21 августа 2016

А вы тоже начали активно закупаться?

Доллар опять начал расти... И у меня началась лихорадка(((
Уже второй день активно смотрю зимнее и на осень, уже присмотрела кое-что сегодня уже ботики на бронь поставила, завтра оплачу. Коммуналка подождет... только свет оплатила
показать весь текст
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
где у вас в теме написано о детях?у меня нет маленьких детей
действительно, дети это такая редкость, что самой додуматься что у многих есть дети, ну прям никак)))
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
я писала о себе(малых детей у меня нет)
А тогда не много легче . Что то старенькое что то новенькое , так и протянем . А с детками , не много сложней
Раз одела не бу 21 августа 2016
А Я новые коллекции жду и в сезон буду брать,куда спешить то-лето за окном
Лапка 21 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
А тогда не много легче . Что то старенькое что то новенькое , так и протянем . А с детками , не много сложней
ага...у меня детка 15 лет и ей много надо..просто нового)
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
действительно, дети это такая редкость, что самой додуматься что у многих есть дети, ну прям никак)))
С такими ценами , они станут редкостью((
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
С такими ценами , они станут редкостью((
ну у нас уже есть, растим дальше))
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
ага...у меня детка 15 лет и ей много надо..просто нового)
У меня старшему 8 ему пофиг что носить , вот беру все на распродажах и реплику . А в 15 будет сложней ,ну надеюсь к тому времени что то наладится ). А младшей 1.5 так там все в разы дороже чем старшему
Лапка 21 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
У меня старшему 8 ему пофиг что носить , вот беру все на распродажах и реплику . А в 15 будет сложней ,ну надеюсь к тому времени что то наладится ). А младшей 1.5 так там все в разы дороже чем старшему
поверьте девочке в 15 не очень пофиг что носить)(просто вещи из взрослого покупаются)одна радость,что ей все равно в чем в школу ходить,а вот на гульки..
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
поверьте девочке в 15 не очень пофиг что носить)(просто вещи из взрослого покупаются)одна радость,что ей все равно в чем в школу ходить,а вот на гульки..
Так я это и понмаю что в 15 не пофик , и пользуюсь моментом пока сыну все равно . Я прекрасно вас понимаю у меня тоже дочка в 15 тоже не смогу отказать ).
ПуГоФФка 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
ну у нас уже есть, растим дальше))
дай Бог нам здоровья , вырастем . у меня 2 и я понимаю что шмотки по сравнению с питанием и лекарством чепуха). Здоровья Вам и сил что бы заработать на все капризульки ваших чад)
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
дай Бог нам здоровья , вырастем . у меня 2 и я понимаю что шмотки по сравнению с питанием и лекарством чепуха). Здоровья Вам и сил что бы заработать на все капризульки ваших чад)
Спасибо!!!
У меня тоже двое)) на шмотках стараюсь не зацикливаться, но хочется что бы в качественных вещах и обуви были, что бы нормально носилось и
ребенку было удобно
И Вам здоровья и сил и финансовых возможностей, пусть детки радуют!!!!
Добрый Жук 21 августа 2016
Я закупаюсь одеждой заранее и это не зависит от курса доллара. Не люблю в сезон переплачивать и хватать то, что есть, а не выбирать. У ребенка 2 зимних комбеза (при этом один из них я купила еще прошлой осенью), 2 пары обуви на зиму, 2 пары демисезонных и кеды. В общем, мой трехлетка до следующей осени одет. Осталось пару спорт. костюмов купить на осень, вот, выбираю. Разве что резко вырастет с чего-то.
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Я закупаюсь одеждой заранее и это не зависит от курса доллара. Не люблю в сезон переплачивать и хватать то, что есть, а не выбирать. У ребенка 2 зимних комбеза (при этом один из них я купила еще прошлой осенью), 2 пары обуви на зиму, 2 пары демисезонных и кеды. В общем, мой трехлетка до следующей осени одет. Осталось пару спорт. костюмов купить на осень, вот, выбираю. Разве что резко вырастет с чего-то.
резко вырастит - ключевые слова)))

а я все же решила покупать сейчас, а то все равно надо на осень-симу, так может хоть чуть дешевле куплю))
Добрый Жук 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
резко вырастит - ключевые слова)))

а я все же решила покупать сейчас, а то все равно надо на осень-симу, так может хоть чуть дешевле куплю))
я всегда беру с запасом по росту, так что особо резких скачков и не боюсь)
А разница в цене бывает существенна, так что покупать заранее - выгодно)
Омлетик 21 августа 2016
Нет не начинали и не будем.
Мы меняем и тратим.
lisrina 21 августа 2016
сколько уже можно этих истерик с долларом?Думала,что за 2 года все уже привыкли
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляlisrina
сколько уже можно этих истерик с долларом?Думала,что за 2 года все уже привыкли
знаете, к поднятию цен я думаю нельзя привыкнуть, привыкают к хорошему, с плохим - смиряются, конечно уже спокойней реагируем, но тем не менее хочется купить по лучшей цене
lisrina 21 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
знаете, к поднятию цен я думаю нельзя привыкнуть, привыкают к хорошему, с плохим - смиряются, конечно уже спокойней реагируем, но тем не менее хочется купить по лучшей цене
доллар был по 32,не помните?а потом,через два месяца буквально уже по 21...потом по 27(прошлой зимой),и по 24 с копейками этой весной...и на ценах в магазинах эти колебания если и отразились,то лишь спекулятивно.
Прекратите свой психоз,надоели уже истерички
автор Кнопкотык 21 августа 2016
Ответ дляlisrina
доллар был по 32,не помните?а потом,через два месяца буквально уже по 21...потом по 27(прошлой зимой),и по 24 с копейками этой весной...и на ценах в магазинах эти колебания если и отразились,то лишь спекулятивно.
Прекратите свой психоз,надоели уже истерички
не обзывайтесь)))
скажите продавцам что бы цены не поднимали)))