21 августа 2016

глобал каста и дробные посылки ГЭП

заказала 4 пары джинсо в Гэпе, отправили каждую пару отдельно, получилось 4 посылки, отправка на глобалкасту. как посчитает каста? каждую отдельно или все вместе по весу? если отдельно, то все 4 придут бесплатно, потому что до 1 кг каждая. подскажите
Подмигашка 21 августа 2016
конечно отдельно, у них нет консолидации
Заикальница 21 августа 2016
Отдельно. Хорошо только тем, кто в Киеве
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
конечно отдельно, у них нет консолидации
круто. тогда геп рулит, а раньше меня это бесило, что дробят заказ.
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Отдельно. Хорошо только тем, кто в Киеве
почему?
Подмигашка 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
круто. тогда геп рулит, а раньше меня это бесило, что дробят заказ.
бесплатный сыр в мышеловке
упакуют так, что вес будет больше кг за 1шт
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Отдельно. Хорошо только тем, кто в Киеве
скажите, а что занит в личном кабинете отмена и оформлен?
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
бесплатный сыр в мышеловке
упакуют так, что вес будет больше кг за 1шт
ну посмотрим. это пробный заказ
волосатое стекло 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
почему?
Потому что за новую почту а Украине заплатите 4 раза
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Потому что за новую почту а Украине заплатите 4 раза
аа. ну это да.
волосатое стекло 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
аа. ну это да.
Отпишитесь потом, как получите. Интересно во сколько обойдётся
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Отпишитесь потом, как получите. Интересно во сколько обойдётся
хорошо
Молчалка 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
бесплатный сыр в мышеловке
упакуют так, что вес будет больше кг за 1шт
ГлобалКаста ничего не пакует, а гэп шлет в пакетах, так что не волнуйтесь за автора)
Молчалка 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
аа. ну это да.
Купите Модну карту за 199 грн. на бесплатные отправки на год или позвоните на горячую линию, когда первая будет в Украине и попросите отправить вместе
ИМХОля 21 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Купите Модну карту за 199 грн. на бесплатные отправки на год или позвоните на горячую линию, когда первая будет в Украине и попросите отправить вместе
+++
Молчалка 21 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Потому что за новую почту а Украине заплатите 4 раза
Пусть общий вес 2 кг, при общей отправке с учетом бесплатного кг стоило бы 5$, это 130 грн., плюс 25 НП, итого 155 грн. А так только 100 грн. за НП
Заикальница 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
круто. тогда геп рулит, а раньше меня это бесило, что дробят заказ.
А с чего Вы взяли, что каждый заказ по 1 кг бесплатный? Это визой?
Сейчас ломануться бесплатно заказывать, Ваш еще вылететь не успеет, как они поймут, что натупили. Ну мне так кажется
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Купите Модну карту за 199 грн. на бесплатные отправки на год или позвоните на горячую линию, когда первая будет в Украине и попросите отправить вместе
это на касте?
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
А с чего Вы взяли, что каждый заказ по 1 кг бесплатный? Это визой?
Сейчас ломануться бесплатно заказывать, Ваш еще вылететь не успеет, как они поймут, что натупили. Ну мне так кажется
и что? поменяют правила? там этим занимаются знающие люди, а не кому-то взбрело в голову и сделал акцию, все там просчитано и на то рассчитано, чтобы ломанулись к ним.
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Купите Модну карту за 199 грн. на бесплатные отправки на год или позвоните на горячую линию, когда первая будет в Украине и попросите отправить вместе
почитала, но там нет ничего о том, что эта карта действует на доставку из Америки
Заикальница 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
и что? поменяют правила? там этим занимаются знающие люди, а не кому-то взбрело в голову и сделал акцию, все там просчитано и на то рассчитано, чтобы ломанулись к ним.
ага. Эти знающие сначала объемный вес считали, потом фактический. А еще до этого по 9$, когда не ломанулись толпы желающих, сделали по 5.
Но если можно каждый раз по кг бесплатно возить-шампуни литровые возить буду)
Заикальница 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
и что? поменяют правила? там этим занимаются знающие люди, а не кому-то взбрело в голову и сделал акцию, все там просчитано и на то рассчитано, чтобы ломанулись к ним.
Количество специльных предложений ограничено. Проект может быть остановлен ранее указанного срока
Молчалка 21 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
ага. Эти знающие сначала объемный вес считали, потом фактический. А еще до этого по 9$, когда не ломанулись толпы желающих, сделали по 5.
Но если можно каждый раз по кг бесплатно возить-шампуни литровые возить буду)
возите конечно, шип же по штатам тоже бесплатный))
Молчалка 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
почитала, но там нет ничего о том, что эта карта действует на доставку из Америки
Договор почитайте
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Договор почитайте
где найти?
Закидай меня камнями 21 августа 2016
У меня нет карты мк, но я бесплатно из штатов посылки получаю, забираю сама в мк.
neoba 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
бесплатный сыр в мышеловке
упакуют так, что вес будет больше кг за 1шт
МК ничего не перепаковывает. В каком виде посылка из магазина приехала, в таком и получите. Макс в стрейч пленку мотают.
neoba 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
почитала, но там нет ничего о том, что эта карта действует на доставку из Америки
Эта карта действует на доставку по Украине. Все, что вы заказываете с МК или с помощью МК, по Украине едет бесплатно. Т.е. заказ в 1 кг весом из Америки вам привезут по акции виза бесплатно, при покупке карты за 199 грн по Украине тоже будет бесплатно. НО! Карту желательно купить до регистрации заказа в личном кабинете, если купите позже, они не будут пересматривать. Карта будет действовать на все заказы, совершенные и зарегистрированные после ее покупки. Второй момент. Бесплатная доставка из Америки не такая уж бесплатная. МК насчитала мне сразу же при регистрации заказа сначала 13 грн, а потом, видать, поняли, что продешевили, и через пол часа было уже 14 грн. Крохоборы
автор Королева красоты 21 августа 2016
Ответ дляneoba
Эта карта действует на доставку по Украине. Все, что вы заказываете с МК или с помощью МК, по Украине едет бесплатно. Т.е. заказ в 1 кг весом из Америки вам привезут по акции виза бесплатно, при покупке карты за 199 грн по Украине тоже будет бесплатно. НО! Карту желательно купить до регистрации заказа в личном кабинете, если купите позже, они не будут пересматривать. Карта будет действовать на все заказы, совершенные и зарегистрированные после ее покупки. Второй момент. Бесплатная доставка из Америки не такая уж бесплатная. МК насчитала мне сразу же при регистрации заказа сначала 13 грн, а потом, видать, поняли, что продешевили, и через пол часа было уже 14 грн. Крохоборы
я уже зарегестрировала все посылки(((((
и да, 14 грн у меня тоже
Молчалка 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
я уже зарегестрировала все посылки(((((
и да, 14 грн у меня тоже
Эти 14 грн. нигде потом не учитываются, просто программа так ставит по умолчанию, когда посылка придет на склад и ее взвесят, появится реальная стоимость
Заикальница 21 августа 2016
Ответ дляМолчалка
возите конечно, шип же по штатам тоже бесплатный))
У меня прайм на волмарте и Амазоне;)