21 августа 2016

Девчонки у меня на кухне залез большой кот,чем оглушить,страшно

Stu 21 августа 2016
сосиской
Вся в кредитах 21 августа 2016
Дайте бедолаге какой-то еды, а потом выпустите в дверь.
Янка-угомонись 21 августа 2016
Себя оглушите.
А то он Вас загрызет.
Вся в кредитах 21 августа 2016
Надо же до такого додуматься - кота оглушить (((
автор Непонятно 21 августа 2016
Оно большое такое шипит,я его веником,а оно не хочет убегать
Кукусик 21 августа 2016
адрес пишите. приеду заберу
Брызжу ядом 21 августа 2016
оглушить???????????
у вас с головой проблемы , сами ударьтесь
Кукусик 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Оно большое такое шипит,я его веником,а оно не хочет убегать
еды зверю в миску какую положите. Подобреет.
Кастрюлька 21 августа 2016
Накормите животное и выпустите в дверь...
Брызжу ядом 21 августа 2016
водой . но не бейте , ему и так страшно
Юпитерная 21 августа 2016
Выманите его из дому едой .
Milla_olmashy 21 августа 2016
Бросьте в него колбасой или куском мяса.
Трынди-брынди 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Оно большое такое шипит,я его веником,а оно не хочет убегать
Обычно животные на нечисть так реагируют,делайте выводы
Вся в кредитах 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Оно большое такое шипит,я его веником,а оно не хочет убегать
Я бы на месте кота на веник еще и не так шипела бы. Скорее бегите к холодильнику, спасайтесь от кота )))
Кастрюлька 21 августа 2016
Может он заблудился... Зачем веником???!! Покормите , он успокоится и уйдёт !
автор Непонятно 21 августа 2016
Откуда взялось не ясно,страшно,оно не уходит назад в окно,сидит и шипит,я кинула мячем в него не сдвинулся,чеь оно
Вся в кредитах 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Откуда взялось не ясно,страшно,оно не уходит назад в окно,сидит и шипит,я кинула мячем в него не сдвинулся,чеь оно
Гранатой еще бросьте! Вы как маленькая...
Трынди-брынди 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Откуда взялось не ясно,страшно,оно не уходит назад в окно,сидит и шипит,я кинула мячем в него не сдвинулся,чеь оно
Выйдите оттуда откройте окна и двери
Кукусик 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Откуда взялось не ясно,страшно,оно не уходит назад в окно,сидит и шипит,я кинула мячем в него не сдвинулся,чеь оно
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса 21 августа 2016
может он подцепил бешенство, осторожнее...
Нашли в капусте 21 августа 2016
Газовый балон для таких случаев всегда держу.попробуйте сыпнуть ему перца в глаза и сразу метлой вышвырните
автор Непонятно 21 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Газовый балон для таких случаев всегда держу.попробуйте сыпнуть ему перца в глаза и сразу метлой вышвырните
Не так не могу жалко
Кукусик 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Не так не могу жалко
а оглушать не жалко? офигеть логика
сЛАдКОежКА 21 августа 2016
Что значит оглушить?
Stu 21 августа 2016
разложите дорожку из мяса, может он окном ошибся, в шоке что не дома...
автор Непонятно 21 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Что значит оглушить?
Ну вырубить на пару минут и быстренько в окно,мне оч стращно
Катастрофа 21 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Газовый балон для таких случаев всегда держу.попробуйте сыпнуть ему перца в глаза и сразу метлой вышвырните
Дура, себе в лицо с балона брызгай, может мозги на место станут. Как можно обижать животное, что оно тебе плохого сделало?
сЛАдКОежКА 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Ну вырубить на пару минут и быстренько в окно,мне оч стращно
Вы в своем уме?
parele 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Ну вырубить на пару минут и быстренько в окно,мне оч стращно

Просто откройте дверь и отойдите, не пугайте животное.
Запароленое одеяло 21 августа 2016
Адрес?у брата кот потерялся,очень ищут