20 августа 2016

Как вам такое?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 90
75 (83.33%) Нравится
11 (12.22%) Нет
4 (4.44%) Тыц
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мнскаказали около 1600 и 750 стрижка
Странно.
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
браш это что ? Бог мой, вот я колхоз ))))))
Круглая щетка.
Дружная семейка 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не зависит от длины. Зависит от сложности окращивания. Или 1200 или 1800
Быть такого не может.
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а, ну тогда цена нормальная вполне .

я тоже редко крашусь
да, когда полностью белая ходила, ежемесячно 600 платила, а теперь конечно проще 1800 заплатить и минимум 4 месяца не думать о покраске
Живчик-счастливчик 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Круглая щетка.
могли бы показать какая ? или ссылку дать ? вам нравится ? не портит волосы ?
вы на пенку или на что-то другое крутите ? или на сухие волосы ?

спасибо )))
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
не сказала бы, у меня каждый раз разную сумму берут
у подружки нарощеные по пояс, 1600 взяли, хотя мучились с ней более 6 часов
у второй подружки каре, 1800 заплатила
Может был уход и т.д.
Живчик-счастливчик 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
да, когда полностью белая ходила, ежемесячно 600 платила, а теперь конечно проще 1800 заплатить и минимум 4 месяца не думать о покраске
я в свой цвет крашусь, для блеска ))) все хвалят волосы )))
Дружная семейка 20 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
браш это что ? Бог мой, вот я колхоз ))))))
Расческа круглая для укладки.
автор Оч@ров@Шк@ 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Странно.
Да.думала тысячи три.написали 1600
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может был уход и т.д.
из ухода только ампулу свою знаменитую делают
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Быть такого не может.
Какого такого?
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
могли бы показать какая ? или ссылку дать ? вам нравится ? не портит волосы ?
вы на пенку или на что-то другое крутите ? или на сухие волосы ?

спасибо )))
На термозащиту Lisap.
http://makeup.com.ua/product/133347/
Живчик-счастливчик 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На термозащиту Lisap.
http://makeup.com.ua/product/133347/
так это простая круглая щетка ? у меня подобная, только другие зубчики....и феном ?
Секс-Бомба 20 августа 2016
я первый раз пошла и попала к мастеру Жене (парень), ооочень недовольна была, пятнами как-то смывалось, написала им об этом, пригласили на коррекцию цвета
теперь только к Лене или к Маше хожу, руки золотые у девчонок
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
https://www.instagram.com/p/BBXwZUsvWyI/?taken-by=...
Вот например, они в инста писали часто, что цена окрашивания 1200 или 1800, точно помню, что были посты, что зависит это не от длины, а от сложности (натуральная база или нет). У меня стабильно 1800, т.к. седина. Окуда взялось уже 1600 это вопрос.
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так это простая круглая щетка ? у меня подобная, только другие зубчики....и феном ?
Да, концы подкручиваю щеткой и феном, от лица.
Живчик-счастливчик 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, концы подкручиваю щеткой и феном, от лица.
спасибо !
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://www.instagram.com/p/BBXwZUsvWyI/?taken-by=...
Вот например, они в инста писали часто, что цена окрашивания 1200 или 1800, точно помню, что были посты, что зависит это не от длины, а от сложности (натуральная база или нет). У меня стабильно 1800, т.к. седина. Окуда взялось уже 1600 это вопрос.
от 1200 до 1800
Простоваля 20 августа 2016
рыженькие такие хочу, но как представлю цену....то все в глазах светлеет, и я иду по тоннелю..... а еще ежедневная укладка...
автор Оч@ров@Шк@ 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
от 1200 до 1800
А какими красками красят? Я пока толь4о безаммиачной красилась
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://www.instagram.com/p/BBXwZUsvWyI/?taken-by=...
Вот например, они в инста писали часто, что цена окрашивания 1200 или 1800, точно помню, что были посты, что зависит это не от длины, а от сложности (натуральная база или нет). У меня стабильно 1800, т.к. седина. Окуда взялось уже 1600 это вопрос.
я когда к ним первый раз попала была блондинкой, мне делали одно окрашивание, восстановление родного цвета с переходом
1800 взяли, работы на 2 часа было
второй раз ходила уже 1600
поэтому и говорю, что ценообразование странное и мне непонятно
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
от 1200 до 1800
Наверное уже сейчас нововведения. Когда первый раз пришла года полтора назад, было только две цены. Мне так и обьясняли ценовую политику. Натуральная 1200, с корнями 1800. И стрижка кстати была у Марии 550.
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляПростоваля
рыженькие такие хочу, но как представлю цену....то все в глазах светлеет, и я иду по тоннелю..... а еще ежедневная укладка...
С прямыми тоже нормально смотрится:)
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наверное уже сейчас нововведения. Когда первый раз пришла года полтора назад, было только две цены. Мне так и обьясняли ценовую политику. Натуральная 1200, с корнями 1800. И стрижка кстати была у Марии 550.
стрижка уже более 700 грн, автор темя выше писала
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
стрижка уже более 700 грн, автор темя выше писала
Да, у них в фб написано, что 700. Поэтому и думаю может добавили третью цену. Я-то свои 1800 стабильно раз в 3-4 мес плачу. Но не стригусь, за кончики 700 грн не отдам:)))
Простоваля 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С прямыми тоже нормально смотрится:)
у меня кучерявые, но все равно нужна укладка для такой красоты.
Я б такое не носила, но продаю 20 августа 2016
Красота! Мастера - умницы!
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наверное уже сейчас нововведения. Когда первый раз пришла года полтора назад, было только две цены. Мне так и обьясняли ценовую политику. Натуральная 1200, с корнями 1800. И стрижка кстати была у Марии 550.
только что подружка написала, она сегодня как раз в барли была
1400 сказала взяли, каре у нее
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, у них в фб написано, что 700. Поэтому и думаю может добавили третью цену. Я-то свои 1800 стабильно раз в 3-4 мес плачу. Но не стригусь, за кончики 700 грн не отдам:)))
я тоже к знакомой хожу на стрижку)
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
только что подружка написала, она сегодня как раз в барли была
1400 сказала взяли, каре у нее
Тю блин:) У меня закрадывается подозрение, что прайс зависит от настроения владельцев. Кстати, салонов же два. В каком подружка была?