21 августа 2016

А вы тоже начали активно закупаться?

Доллар опять начал расти... И у меня началась лихорадка(((
Уже второй день активно смотрю зимнее и на осень, уже присмотрела кое-что сегодня уже ботики на бронь поставила, завтра оплачу. Коммуналка подождет... только свет оплатила
показать весь текст
Я такая боевая 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
заработки тоже в у.е?
Ага!
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ага!
тогда вам легче))
Подмигашка 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
То есть, пора выставлять на продажу осеннее и зимнее? а я сижу, жду холодов, думаю кто ж летом теплое покупает...
Выставляйте. Моё зимнее и осеннее б/у за неделю разобрали. Но спрос на верхнюю одежду и обувь. Всякие там флиски и штаны висят...
tamillata 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Выставляйте. Моё зимнее и осеннее б/у за неделю разобрали. Но спрос на верхнюю одежду и обувь. Всякие там флиски и штаны висят...
спасибо!
Лизочек 21 августа 2016
А что с курсом? Опять я все проспала...
tamillata 21 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Об´ява ж їсти не просить, хай висить. В мене зимовий комплект викупили в липні, сама не очікувала, думала до осені висітиме, причому по заявленій ціні без торгу. Сподобалось покупцю і зразу забрала.
Да, вы правы.
tamillata 21 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Вы что, у меня уже активно выкупили почти всю зиму) Вы досидитесь
поздравляю! надо шевелиться, тем более что у нас переезд на носу, много нужно от чего избавиться. Буду думать, спасибо!
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляЛизочек
А что с курсом? Опять я все проспала...
вы как я)) уже 26 и не собирается останавливаться
Подмигашка 21 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Об´ява ж їсти не просить, хай висить. В мене зимовий комплект викупили в липні, сама не очікувала, думала до осені висітиме, причому по заявленій ціні без торгу. Сподобалось покупцю і зразу забрала.
Если цены реальные, то быстро забирают, правда.
А если, извините, некоторые б/у под тысячу выставляют... Не понимаю этого.
Mariamar 21 августа 2016
зимние пуховики уже пару недель как раскупают, выставляйте зиму
Лизочек 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
вы как я)) уже 26 и не собирается останавливаться
ой... а я никак не соберусь носки на Волмарте докупить. Они ж скоро золотыми будут )
Галябалована 21 августа 2016
Нет, не начала. Только вчера прилетели с отпуска, потратили доллары . Зимнее и осень давно куплены.
Каждый год доллар растет к осени. Думаю будут небольшие качели до 28 грн/1 дол. Потом откатит обратно.
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляЛизочек
ой... а я никак не соберусь носки на Волмарте докупить. Они ж скоро золотыми будут )
а мне набор трусов надо)) вы какие носки собираетесь покупать? киньте ссылку, может и мне надо))
Лизочек 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
а мне набор трусов надо)) вы какие носки собираетесь покупать? киньте ссылку, может и мне надо))
вот https://www.walmart.com/ip/49900865
никак до посредника не дойду
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Нет, не начала. Только вчера прилетели с отпуска, потратили доллары . Зимнее и осень давно куплены.
Каждый год доллар растет к осени. Думаю будут небольшие качели до 28 грн/1 дол. Потом откатит обратно.
умом понимаю что может откатить, НО!!! поступлений валюты к сожалению в страну невелик, мвф денег не дает, так что я сейчас прогнозировать не берусь((
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляЛизочек
вот https://www.walmart.com/ip/49900865
никак до посредника не дойду
спасибо) мне девчачьи нужны, но за пинок спасибо))
juliya_fevr@mail.ru 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Если цены реальные, то быстро забирают, правда.
А если, извините, некоторые б/у под тысячу выставляют... Не понимаю этого.
а новый не хотите за тысячу с хвостиком и висит
Подмигашка 21 августа 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
а новый не хотите за тысячу с хвостиком и висит
Ну, на вкус и цвет...)) Не для всех цена играет решающую роль.
Кумушка 21 августа 2016
девочки,у меня тоже мандраж! Прогулялась у нас по магазинам,цены на осень-пипец!
Лапка 21 августа 2016
Ответ дляКумушка
девочки,у меня тоже мандраж! Прогулялась у нас по магазинам,цены на осень-пипец!
а вы вот прямо всю прошлогоднюю одежду и обувь осеннюю уже сносили?
Кумушка 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
а вы вот прямо всю прошлогоднюю одежду и обувь осеннюю уже сносили?
не прошлогодняя,двухгодичной давности,и свой яд приберегите для близких
Лапка 21 августа 2016
Ответ дляКумушка
не прошлогодняя,двухгодичной давности,и свой яд приберегите для близких
дааа...я просто спросила))ну-ну...не зря мандраж у вас))в общем все пропало...все будут голые ходить!да и еще счета за комуналку не забудьте!
ЗООБУМ 21 августа 2016
мы одеты и обуты
не считая мелочей
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
а вы вот прямо всю прошлогоднюю одежду и обувь осеннюю уже сносили?
а с чего вы решили что вот прям ВСЕ покупают, дети выросли вот и покупают, вы можете и 3 года носить вещи, а ребенка надо одевать синхронно с его ростом... вот и получается что купить надо и не мало
руки_Крюги 21 августа 2016
Так чего же мозг выносить и торговаться на 300 грн за курточку при цене 900
Которая стоит от 1500 в магазине
ПуГоФФка 21 августа 2016
У меня с марта когда долар был под 40 уже все куплено , больше не видусь да и если честно денег нет . Если бы надо было бы , то да поспешила бы .
Лапка 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
а с чего вы решили что вот прям ВСЕ покупают, дети выросли вот и покупают, вы можете и 3 года носить вещи, а ребенка надо одевать синхронно с его ростом... вот и получается что купить надо и не мало
где у вас в теме написано о детях?у меня нет маленьких детей
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Ну, на вкус и цвет...)) Не для всех цена играет решающую роль.
Это уж точно , зашла из любопытства посмотреть я бы за него 1000 грн не дала , бы . Но на вкус и цвет ...
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
а вы вот прямо всю прошлогоднюю одежду и обувь осеннюю уже сносили?
К примеру мы нет не сносили , а вот дети выросли со всего . А детское не дешевле взрослого
Лапка 21 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
К примеру мы нет не сносили , а вот дети выросли со всего . А детское не дешевле взрослого
я писала о себе(малых детей у меня нет)