20 августа 2016

Как вам такое?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 90
75 (83.33%) Нравится
11 (12.22%) Нет
4 (4.44%) Тыц
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
я тоже к знакомой хожу на стрижку)
Я за 100 грн на рынке:))) Что-что, а концы чистит на ура:)
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тю блин:) У меня закрадывается подозрение, что прайс зависит от настроения владельцев. Кстати, салонов же два. В каком подружка была?
на бассейной, у Лены обслуживалась
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
на бассейной, у Лены обслуживалась
Вообще конечно некрасиво со стороны салона, что нет какого-то четкого прайса, что за что и почему. И никакой калькуляции тоже нет. Реально почва для мухлевания.
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вообще конечно некрасиво со стороны салона, что нет какого-то четкого прайса, что за что и почему. И никакой калькуляции тоже нет. Реально почва для мухлевания.
мне тоже было ой как неприятно отдать 1800 за некачественную работу, спасибо что коррекция была бесплатна
теперь всем знакомым и не только говорю, что к Евгению ни ногой
12 галюцинаций 20 августа 2016
Очень нравится. Первое - моя мечта. Но у меня 90% седины и крашусь не реже, чем раз в три недели, а то и две только удается с приличной головой проходить:(
Девочки, они не красят только корни? Например, сделать один раз красоту по всей длине, в следующий раз корни, и еще раз корни, потом снова красоту... Или это хитропопие и будет неэффективно?
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
мне тоже было ой как неприятно отдать 1800 за некачественную работу, спасибо что коррекция была бесплатна
теперь всем знакомым и не только говорю, что к Евгению ни ногой
Мне он укладку делал после покраски. Неприятно было, с каким-то остервенением что ли он те волосы брал, тянул больно. Ни улыбки, ни попытки общения. Как у станка. Мужской Барли кстати вообще ни о чем. Самый дорогой барбер и постригли мужа хуже, чем у всех. Я потом долго разгребала, что посоветовала.
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Очень нравится. Первое - моя мечта. Но у меня 90% седины и крашусь не реже, чем раз в три недели, а то и две только удается с приличной головой проходить:(
Девочки, они не красят только корни? Например, сделать один раз красоту по всей длине, в следующий раз корни, и еще раз корни, потом снова красоту... Или это хитропопие и будет неэффективно?
это Вам уже к ним на консультацию попасть надо
с сединой при такой покраске ходят минимум 2-3 месяца
только на первом фото теплая база, Вам с сединой лучше холодную делать
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Очень нравится. Первое - моя мечта. Но у меня 90% седины и крашусь не реже, чем раз в три недели, а то и две только удается с приличной головой проходить:(
Девочки, они не красят только корни? Например, сделать один раз красоту по всей длине, в следующий раз корни, и еще раз корни, потом снова красоту... Или это хитропопие и будет неэффективно?
Красят. Я так делаю. 900 грн корни. Красоту где-то раз в 4 мес делать можно, даже дольше, вид приличный.
Секс-Бомба 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне он укладку делал после покраски. Неприятно было, с каким-то остервенением что ли он те волосы брал, тянул больно. Ни улыбки, ни попытки общения. Как у станка. Мужской Барли кстати вообще ни о чем. Самый дорогой барбер и постригли мужа хуже, чем у всех. Я потом долго разгребала, что посоветовала.
попробуйте к Лене записаться, может как-то по-другому будет
она вроде владелец
Заставляличка 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://www.instagram.com/p/BBXwZUsvWyI/?taken-by=...
Вот например, они в инста писали часто, что цена окрашивания 1200 или 1800, точно помню, что были посты, что зависит это не от длины, а от сложности (натуральная база или нет). У меня стабильно 1800, т.к. седина. Окуда взялось уже 1600 это вопрос.
дайте плиз явки пароли.
хочу покрасится но никак не могу решиться
12 галюцинаций 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
это Вам уже к ним на консультацию попасть надо
с сединой при такой покраске ходят минимум 2-3 месяца
только на первом фото теплая база, Вам с сединой лучше холодную делать
Мне холодная не идет, и блонд тоже. Интересуют бежевые и шоколадные оттенки или вот такие рыжие и красные по темному, как на первом фото. В общем, мне на консультацию, я поняла :)
12 галюцинаций 20 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Красят. Я так делаю. 900 грн корни. Красоту где-то раз в 4 мес делать можно, даже дольше, вид приличный.
Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
попробуйте к Лене записаться, может как-то по-другому будет
она вроде владелец
Я, тьфу, я не про Евгения, а про Юрия. Думала там один мужчина. Они оба совладельцы. Я к Марие хожу вообще, просто она уложить не успевала.
ГЛЮкоза 21 августа 2016
Красиво)))
ОченьПриятно-Царь 21 августа 2016
блин, девки! я балдею!!!! где взять 3000???
я себя уже прям вижу с такой покраской!
автор liliyaya 25 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а мастера вику и Наташу не слышали? как они?
ОченьПриятно-Царь 28 августа 2016
Ответ дляliliyaya
а мастера вику и Наташу не слышали? как они?
а вы уже сделали красоту? покажитесь, плиз
я тоже мечтаю
а к ним запись за какой период? тяжело к ним попасть?
КАПСЛОЧНИЦА 28 августа 2016
Ответ дляliliyaya
а мастера вику и Наташу не слышали? как они?
Не слышала
автор liliyaya 29 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вы уже сделали красоту? покажитесь, плиз
я тоже мечтаю
а к ним запись за какой период? тяжело к ним попасть?
к Вике и Наташе нас с невесткой записали за 10дней. к марии на месяц сказали занято.очень приятные девочки. 4 человека смотрели,советовались.подбирали цвет...
но. на фото работы выглядят круче чем в реале) хотела что то интересное,а получился реально как мой натуральный цвет волос)
двоякие ощущения.сказать что не довольна не могу,но получилось не то что хотела.
напишите в личку скину ссылку на фото)
заплатила 2350 с олаплекс и стрижкой.невестка 2750 но ее два раза тонировали.