе. Он ответил:(копирую) Не ошибка. Просто летом я редко бываю в Полтаве и отправками занимается сын. Но он тоже только утром может отнести посылки в ближайшее отделение Новой почты и пропадает на целый день. Это тогда когда посылка уже в пути и приедет ко мне в пн.
Я планирую впаять негативный отзыв (никогда такого не делала). Сама продаю на ОЛХ ,всегда навстречу иду покупателю... и скидочку сделаю, и Укрпочтой отправлю.Никогда бы не промолчала,если бы знала что покупатель в моем городе.
Вот и прошу Вас рассудить эту ситуацию. Может это я на почве беременности все принимаю близко к сердцу?
Бабка в тапках 20 августа 2016
на почве беременности
товар получили? все хорошо? за что негатив?
Коко На Страже 20 августа 2016
Повода для негатива не вижу, а в гостевой можете написать.
РокерША 20 августа 2016
Ото вы даете.
Я очень хочу верить,что это гормоны.

Давайте карту я вам 35 грн сброшу. КАпец
Нуждаюсь в общении 20 августа 2016
Изначально вы были согласны на доставку новой почтой, и стоимость доставки для себя оценивали, в чем проблема? Продавец вас предупредил о ее условиях сотрудничества ,к чему ваш негатив?
СиренаФеоктистовна 20 августа 2016
это гормоны малинки поешьте
автор Бюст Березуцкого 20 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
на почве беременности
товар получили? все хорошо? за что негатив?
товар еще не получила( будет в понедельник...но уже неприятно( я удовольствие от покупки получаю еще и от общения с положительными продавцами...
Garderob Store 20 августа 2016
Вы были готовы на НП, а ей может некогда назначать личные встречи, могла предупредить.. Но для негативного отзыва это слишком
Намакушка 20 августа 2016
Вы же готовы были купить вещи у продавца с другого города...
АнтонК 20 августа 2016
Я тоже отправляю только Новой Почтой. Об этом в каждом объявлении указываю. И писать негативный отзыв за то что не захотел отправлять Укрпочта я считаю что это некрасиво как минимум
Нуждаюсь в общении 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
товар еще не получила( будет в понедельник...но уже неприятно( я удовольствие от покупки получаю еще и от общения с положительными продавцами...
А чем вас обидел продавец?что у него нет личных встреч?
автор Бюст Березуцкого 20 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Изначально вы были согласны на доставку новой почтой, и стоимость доставки для себя оценивали, в чем проблема? Продавец вас предупредил о ее условиях сотрудничества ,к чему ваш негатив?
а нельзя было сообщить,что мы в одном городе? Доставка НП не дешевая.
автор Бюст Березуцкого 20 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Повода для негатива не вижу, а в гостевой можете написать.
там уж точно напишу!
18 мнеУЖЕ 20 августа 2016
В объявлении написано что есть личные встречи? Судя по всему нет. Указано НП, Вам отправили. какие претензии? У меня тоже только НП, никаких встреч нет и не будет. У меня на это нет времени. И даже, если это соседнее отделение я отправляю НП. Вы условия видели и согласились на покупку. А теперь негатив
автор Бюст Березуцкого 20 августа 2016
Ответ дляРокерША
Ото вы даете.
Я очень хочу верить,что это гормоны.

Давайте карту я вам 35 грн сброшу. КАпец
для меня 35 грн тоже деньги,я не мажорка)
Так точно! 20 августа 2016
Вы могли бы само уточнить в каком городе находится продавец. В чем продавец виноват? Может, у нее нет личных встреч и самовывоза?
ХдеЯсь? 20 августа 2016
НЕ надо плохой отзыв.
Понимаете, если бы продавец ХОТЕЛ пойти Вам на встречу, это одно.
А так он строго действует своим условиям сделки, не за что ему получать негативный отзыв (ну не напишите же Вы ’за непроявленную чуткость и невозможность мне сэкономить на пересылке) .
п.с. Вас прекрасно понимаю, но живя в Киеве, часто получаю посылки по городу, причем НП, ответ - ’Это МОИ условия продажи’.
Бабка в тапках 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
товар еще не получила( будет в понедельник...но уже неприятно( я удовольствие от покупки получаю еще и от общения с положительными продавцами...
а чем продавец не положительный?
написано отправка НП, вы согласились, в чем проблема? открою вам страшную тайну, есть продавцы которые категорически отрицают самовывоз, и что, они все априори не положительные?
возьмите свои гормоны в руки и крутите мозги ....
ЛюбимаЯНЬ 20 августа 2016
я никогда не встречаюсь лично с покупателем!даже из одного города!мне это не надо!
времени и желания нет!
и за что негатив?????????у вас беременность настроение меняется а кто то виноват?????в черный список вас!покупайте в магазинах города своегои не трепите нервы людям!
Так точно! 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а нельзя было сообщить,что мы в одном городе? Доставка НП не дешевая.
А вы не могли спросить? Я тоже не сообщаю всем покупателям свой город.
Бабка в тапках 20 августа 2016
* не крутите
автор Бюст Березуцкого 20 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Я тоже отправляю только Новой Почтой. Об этом в каждом объявлении указываю. И писать негативный отзыв за то что не захотел отправлять Укрпочта я считаю что это некрасиво как минимум
Да я бы сама забрала в любой точке города.
Шкура Шуры 20 августа 2016
Ну, многие продавцы не встречаются с покупателем лично.
У сына продавца могут быть свои дела, почему он должен подстраиваться под приезд покупателя?
Не вижу повода для негативного отзыва. Представьте, что толстовку Вам отправили из Харькова, к примеру, и не парьтесь.
Так точно! 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
там уж точно напишу!
Тогда тут нужно 60% продавцам отписаться, у которых не указан город и не пишут с какого города отправка.
РокерША 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
для меня 35 грн тоже деньги,я не мажорка)
Вы не приятный покупатель.
АнтонК 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Да я бы сама забрала в любой точке города.
Вы ему это предлагали?
ЛюбимаЯНЬ 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
там уж точно напишу!
пишите пишите!вас пол кидстафа после того отзыва за неадекват занесут в черный список
18 мнеУЖЕ 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
товар еще не получила( будет в понедельник...но уже неприятно( я удовольствие от покупки получаю еще и от общения с положительными продавцами...
Т.е вы хотите поставить человеку негативную оценку только за то,что вы удовольствие недополучили?
Какое счастье,что вы у меня уже ничего не купите
РокерША 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Да я бы сама забрала в любой точке города.
Вы забрали бы, а он не хочет. Или обязан?
Бутербродница 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
товар еще не получила( будет в понедельник...но уже неприятно( я удовольствие от покупки получаю еще и от общения с положительными продавцами...
почему неприятно?Вы на бензин не меньше потратите.Может боится,чтобы сын встречался с незнакомыми людьми.Что в этом плохого?
Нуждаюсь в общении 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
для меня 35 грн тоже деньги,я не мажорка)
тогда нужно было изначально искать продавцов со своего города, или товар в магазинах , или где есть отправки укрпочтой ,
Продавец Вам условия озвучил до покупки, а теперь начинаете искать виновных ввашей трате 35грн