21 августа 2016

Kilikya Palace Goynuk или SENTIDO ZEYNEP RESORT 5

выбор из этих. еще Утопия. с детьми 1.6 года
цена приблизительно одинаковая
что лучше?
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
спасибо всем за ответы и мнение заранее)
Указка 21 августа 2016
Xanadu гляньте
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляУказка
Xanadu гляньте
спасибо, но ищем немного дешевле. нет 50 тысяч....
tourdream 21 августа 2016
В Утопию с такими малышами точно не нужно ехать. Трансфер долгий, отель специфически спроектирован, а Вы, наверно, еще с коляской. Устанете там ходить.
Если выбирать из двух других отелей, то по уровню они плюс - минус, одинаковые. Только Сентидо раза в 3 больше, по площади, чем Киликия, есть где погулять. А так, в обоих отелях ничего особенно для отдыха маленьких детей нет. Стандартный набор - детская кроватка в номер, детские стульчики в ресторане, детские бассейны. От аэропорта Сентидо будет чуть ближе.
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляelenochka
В Утопию с такими малышами точно не нужно ехать. Трансфер долгий, отель специфически спроектирован, а Вы, наверно, еще с коляской. Устанете там ходить.
Если выбирать из двух других отелей, то по уровню они плюс - минус, одинаковые. Только Сентидо раза в 3 больше, по площади, чем Киликия, есть где погулять. А так, в обоих отелях ничего особенно для отдыха маленьких детей нет. Стандартный набор - детская кроватка в номер, детские стульчики в ресторане, детские бассейны. От аэропорта Сентидо будет чуть ближе.
спасибо большое за ответ. не ищем детский сильно отель, детский сад не нужен... их двое, будет компания. главное еда, чистота, детская площадка, горки и тд не нужны, мини-клубы тоже.
Milami77 21 августа 2016
точно не Утопия) красиво, сервисно, но не с маленькими детками)
Дуболом 21 августа 2016
Были в утопии,отель очень очень понравился,на пляж возит автобусик каждые 15мин,или лифт спускает,можно пешочком Коляской.Проблем в этом нет,пляж внизу,а отель на горе.Но далеко от аэропорта ехать,успанете.А квапарк в утопии нормальный.
Мы Марко Поло рассматриваем,нам три года.
Lili1852 21 августа 2016
это точно отели не подходят для отдыха с детками
ТрамвайGirl 21 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо большое за ответ. не ищем детский сильно отель, детский сад не нужен... их двое, будет компания. главное еда, чистота, детская площадка, горки и тд не нужны, мини-клубы тоже.
Берите Киликию!Но!!!Только новый корпус.В старом мрак мрачный.Новый сделали отличный!Реально красиво , номера комфортные, уборка была хорошая.Ресторан новый, тоже со старым не сравнить.Были в прошлом году нечаянно.Удивились)Только мы брали фемели номер.Огромный( по турецким меркам), просторный двухкомнатный номер, с большим балконом, хорошая новая сантехника, душ тропический без ванной.
Указка 21 августа 2016
Ответ дляДуболом
Были в утопии,отель очень очень понравился,на пляж возит автобусик каждые 15мин,или лифт спускает,можно пешочком Коляской.Проблем в этом нет,пляж внизу,а отель на горе.Но далеко от аэропорта ехать,успанете.А квапарк в утопии нормальный.
Мы Марко Поло рассматриваем,нам три года.
Не надо марко поло сарай сараем(
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляLili1852
это точно отели не подходят для отдыха с детками
а какие подходят? в среднем бюджете. повторюсь, горок-каких-то мини-клубов, аниматоров для них не нужно, они сами себе аниматоры и родители)) главное, норм отель, питание ,пляж, чисто.
а отель не улусой, а утопия - перепутала названия с этим поиском)))
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
наоборот не хочу детские отели, сейчас для них не тот возраст.
lesikn 21 августа 2016
Автор , есть варианты трём отелям . Мне лично не нравится не один . Вариантов много , интересно - пишите .

Всем привет с самого чистого моря Турции ..
Ежик Хрюха 21 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Берите Киликию!Но!!!Только новый корпус.В старом мрак мрачный.Новый сделали отличный!Реально красиво , номера комфортные, уборка была хорошая.Ресторан новый, тоже со старым не сравнить.Были в прошлом году нечаянно.Удивились)Только мы брали фемели номер.Огромный( по турецким меркам), просторный двухкомнатный номер, с большим балконом, хорошая новая сантехника, душ тропический без ванной.
А мы были в старом корпусе и никакой там не мрак. В номере все чисто, сантехника новая, у нас в номере был душ. Возможно по оформлению и современнее ресторан в новом корпусе, но и в старом все отлично. Надо просто смотреть насколько критична разница в цене. А в ресторан вы в любой пойти можете.
Ежик Хрюха 21 августа 2016
Ответ дляlesikn
Автор , есть варианты трём отелям . Мне лично не нравится не один . Вариантов много , интересно - пишите .

Всем привет с самого чистого моря Турции ..
Я не спорю, что есть отели и получше, но помнится примерно месяц назад Вы о Киликии говорили, что очень достойный отель и рекомендовали его. ???
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляlesikn
Автор , есть варианты трём отелям . Мне лично не нравится не один . Вариантов много , интересно - пишите .

Всем привет с самого чистого моря Турции ..
улусой видела даже в списке ваших рекомендаций. нравится шервуд, алва донна, но все дороже и бюджету уже некуда расти... так как нет на такие отели денег. нам бы хоть до 37-38 тысяч за 10 ночей это максимум, плюс еще за малыша. акка алинда почитала за отравления, пока выбираем из этих... а то голова уже перегружена, что путаю названия))
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Я не спорю, что есть отели и получше, но помнится примерно месяц назад Вы о Киликии говорили, что очень достойный отель и рекомендовали его. ???
да, есть лучше. мы отдыхали до этого в суено в белеке, шикарный отель как по мне. сейчас он стоит выше крыше. а семейных крутых отелей еще больше
lesikn 21 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Я не спорю, что есть отели и получше, но помнится примерно месяц назад Вы о Киликии говорили, что очень достойный отель и рекомендовали его. ???
Не об этой , а бывшей Элиз Бич . Она лучше Паласа . Читайте внимательно ;)
lesikn 21 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
улусой видела даже в списке ваших рекомендаций. нравится шервуд, алва донна, но все дороже и бюджету уже некуда расти... так как нет на такие отели денег. нам бы хоть до 37-38 тысяч за 10 ночей это максимум, плюс еще за малыша. акка алинда почитала за отравления, пока выбираем из этих... а то голова уже перегружена, что путаю названия))
А Улусой и я рекомендую .. Вопрос в нем ? В Вашем списке темы его не увидела
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляlesikn
Не об этой , а бывшей Элиз Бич . Она лучше Паласа . Читайте внимательно ;)
она дешевле на 7-8 тысяч Паласа(
автор Хочу в БАНю 21 августа 2016
Ответ дляlesikn
А Улусой и я рекомендую .. Вопрос в нем ? В Вашем списке темы его не увидела
да, Улусой, но вот мне не хочется детского сада, более тихий отель, но чтобы питание, номера были хорошими и качественными, пляж удобный
lesikn 21 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
она дешевле на 7-8 тысяч Паласа(
Ну и что , спецспо такое . А что Вас смущает ? Палас как по мне намного хуже . Решать Вам , конечно .
lesikn 21 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
да, Улусой, но вот мне не хочется детского сада, более тихий отель, но чтобы питание, номера были хорошими и качественными, пляж удобный
Сложно найти отели без детского сада ..
Гладковыбритый шишун 22 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
улусой видела даже в списке ваших рекомендаций. нравится шервуд, алва донна, но все дороже и бюджету уже некуда расти... так как нет на такие отели денег. нам бы хоть до 37-38 тысяч за 10 ночей это максимум, плюс еще за малыша. акка алинда почитала за отравления, пока выбираем из этих... а то голова уже перегружена, что путаю названия))
а вы не понимаете почему?
типо ваш выбор отстой отстоем , одна она знает некое что-то ,чего ну никак не могут знать другие.
маркетинговый ход.
только цены сравнивайте с той же еленочка , будете в шоке от разницы
lesikn 22 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вы не понимаете почему?
типо ваш выбор отстой отстоем , одна она знает некое что-то ,чего ну никак не могут знать другие.
маркетинговый ход.
только цены сравнивайте с той же еленочка , будете в шоке от разницы
Вы то точно не знаете и не узнаете никогда. Сидели бы и завидовали молча. Поскачите ,кстати, полегчает)
ТАЗератти 22 августа 2016
Ответ дляlesikn
Вы то точно не знаете и не узнаете никогда. Сидели бы и завидовали молча. Поскачите ,кстати, полегчает)
Да уж 10 раз подумаешь прежде чем к вам обращаться
lesikn 22 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Да уж 10 раз подумаешь прежде чем к вам обращаться
Lili1852 22 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
а какие подходят? в среднем бюджете. повторюсь, горок-каких-то мини-клубов, аниматоров для них не нужно, они сами себе аниматоры и родители)) главное, норм отель, питание ,пляж, чисто.
а отель не улусой, а утопия - перепутала названия с этим поиском)))
Автор, так чтобы посоветовать Вам конкретно.. напишите в личку.. и Вам отпишу все подробно
Mariya.s 22 августа 2016
Мое мнение-для отдыха с детьми Киликия-компактная территория,хорошее питание.В Зейнепе более удобный вход в море,большая территория,если погулять любите.Улусой-слабый номерной фонд,но зеленый.Посмотрите еще Кимерос)
Vetochka 23 августа 2016
из этих трех выбрала бы SENTIDO ZEYNEP