20 августа 2016

Что можно и нужно увидеть в Будапеште, и в Венгрии

Добрый вечер!
Девочки, пожалуйста посоветуйте куда можно сходить что посмотреть в Будапеште, слышала океанариум здесь классный. Мы с сыновьями 6 лет и 16)), что бы интересного им показать.
Всем заранее спасибо!
Петриківна 20 августа 2016
Океанариум средний , но сходите. Купальни сечени понравились.
Зяблик протестант 20 августа 2016
В Ниредьгазе второй по величине в Европе зоопарк.Рекомендую!Вы где будите заезжать в Венгрию?
Innag 20 августа 2016
Самый потрясающий художественный музей, коллекция испанцев вторая после Мадрида. Базилика, старый город, сент Андре, купальни в Будапеште и в мишкольц тапольцах, озеро Балатон...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 августа 2016
Луна-парк , купальни графа сечи напротив
Оле Лукойе 20 августа 2016
Мне понравилось озеро Балатон и купальни в Мишкольц Тапольце.
LiVeS 20 августа 2016
В зоопарк! Это если по детям.
На теплоходике покатайтесь по Дунаю, в Вайдахуньяди сходите, но на выхи, кстати это рядом с зоопарком.
А если общая программа, то это понятно - Парламент, Рыбацкий бастион.
Мы брали местного экскурсовода частным образом - она нам классно по улочкам Пешта экскурсию провела, а ее муж по основным достопримечательностям как-то Рыбацкий бастион и все по пути к нему, что встретилось) Это было в разные дни.
БЦАшка 20 августа 2016
Обязательно в Будапеште зоопарк - очень классный, а в общем лучше взять обзорную бастуристик на автобусе, достопримечательности сильно разбросаны по двум сторонам, трудно самим
60 метров сметаны 20 августа 2016
Если захотите еще куда-то поехать в Венгрии, очень советую городок Шопрон..но там прикольно с экскурсоводом, ну или даже так...Какая-то у него необычная атмосфера, уютные дворики, очень запомнилось кафе с картинами с просто красивейшим уличным дворик (оно там очень известное, экскурсоводы знаю) , до сих пор помню этот городок. Вот нашла в инете статью с фото http://vizardis.livejournal.com/354025.html
Фото тоже с просторов интернета:)
Капитошечка 20 августа 2016
Купальни Мишкольц в тапольце-обязательно заедьте
Номер снимали в частном доме
Там рай !
И одни лексусы с укр номерами )))
Непостоянная постоянность 20 августа 2016
В Эгер поедьте на экскурсию (замок, пушки палЯт, мы ещё на фестиваль (детский международный попали- танцевали дети разных стран национальные танцы), дигустация вин+ вкусный гуляш, марципановый музей (где-то рядом), в Венгрии , не скажу, где точно- огромный зоопарк, дети в восторге; океанариум; в Хайдусобосло водный парк и дворец с аквапарком-самые лучшие купальни в Венгрии, в Будапеште и так все туристы купаются-моются.
tourdream 20 августа 2016
+1 к будапештскому зоопарку, реально один из лучших в Европе, на мой взгляд. И удобно, что рядом парк развлечений с аттракционами, можно совместить удовольствия 2 в 1 ))
Прогулка на кораблике по Дунаю, с возможностью выйти погулять на остров Маргит. При желании, на этом острове можно провести целый день, т.к. там находится аквапарк Aquaworld.
Трынди-брынди 20 августа 2016
Плюсуюсь ко всему выше сказанному.
Оле Лукойе 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Купальни Мишкольц в тапольце-обязательно заедьте
Номер снимали в частном доме
Там рай !
И одни лексусы с укр номерами )))
))) чудно, были в июле не видела лексусов вообще и украинских номеров единицы ) большинство сами венгры .