21 августа 2016

Гарантия хороших отношений - возраст. Это играет роль?

Ищу нового мужчину. Муж бывший (ровесник) -больше 10 лет жили, все время ехидно подмечал - старая ты, кому ты нужна, разве -в 25 говорил -35-летнему, в 35 -45-летнему или 48 летнему старику. Выгнала, нашла другого,ровесника -добрый, умный-но та же история - в 39, 40 говорит с ласковой иронией- "Ты моя старушка",;говорю, например, что-то болит -ну конечно, ведь старость -не радость.

Теперь ориентируюсь -на возраст 47-55 -не меньше. Хоть там побуду девочкой. У Вас как? Или это я просто на те же грабли наступаю всегда?
показать весь текст
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Возраст не главное ,модно и в 25 быть Старой. Мой муж меня на 10 лет младше,никогда даже подрбных намеков не произносилось ..наоборот -восхищение.Так что задумайтесь откуда дым..может вам просто нужно привести себя в порядок ???
И от человека это зависит, бывшего мать за отца была на 5 лет старше-а он все равно свое гундосил-что ему стыдно на работе сказать-сколько мне лет, и это со дня свадьбы -нам было по 24! года.
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Ваш возраст - это Ваш пунктик, а не Ваших мужчин. ))) Почему-то я в этом уверена. Вы им показываете свое слабое место, а они потом туда и долбят.
Не показываю, обламываю - но повторяется периодично в их высказываниях, смотрит,шею сворачивая, на 20 летних, мне 40, достало.
Мадам БрЮшкина 21 августа 2016
Это он просто у вас дурак
автор Ромашкинная 21 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это он просто у вас дурак
Бывшие дураки. После мужа был тоже ровесник.
Ну ниче се 21 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
а у меня муж на 5 лет младше, старухой себя никогда не чувствовала. мне 37.
молоденькие нравятся)