21 августа 2016

мужчины хотят пососать грудь,я в шоке!

девочки я в шоке!
читаю про донорство грудного молока , во многих группах и форумах находятся мужчины которые предлагают 300-600 дол за то чтоб приложиться к груди или хотят купить грудное молоко , или обьявления типа от женщин "продам\отдам столько то, мужикам не беспокоить"
кто то мне обьяснит что это? зачем им это???

такого еще не слышала...
Заставляличка 21 августа 2016
Ничего себе, 300-600$.
Да за эти деньги можно проститутку снять, небось не самую плохую...
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ничего себе, 300-600$.
Да за эти деньги можно проститутку снять, небось не самую плохую...
в том то и дело что кормящих мам хотят
Tasha.Kasya 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
в том то и дело что кормящих мам хотят
О, а вот и подработка в декрете!
Зубачистка 21 августа 2016
Зря Вы так,я мужа вылечила своим грудным молоком! .
Китайские императоры всегда пили грудное молоко)
Заставляличка 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
в том то и дело что кормящих мам хотят
Ну, если речь не о приложиться, а просто молоко купить, то я считаю это суперприбыльное мероприятие.
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
О, а вот и подработка в декрете!
светланааааа 21 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
Зря Вы так,я мужа вылечила своим грудным молоком! .
Китайские императоры всегда пили грудное молоко)
извините!а от чего вылечили?
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
Зря Вы так,я мужа вылечила своим грудным молоком! .
Китайские императоры всегда пили грудное молоко)
да? интересно а от чего вылечили?
правда подумала сразу что извращенцы какие то
irinagimish 21 августа 2016
так это классно.сцеживаться не надо и ещё тебе деньги заплатят .первые 1-2 мес руки болели сцеживаться и сил нет.
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляirinagimish
так это классно.сцеживаться не надо и ещё тебе деньги заплатят .первые 1-2 мес руки болели сцеживаться и сил нет.
да ну нафиг
даже паре не рекомендуют рассасывать потому что во рту очень много бактерий
автор Омлетик 21 августа 2016
ой не паре а папе
irinagimish 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
да ну нафиг
даже паре не рекомендуют рассасывать потому что во рту очень много бактерий
бактерии посравнению с лактостазом фигня.муж мне помогал с первым.
Копирайторша 21 августа 2016
Не вижу проблемы. Своё бы продала.
МисисПропер 21 августа 2016
Муж смоктал во время лактостазов, очень помогало... и ему нравилось ... хотя я пробовала молоко беее, такое жирное..
МисисПропер 21 августа 2016
Какие бактерии, я вас умоляю)))
Герцогиня 21 августа 2016
Ой, когда- то передачу какую-то смотрела, о том ,что мужчины употребляют гр. молоко веря в его омолаживабщее действие и лечебные свойства , влияющие на мужскую силу, как бы дольше ’ аппарат ’ их работать будет, но ращвенчали этот миф в передаче, не правда это.
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Не вижу проблемы. Своё бы продала.
ну продать то ладно, ну а давать прикладываться?
меня просто удивляет и интересует зачем это им?
ЧукИГеки 21 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Какие бактерии, я вас умоляю)))
умоляйте, а я стафилококк лечила, и ребенку с молоком предалось (
ЧукИГеки 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
ну продать то ладно, ну а давать прикладываться?
меня просто удивляет и интересует зачем это им?
у каждого свой фетиш, кто-то молоко посасывает, кто-то белье чужое понюхивает
Копирайторша 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
ну продать то ладно, ну а давать прикладываться?
меня просто удивляет и интересует зачем это им?
Если бы меня муж попросил-дала бы, молоко пробовал, не понравилось.
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Если бы меня муж попросил-дала бы, молоко пробовал, не понравилось.
муж это муж))
ФФФФристайла 21 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Ой, когда- то передачу какую-то смотрела, о том ,что мужчины употребляют гр. молоко веря в его омолаживабщее действие и лечебные свойства , влияющие на мужскую силу, как бы дольше ’ аппарат ’ их работать будет, но ращвенчали этот миф в передаче, не правда это.
девочки, хорошо если это только для усиления потенции пьют, и там с психикой все в порядке.
кто 2-ю Американскую историю ужасов смотрел, поймет...
Tasha.Kasya 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
Не, ну а че?
Tasha.Kasya 21 августа 2016
Ответ дляirinagimish
бактерии посравнению с лактостазом фигня.муж мне помогал с первым.
И мне
автор Омлетик 21 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
девочки, хорошо если это только для усиления потенции пьют, и там с психикой все в порядке.
кто 2-ю Американскую историю ужасов смотрел, поймет...
это фильм?
пойду посмотрю
ФФФФристайла 21 августа 2016
Ответ дляОмлетик
это фильм?
пойду посмотрю
http://seasonvar.ru/serial-5233-Amerikanskaja_isto...
я не любитель ужастиков
но этот крут
пока одолела 2 сезона
2-й понравился больше
Я не на долго 21 августа 2016
Где-то читала, что за границей качки покупают грудное молоко, и покупают очень даже дорого.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 августа 2016
Ответ длясветланааааа
извините!а от чего вылечили?
От коликов и пуков
Поросенка 21 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Муж смоктал во время лактостазов, очень помогало... и ему нравилось ... хотя я пробовала молоко беее, такое жирное..
Ну ниче се 21 августа 2016
Все качки-мужики знают что женское молоко это незапрещенные стероиды для мышц, уже не первый раз слышу что они пьют его.И не так дорого иногда покупая...