21 августа 2016

Гарантия хороших отношений - возраст. Это играет роль?

Ищу нового мужчину. Муж бывший (ровесник) -больше 10 лет жили, все время ехидно подмечал - старая ты, кому ты нужна, разве -в 25 говорил -35-летнему, в 35 -45-летнему или 48 летнему старику. Выгнала, нашла другого,ровесника -добрый, умный-но та же история - в 39, 40 говорит с ласковой иронией- "Ты моя старушка",;говорю, например, что-то болит -ну конечно, ведь старость -не радость.

Теперь ориентируюсь -на возраст 47-55 -не меньше. Хоть там побуду девочкой. У Вас как? Или это я просто на те же грабли наступаю всегда?
ТыЧиНеТЫ 21 августа 2016
У меня муж младше на год. Говорит, ну куда мы уже друг без друга?
Лика-прилипка 21 августа 2016
а у меня муж на 5 лет младше, старухой себя никогда не чувствовала. мне 37.
Глаголица 21 августа 2016
У меня муж тоже младше, так говорит, ну да в твоем то возрасте.
С перепою 21 августа 2016
Главное в отношениях, наверное, воспитание
Дюймовочка 21 августа 2016
Ха-ха.
Если Вам уже вдолбили, что Вы старая, то даже 55-летний Вам это предъявит, потому что есть моложе, 30-летние, кторые от безысходности спят со стариками.
Дюймовочка 21 августа 2016
Мне мой бывший пытался впарить, что я старуха, я ему изменила с мужиком, который моложе меня, накачан, красив и статусен. Так что посылайте в сад всех закомплексованных мужчин, которые и Вам хотят привить комплексы.
Смешнюча 21 августа 2016
нет не гарантия здесь была тема 60 летний изменял жене которой 40((((
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Ха-ха.
Если Вам уже вдолбили, что Вы старая, то даже 55-летний Вам это предъявит, потому что есть моложе, 30-летние, кторые от безысходности спят со стариками.
Да. Но тут заткнуть можно -молоденький выискался. У твоих ровсеников жены- 55 летние. А мне 40.
Грушки-яблочки 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Мне мой бывший пытался впарить, что я старуха, я ему изменила с мужиком, который моложе меня, накачан, красив и статусен. Так что посылайте в сад всех закомплексованных мужчин, которые и Вам хотят привить комплексы.

хоть один нормальный овтет
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
нет не гарантия здесь была тема 60 летний изменял жене которой 40((((
я на средний контингент рассчитываю - негулящего(это видно по поведению) , не олигарха-точно не светит.
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Да. Но тут заткнуть можно -молоденький выискался. У твоих ровсеников жены- 55 летние. А мне 40.
Поверьте опыту, что мужчины, для которых главный аргумент - возраст, не стоят Вашего внимания. Пусть с молодыми кувыркаются, те им вынесут мозг по полной программе и отомстят за Вас.
Смешнюча 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
я на средний контингент рассчитываю - негулящего(это видно по поведению) , не олигарха-точно не светит.
так она тоже не думала жила спокойно а потом как гром среди ясного дня
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляС перепою
Главное в отношениях, наверное, воспитание
Это точно. Второго отец 2 жены после его мамаши сменил, он переживал-что папенька ему скажут-что на 10 лет моложе как я не нашел, а ровесницу.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Мне мой бывший пытался впарить, что я старуха, я ему изменила с мужиком, который моложе меня, накачан, красив и статусен. Так что посылайте в сад всех закомплексованных мужчин, которые и Вам хотят привить комплексы.
Бывший был (и есть)хамом по натуре -такие только переспать хотят, а старость встречать и жить с тобой никто не будет.
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
я на средний контингент рассчитываю - негулящего(это видно по поведению) , не олигарха-точно не светит.
Это только кажется так. Ко мне клеился один ’негулящий’, когда я ему мягко сказала, что пусть думает о своей жене, то он меня еще и ’оскорбить’ хотел, сказал, что его жена меня моложе (а он значительно меня старше). Я у него спросила, что же он тогда ко мне клеится, пи...уй к молодой жене.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Поверьте опыту, что мужчины, для которых главный аргумент - возраст, не стоят Вашего внимания. Пусть с молодыми кувыркаются, те им вынесут мозг по полной программе и отомстят за Вас.
Согласна. Только перед соседями попозорилась-2 были, теперь третьего приведу.
С перепою 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Да. Но тут заткнуть можно -молоденький выискался. У твоих ровсеников жены- 55 летние. А мне 40.
Очень странно, что вы хотите выехать за счет других! Просто задумайтесь, что есть 55 летние, которым вы и в подсветки не годитесь! И это не жены олигархов!!!!!
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляС перепою
Очень странно, что вы хотите выехать за счет других! Просто задумайтесь, что есть 55 летние, которым вы и в подсветки не годитесь! И это не жены олигархов!!!!!
Это не выехать, а от бессилия-устала бороться, хоть какой-то гарантии хочу. Но и от конкретного мужчины это зависит. И да-согласна с Вами, есть мегаухоженные.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Это только кажется так. Ко мне клеился один ’негулящий’, когда я ему мягко сказала, что пусть думает о своей жене, то он меня еще и ’оскорбить’ хотел, сказал, что его жена меня моложе (а он значительно меня старше). Я у него спросила, что же он тогда ко мне клеится, пи...уй к молодой жене.
Я теперь -вообще в комплексах-на сайтах зн-ств спрашиваю сколько лет бывшей жене, если меньше -то сомневаюсь-переписываться дальше или нет.
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляС перепою
Очень странно, что вы хотите выехать за счет других! Просто задумайтесь, что есть 55 летние, которым вы и в подсветки не годитесь! И это не жены олигархов!!!!!
Не обижайтесь, это не в обиду возрасту, но мужчины иногда реально могут оскорблять этим.
Мне мой бывший рассказывал, что ему приснилась БЖ (до меня разошлись), мол говорит, кого ты нашел (она всегда так говорила, чтобы унизить женщин), а мой БМ отвечает, что мол лна тебя моложе... То есть аргумент - возраст, это вообще глупость. В итоге расстались, а уже подавали заявления. Я тогда сильно страдала и здесь даже советовалась.
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Я теперь -вообще в комплексах-на сайтах зн-ств спрашиваю сколько лет бывшей жене, если меньше -то сомневаюсь-переписываться дальше или нет.
Зачем Вам это знать? Вон Пугачиха живет с молодыми и не комплексует )
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Зачем Вам это знать? Вон Пугачиха живет с молодыми и не комплексует )
Даже не сравниваю себя с Пугачихой. Средняя - 168-69. Стараюсь ухаживать, маникюр, масочки.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Не обижайтесь, это не в обиду возрасту, но мужчины иногда реально могут оскорблять этим.
Мне мой бывший рассказывал, что ему приснилась БЖ (до меня разошлись), мол говорит, кого ты нашел (она всегда так говорила, чтобы унизить женщин), а мой БМ отвечает, что мол лна тебя моложе... То есть аргумент - возраст, это вообще глупость. В итоге расстались, а уже подавали заявления. Я тогда сильно страдала и здесь даже советовалась.
Расстались и Вы тоже? Но надо и не надо -они этот аргумент используют. Стереотип -жена должна на пару лет быть моложе хотя бы.
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Даже не сравниваю себя с Пугачихой. Средняя - 168-69. Стараюсь ухаживать, маникюр, масочки.
Я имела в виду, что зачем Вам знать возраст их жен?
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Расстались и Вы тоже? Но надо и не надо -они этот аргумент используют. Стереотип -жена должна на пару лет быть моложе хотя бы.
Да, расстались, я была значительно моложе, а он трахался с теми, кто моложе меня. Вот такая селя ви.
Встречались, потом я переехала к нему с ребенком, а он к молодой побежал ублажать. Сразу ушла, съехали от него. Потом видимо сходились с той молодой, но он снова один. Так перебежками от одной молодухи к другой...
Жаль девочек.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Я имела в виду, что зачем Вам знать возраст их жен?
Да. но они ним-возрастом оскорбляют, и на других пальцем показывают, -и рассказывают восхищенно -жена его на 10 лет моложе.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Да, расстались, я была значительно моложе, а он трахался с теми, кто моложе меня. Вот такая селя ви.
Встречались, потом я переехала к нему с ребенком, а он к молодой побежал ублажать. Сразу ушла, съехали от него. Потом видимо сходились с той молодой, но он снова один. Так перебежками от одной молодухи к другой...
Жаль девочек.
и мне себя жаль -тяжело отвыкать, понимаю-конец, надо искать другого, а потом так тяжело отвыкнуть от человека, хоть и не надо уже он тебе.
Дюймовочка 21 августа 2016
Мой бывший понимал, что молодая - это не надолго. Много историй и по СМИ тоже рассказывают, что сходятся с молодыми, а потом расходятся. Это тоже можно говорить в ответ. Директор Ералаша как пример, да и другие тоже, которые не могут остановиться. Но дело в том, что молодые девочки - это временно, они не понимают этих мужчин, им не о чем разговаривать, между ними пропасть.
Восхищение и открытые глаза проходят. Молодым надоедает восхищаться, а старым ловеласам надоедает объяснять прописные истины. В итоге семьи нет, любовь проходит, желание гаснет.
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
и мне себя жаль -тяжело отвыкать, понимаю-конец, надо искать другого, а потом так тяжело отвыкнуть от человека, хоть и не надо уже он тебе.
Ваш возраст - это Ваш пунктик, а не Ваших мужчин. ))) Почему-то я в этом уверена. Вы им показываете свое слабое место, а они потом туда и долбят.
Крем для арбуза 21 августа 2016
Возраст не главное ,модно и в 25 быть Старой. Мой муж меня на 10 лет младше,никогда даже подрбных намеков не произносилось ..наоборот -восхищение.Так что задумайтесь откуда дым..может вам просто нужно привести себя в порядок ???