21 августа 2016

Астрологи, а как вы прогнозируете событие?

Бывает такое, что вывалишь кучу денег за прогноз, а он не сбудется!С чем это связано? как вы прогнозируете события?
Берюковна 21 августа 2016
говорим то, что вы хотите услышать
если не сбылось, надо доплатить
Дежурняшная 21 августа 2016
астрология - это не шаманствр и не гадание на кофейной гуще, а точная, я бы сказала наука математической точности.
Трактовка событий астрологом это субьективный процесс и возможны ошибки, это несомненно. И иногда бывает трудно разшифровать некоторые события из-за личного восприятия карты, отношения к человеку, знания по жизни о нем некоторых вещей и тд и тп. А потом события имеет место быть и ты уже пост фактум понимаешь, что таки да, порой самый маловероятный вариант развития события и получил развитие в реале. Но все, даже самые мелкие события, отображены в карте и это факт. Карта никогда не врет и не допускает ошибок, бывает, что астролог трактует некоторые события субьктивно, через призму личного восприятия
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
астрология - это не шаманствр и не гадание на кофейной гуще, а точная, я бы сказала наука математической точности.
Трактовка событий астрологом это субьективный процесс и возможны ошибки, это несомненно. И иногда бывает трудно разшифровать некоторые события из-за личного восприятия карты, отношения к человеку, знания по жизни о нем некоторых вещей и тд и тп. А потом события имеет место быть и ты уже пост фактум понимаешь, что таки да, порой самый маловероятный вариант развития события и получил развитие в реале. Но все, даже самые мелкие события, отображены в карте и это факт. Карта никогда не врет и не допускает ошибок, бывает, что астролог трактует некоторые события субьктивно, через призму личного восприятия
ну есть же формулы, по которым рассчитывается определенное событие и неважно как чувствует карту астролог.Цитата из книги Шестопалова:Для реализации событий необходимо и достаточно троекратного повторения ситуации на каждом из уровней: в натальной карте, в медленной прогрессии, в быстрой прогрессии, в транзитных аспектах. При этих условиях событие становится неизбежным.
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
астрология - это не шаманствр и не гадание на кофейной гуще, а точная, я бы сказала наука математической точности.
Трактовка событий астрологом это субьективный процесс и возможны ошибки, это несомненно. И иногда бывает трудно разшифровать некоторые события из-за личного восприятия карты, отношения к человеку, знания по жизни о нем некоторых вещей и тд и тп. А потом события имеет место быть и ты уже пост фактум понимаешь, что таки да, порой самый маловероятный вариант развития события и получил развитие в реале. Но все, даже самые мелкие события, отображены в карте и это факт. Карта никогда не врет и не допускает ошибок, бывает, что астролог трактует некоторые события субьктивно, через призму личного восприятия
не подскажите походу такой вопрос:начинающий астролог, пытаюсь ретифицировать карту по 1 браку..как перевести местное время во всемирное, где скачать эти таблицы?
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
ну есть же формулы, по которым рассчитывается определенное событие и неважно как чувствует карту астролог.Цитата из книги Шестопалова:Для реализации событий необходимо и достаточно троекратного повторения ситуации на каждом из уровней: в натальной карте, в медленной прогрессии, в быстрой прогрессии, в транзитных аспектах. При этих условиях событие становится неизбежным.
если вы знакомы с астрологией, хотя бы в общих чертах, то понимаете, что положение планеты, определенный аспект, сетка домов могут иметь разное значение зависимо от карты целиком, то есть астролог не может вырвать событие из контекста, нужно трактовать карту целиком.
то, что вы перечислили - транзиты, дирекции, прогрессии, - лишь способы понимание одного и того же события и могут не находить подтверждения друг у друга. Натальная карта - базис и она первична, прогрессии, дирекции, транзиты - вторичны. Очень много раз сталкивалась, что событие, подтвержденное скажем по прогрессиям, не подтверждалось в дирекциях и транзитах. даже не так - редко когда было троекратное подтверждение - это качсается в основном вопросов деторрождения, беременность, роды и тд и тп
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
если вы знакомы с астрологией, хотя бы в общих чертах, то понимаете, что положение планеты, определенный аспект, сетка домов могут иметь разное значение зависимо от карты целиком, то есть астролог не может вырвать событие из контекста, нужно трактовать карту целиком.
то, что вы перечислили - транзиты, дирекции, прогрессии, - лишь способы понимание одного и того же события и могут не находить подтверждения друг у друга. Натальная карта - базис и она первична, прогрессии, дирекции, транзиты - вторичны. Очень много раз сталкивалась, что событие, подтвержденное скажем по прогрессиям, не подтверждалось в дирекциях и транзитах. даже не так - редко когда было троекратное подтверждение - это качсается в основном вопросов деторрождения, беременность, роды и тд и тп
я знакома и то мало, только с теоретической стороны..а вы консультируете, можно к вам обратиться?
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
не подскажите походу такой вопрос:начинающий астролог, пытаюсь ретифицировать карту по 1 браку..как перевести местное время во всемирное, где скачать эти таблицы?
не поняла вопрос? а зачем вам время переводить? вы что за полярным кругом родились? все астропрограммы, скажем зет и сотис, автоматически время выдают.
да и по 1 событию вы карту вряд ли отректите... нужно минимум 5 значимыхъ событий
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
я знакома и то мало, только с теоретической стороны..а вы консультируете, можно к вам обратиться?
если вы хотите о теории пообщатся - пожалуйста, подскажу, что смогу. частным консультированием, тем более здесь, не занимаюсь из этических соображений. Это больше увлечение, могут близкому кругу лиц посмотреть карту если очень нужно и есть вопросы
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
если вы хотите о теории пообщатся - пожалуйста, подскажу, что смогу. частным консультированием, тем более здесь, не занимаюсь из этических соображений. Это больше увлечение, могут близкому кругу лиц посмотреть карту если очень нужно и есть вопросы
подскажите, пожалуйста, на бирке указано время 03.00, мама говорит, что в 02.55 меня родила, чтобы ретифицировать карту, нужно минимум 5 событий? и как увидеть в карте возможность 2-го брака, если первый закончился разводом, а в 7 доме у меня Сатурн в опозиции к Венере? я понимаю, этого мало для каких-либо советов, ну хоть в двух словах, на форуме астрологов меня так затюкали, чтоб даже и не заикалась о браке
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
если вы хотите о теории пообщатся - пожалуйста, подскажу, что смогу. частным консультированием, тем более здесь, не занимаюсь из этических соображений. Это больше увлечение, могут близкому кругу лиц посмотреть карту если очень нужно и есть вопросы
и как-то, общаясь с вами, понимаю, что самостоятельно не потяну астрологию. Я взялась за нее, чтобы найти ответ на свои жизненные вопросы, а добавила себе их еще больше
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
подскажите, пожалуйста, на бирке указано время 03.00, мама говорит, что в 02.55 меня родила, чтобы ретифицировать карту, нужно минимум 5 событий? и как увидеть в карте возможность 2-го брака, если первый закончился разводом, а в 7 доме у меня Сатурн в опозиции к Венере? я понимаю, этого мало для каких-либо советов, ну хоть в двух словах, на форуме астрологов меня так затюкали, чтоб даже и не заикалась о браке
могу по опыту сказать, что если на бирке 03.00, а мама говорит, что 02:55, то время рождения еще может сдвинутся на минут 5-7 вперед. Обычно так ректификация показывает.
Сатурн в 7 доме - это не всегда развод, может просто обозначать поздний брак или брак с человеком, старше по возрасту, или с человеком в статусе военного или тому подобное , вариантов много. нужно натал смотреть, чтобы делать выводы. Оппозиция Сатурн-Венера может быть указанием развода при других подтверждающихся по карте указаниях. Куспид 7-го в каком знаке? связь домов 1-7 есть?
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
могу по опыту сказать, что если на бирке 03.00, а мама говорит, что 02:55, то время рождения еще может сдвинутся на минут 5-7 вперед. Обычно так ректификация показывает.
Сатурн в 7 доме - это не всегда развод, может просто обозначать поздний брак или брак с человеком, старше по возрасту, или с человеком в статусе военного или тому подобное , вариантов много. нужно натал смотреть, чтобы делать выводы. Оппозиция Сатурн-Венера может быть указанием развода при других подтверждающихся по карте указаниях. Куспид 7-го в каком знаке? связь домов 1-7 есть?
если можете, пару слов скажите о связи 1 и 7 дома, в каком направлении работать?
Дежурняшная 21 августа 2016
Кстати, Автор, встречала на практике такие варианты, что Сатурн в 7 может давать два брака с одним и тем же партнёром - потому что - Сатурн - никак не разбежаться, долги и обязанности, завязка на стабильном партнерстве. Но опять же тут только карту целиком нужно смотреть, а не вырывать из контекта один аспект
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
Кстати, Автор, встречала на практике такие варианты, что Сатурн в 7 может давать два брака с одним и тем же партнёром - потому что - Сатурн - никак не разбежаться, долги и обязанности, завязка на стабильном партнерстве. Но опять же тут только карту целиком нужно смотреть, а не вырывать из контекта один аспект
он у меня еще и ретро Сатурн, мы 8 лет с мужем разводились и вот только в октябре официально и то, потому что он уехал в Россию
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
если можете, пару слов скажите о связи 1 и 7 дома, в каком направлении работать?
Опа, Автор, Ваша сетка домов схожа с моей)))) в каком городе вы родились? если хотите, могу глянуть пока есть свободня минутка, мне эта программка не совсем удобна, я в своей профессиональной смотрю
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
он у меня еще и ретро Сатурн, мы 8 лет с мужем разводились и вот только в октябре официально и то, потому что он уехал в Россию
вот видите, как раз так у вас и проигрался Сатурн - долгим вялотекущим разводом, все как будто что-то мешает, судебные тяжбы возможны и все в этом духе, госорганы и тд итп
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
Опа, Автор, Ваша сетка домов схожа с моей)))) в каком городе вы родились? если хотите, могу глянуть пока есть свободня минутка, мне эта программка не совсем удобна, я в своей профессиональной смотрю
спасибки вам за отзывчивость)я родилась в Красноармейске Донецкая область,время ставлю 02.55, бирка 03.00, брак 29.09.07 детей двое, развод один 23.10.15, Юлия
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
спасибки вам за отзывчивость)я родилась в Красноармейске Донецкая область,время ставлю 02.55, бирка 03.00, брак 29.09.07 детей двое, развод один 23.10.15, Юлия
дайте электронку или откройтесь
гражданинГрубиян 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
могу по опыту сказать, что если на бирке 03.00, а мама говорит, что 02:55, то время рождения еще может сдвинутся на минут 5-7 вперед. Обычно так ректификация показывает.
Сатурн в 7 доме - это не всегда развод, может просто обозначать поздний брак или брак с человеком, старше по возрасту, или с человеком в статусе военного или тому подобное , вариантов много. нужно натал смотреть, чтобы делать выводы. Оппозиция Сатурн-Венера может быть указанием развода при других подтверждающихся по карте указаниях. Куспид 7-го в каком знаке? связь домов 1-7 есть?
Извините, что влажу - у меня Сатурн в 7 доме как у автора, 32 года, собираюсь замуж только не за старшего, а за младшего - это нормально?))) работает в полиции)))
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
вот видите, как раз так у вас и проигрался Сатурн - долгим вялотекущим разводом, все как будто что-то мешает, судебные тяжбы возможны и все в этом духе, госорганы и тд итп
судебные тяжбы были еще какие, такая возня с документами!он уехал в Россию, по видимому присмотрел себе квартиру, его мама нас разводила по его доверенности)еще ранний брак в 22 (2 месяца только встречались) и развод в 30 лет. Я открылась
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Извините, что влажу - у меня Сатурн в 7 доме как у автора, 32 года, собираюсь замуж только не за старшего, а за младшего - это нормально?))) работает в полиции)))
Вы же сами отвечаете на свой вопрос - брак в 32 года ранним не назовешь)))) жених - в служебном статусе, вот вам и вопрос о Сатурне в 7 доме))))
будьте счастливы!)))
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляспальное место
судебные тяжбы были еще какие, такая возня с документами!он уехал в Россию, по видимому присмотрел себе квартиру, его мама нас разводила по его доверенности)еще ранний брак в 22 (2 месяца только встречались) и развод в 30 лет. Я открылась
я верно поняла , время рождения 02:55, Красноармейск, 25.06.1985 ?
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
я верно поняла , время рождения 02:55, Красноармейск, 25.06.1985 ?
да правильно
автор спальное место 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
я верно поняла , время рождения 02:55, Красноармейск, 25.06.1985 ?
если можно, напишите в личку, я открылась
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляспальное место
если можно, напишите в личку, я открылась
написала
гражданинГрубиян 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
Вы же сами отвечаете на свой вопрос - брак в 32 года ранним не назовешь)))) жених - в служебном статусе, вот вам и вопрос о Сатурне в 7 доме))))
будьте счастливы!)))
Спасибо! Кстати собираюсь замуж именно после консультации астролога, решилась разорвать предыдущие отношения (моя Луна находилась в соединении с Лилит партнера )
А что вы можете сказать о Козероге в 7 Доме и его управителе Сатурне в 4?
Fanflaer 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
написала
Добрый день , извините что в чужой теме . Вы давно занимаетесь астрологией? Можно к Вам обратиться )
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо! Кстати собираюсь замуж именно после консультации астролога, решилась разорвать предыдущие отношения (моя Луна находилась в соединении с Лилит партнера )
А что вы можете сказать о Козероге в 7 Доме и его управителе Сатурне в 4?
Ну как я могу сказать что-то ткнув пальцем в небо?))))) Вы это все можете почитать в интеренете, что это значит. Я карту целиком читать привыкла и аспекты с планетами из контекста не вырываю. Это будет не о чем
Дежурняшная 21 августа 2016
Ответ дляFanflaer
Добрый день , извините что в чужой теме . Вы давно занимаетесь астрологией? Можно к Вам обратиться )
астрология - мое хобби, увлечение. за деньги никому ничего не смотрю, только родным, близким или друзьям, когда просят. ну или вот чужим людям как вот у нас с автором темы зашел разговор
Fanflaer 21 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
астрология - мое хобби, увлечение. за деньги никому ничего не смотрю, только родным, близким или друзьям, когда просят. ну или вот чужим людям как вот у нас с автором темы зашел разговор
Мне можно обратиться) пожалуйста )))