21 августа 2016

Что это? Каждый похудевший пончик мнит себя фитнесс тренером?

Наткнулась
https://vk.com/id15978955

И кто заказывает у неё фитнесс программы
И как она может брать деньги ещё за них
Ппц
Т к ей ещё пахать и пахать
Садоводница 21 августа 2016
я за нее рада ,похудела отлично смотря по прежним фото
Кампотик вишнёвый 21 августа 2016
Что это утро воскресенья,а уже столько гомна и желчи прет от вас
Садоводница 21 августа 2016
вы под анонимом свой товар рекламируете?
Зашла на 5минут 21 августа 2016
Ну так она,ещё пончик и хороший пончик с кремом жирным!
kotyuna 21 августа 2016
в 2011 тоже ничего так была)

Молодец. Только без спец образования помогать ’худеющим’ - можно сделать хуже. ИМХО
МЧСница 21 августа 2016
Удалено администрацией...
Курочка-наседка 21 августа 2016
А зачем ссылка, похоже на рекламу
Можно было просто фото.
Тем более незарегистрированные не могут посмотреть
АдеКВАтная 21 августа 2016
похудевший пончик
Mary 1981 21 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Редисочка 21 августа 2016
Так это не она на рекламном фото?
автор Анонимчик 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Так это не она на рекламном фото?
Вот именно что не она
А бабки за что берет?
автор Анонимчик 21 августа 2016
Ответ дляСадоводница
я за нее рада ,похудела отлично смотря по прежним фото
Похудела - молодец
Но брать деньги и учить других пока ещё явно рано
ГейСюда 21 августа 2016
Гагага, у нас в зале есть девушка, которая ведет в инста дневник Дюкана. Пишет там, что весит 65 кг, похудела мол вдвое, жестко фотошопит фотки. Я ее как вижу, не могу сдержать смех, у нее там минимум 90. Так она теперь начала за программы деньги брать, я в шоке просто. Думаю скоро скажу ей, что совесть иметь надо.
Умничка-помощничка 21 августа 2016
а какой толк, если учить худеть будет тот, кто никогда не имел лишнего веса?
что он может посоветовать, если и сам не знает, что это?
Пенек Возмездия 21 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Гагага, у нас в зале есть девушка, которая ведет в инста дневник Дюкана. Пишет там, что весит 65 кг, похудела мол вдвое, жестко фотошопит фотки. Я ее как вижу, не могу сдержать смех, у нее там минимум 90. Так она теперь начала за программы деньги брать, я в шоке просто. Думаю скоро скажу ей, что совесть иметь надо.
так чукча не читатель,чукча писатель))
Дона Ко Ко 21 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
реально смешно.
Яичница с беконом 21 августа 2016
Автор,вас жаба давит в чем-то??
Нормальная девушка на фото и при том она -молодец, а вы -с гнильцой
Редисочка 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а какой толк, если учить худеть будет тот, кто никогда не имел лишнего веса?
что он может посоветовать, если и сам не знает, что это?
Ничего не знаю про ту девушку, но вообще учить должен тот, который знает как, и не по форумам начитавшись. И если той девушке помогло постройнеть одно, то другим может совершенно противоположное.
В интернете полно разоблачений разных фитнесс программ от фитнесс гурынь ;) , когда за большие деньги впаривают стандартный набор упражнений плюс базовое питание. Люди ведутся...
Редисочка 21 августа 2016
Кстати, кто-то пробовал сам или знакомые wow body от Аниты Луценко? Как вам?
автор Анонимчик 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Ничего не знаю про ту девушку, но вообще учить должен тот, который знает как, и не по форумам начитавшись. И если той девушке помогло постройнеть одно, то другим может совершенно противоположное.
В интернете полно разоблачений разных фитнесс программ от фитнесс гурынь ;) , когда за большие деньги впаривают стандартный набор упражнений плюс базовое питание. Люди ведутся...
Был такой прикол от Кати Усмановой типо
Все повелись на громкое имя и думали что сама Катя им программ расписывает
А на самом деле то...все стандартно
Телепузик 21 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
похудевший пончик
а мне наоборот очень понравилось выражение, прикольное какое-то вышло, я даже отметила литературный талант автора))
автор Анонимчик 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а какой толк, если учить худеть будет тот, кто никогда не имел лишнего веса?
что он может посоветовать, если и сам не знает, что это?
Ну если следовать по вашей логике, могу привести в пример двух шикарных девушек, котрые были +100, а стали фитоняшками
Да, тоже составляют программы, конкурсы у них на страничках
Но там видишь, за что платишь
А у этой дамы ещё 15 кг лишних точно
А вот и имена
Саша Версаль
Ульяна Гроссу
Редисочка 21 августа 2016
Вот еще девушка http://m.vk.com/milagricenko
Очень много скинула и теперь не только программы продает и расписывает, но и группами собираются в поездки, индивидуально ведет.
Вроде хорошие отзывы
Луковая 21 августа 2016
Есть девушки, которые худеют, делают спортивную фигуру, идут выступать и не страдают такой фигней. А этому пончику еще есть над чем работать.
Сама похудела на 20 кг, сейчас уже прорисовывается пресс, скоро будут кубики, есть мышечная масса, но советы я раздаю бесплатно, хотя в зале иногда спрашивают или я готовлюсь выступать и даже раз спросили работаю ли я тренером.
Луковая 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Вот еще девушка http://m.vk.com/milagricenko
Очень много скинула и теперь не только программы продает и расписывает, но и группами собираются в поездки, индивидуально ведет.
Вроде хорошие отзывы
Ну эта посимпатичней будет.
Редисочка 21 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Есть девушки, которые худеют, делают спортивную фигуру, идут выступать и не страдают такой фигней. А этому пончику еще есть над чем работать.
Сама похудела на 20 кг, сейчас уже прорисовывается пресс, скоро будут кубики, есть мышечная масса, но советы я раздаю бесплатно, хотя в зале иногда спрашивают или я готовлюсь выступать и даже раз спросили работаю ли я тренером.
Круто! А с какого до какого веса стройнели , за какой срок и какой рост?
Редисочка 21 августа 2016
Сейчас еще ВКонтакте и в инсте постоянно попадается реклама Бешеной сушки- тампо отзывам бешеная работа на износ, которая многим вообще запрещена, в итоге большие подарки. Заходила в группы- там столько много участников, такой азарт
автор Анонимчик 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Вот еще девушка http://m.vk.com/milagricenko
Очень много скинула и теперь не только программы продает и расписывает, но и группами собираются в поездки, индивидуально ведет.
Вроде хорошие отзывы
Так и девушка идеальна
Котенок аки рысь 21 августа 2016
Вчера похудела, а сегодня уже свою ’методику’ продает.
Блин, она еще из моего города(
Редисочка 21 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Так и девушка идеальна
Девушка то идеально, но мы ведь тоже не знаем посредством чего... Грудь сделала, могла и липосакцию сделать. Не встречала ее промежуточных фото. В основном она для мотивации делает коллажи с одними и теми же