21 августа 2016

Девчонки у меня на кухне залез большой кот,чем оглушить,страшно

показать весь текст
Вся в кредитах 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Ну вырубить на пару минут и быстренько в окно,мне оч стращно
Если мой Васька сегодня домой не вернется, я тебя по айпишнику вычислю и оглушу.
ЗабежАЛОЧКА 21 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Если мой Васька сегодня домой не вернется, я тебя по айпишнику вычислю и оглушу.
Ластоноша 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Откуда взялось не ясно,страшно,оно не уходит назад в окно,сидит и шипит,я кинула мячем в него не сдвинулся,чеь оно
Это Кот Бегемот!!! Ждите Коровьева или Азазелло
автор Непонятно 21 августа 2016
Блин оно не тикает,сидит и пялится на меня,я и уже пакетом махала на него,оно не реагирует,сидит,может водой,но боюсь кинется на меня,такое здоровое и еще в ошейнике
Госпожа Белладонна 21 августа 2016
если очень страшно - дотянитесь до соли, насыпте на порог соли, приговаривая - наглый кот, наглый кот, ты быстрей уходи, ты углы мне не мочи, а по жопе получи! затем кидаете в него сосиской (это чтобы порчу из дома унес) и закрываете дверь, выжидаете полчаса и кота как не бывало! аура дома очистится вместе с уходом кота!
Трынди-брынди 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Блин оно не тикает,сидит и пялится на меня,я и уже пакетом махала на него,оно не реагирует,сидит,может водой,но боюсь кинется на меня,такое здоровое и еще в ошейнике
Да выйди ты нафиг оттуда,не пугай животное.
Сколько идиотов
Ластоноша 21 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
если очень страшно - дотянитесь до соли, насыпте на порог соли, приговаривая - наглый кот, наглый кот, ты быстрей уходи, ты углы мне не мочи, а по жопе получи! затем кидаете в него сосиской (это чтобы порчу из дома унес) и закрываете дверь, выжидаете полчаса и кота как не бывало! аура дома очистится вместе с уходом кота!
Ластоноша 21 августа 2016
Натаха, это ты?
Барабан для взрослых 21 августа 2016
Автор, объясните толком местоположение. Где вы? Где кот? Что между вами? Какие есть пути отступления у кота?
Вы ведете себя как больная истеричка. Коты бояться воды. Если у вас пшикалка с водой, можно попшикать на него. Но опять же - нужно, чтоб были свободны пути отступления у кота. Иначе он развалит вам полдома и вас исцарапает.
Вся в кредитах 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Блин оно не тикает,сидит и пялится на меня,я и уже пакетом махала на него,оно не реагирует,сидит,может водой,но боюсь кинется на меня,такое здоровое и еще в ошейнике
Мля, точно Вася!!! Дура, срочно нарезай мясо!!! Лучше говядину. Можно и рыбу, но только красную.
Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Блин оно не тикает,сидит и пялится на меня,я и уже пакетом махала на него,оно не реагирует,сидит,может водой,но боюсь кинется на меня,такое здоровое и еще в ошейнике
Вы идиотка???? пугаете животное, и хотите, чтобы оно успокоилось? Максимальное дружелюбие, что-то вкусное, никаких резких движений и шумов. Ему страшнее, чем вам
Хорошенькая 21 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Газовый балон для таких случаев всегда держу.попробуйте сыпнуть ему перца в глаза и сразу метлой вышвырните
Жесть. А лучше сразу убить топором
Stu 21 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
если очень страшно - дотянитесь до соли, насыпте на порог соли, приговаривая - наглый кот, наглый кот, ты быстрей уходи, ты углы мне не мочи, а по жопе получи! затем кидаете в него сосиской (это чтобы порчу из дома унес) и закрываете дверь, выжидаете полчаса и кота как не бывало! аура дома очистится вместе с уходом кота!

точно!!!
Так точно! 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Откуда взялось не ясно,страшно,оно не уходит назад в окно,сидит и шипит,я кинула мячем в него не сдвинулся,чеь оно
Блин, Вы что, ужастиков пересмотрели? Животина голодна и напугана. Откройте дверь на улицу, положите за порогом съестное, сам уйдет. Не паникуйте. Вы все равно не так ловки, как кот. Будете на него кидаться, он может прыгнуть на Вас и поцарапать.
Нашли в капусте 21 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Жесть. А лучше сразу убить топором
а в чем жесть?бродячий кошак прилез в мой дом.Да,я против таких гостей.Жесть-это травмат,или воздушка.А газовый балон или перец-это элементарные средства самообороны
Ластоноша 21 августа 2016
Автор, не молчите, а то мы подумаем, что кот Вас съел!!!
Улыбчик 21 августа 2016
может это чей-то Мейн-кун? я где-то читала, что они любят к соседям в гости ходить
Давайте фото что ли))
Пушка заряжённая 21 августа 2016
Ко мне как-то в квартиру так кот забежал. Скребется и скребется, я дверь открыла, он шмыг и под диван, мурчит, шипит, еле веником выгнала. Ни на какие кис-кис, колбаски, сосиски не выходил.
Но то хоть знакомый кот был, соседки над нами, этажом ошибся.
Автор, Вы его не нервируйте еще больше, дайте успокоиться, а потом выгоните.
piratkas 21 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Гранатой еще бросьте! Вы как маленькая...
автор Непонятно 21 августа 2016
Девочки ну что мля делать оно сидит и теперь пищит,оно еще и беременность рассмотрела,ну где найти хозяев ее,как вывести его из квартиры
Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
а в чем жесть?бродячий кошак прилез в мой дом.Да,я против таких гостей.Жесть-это травмат,или воздушка.А газовый балон или перец-это элементарные средства самообороны
На себе элементарные средства испытайте
кот ни в чем не виноват, он напуган неадекватной хозяйкой
Ластоноша 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Девочки ну что мля делать оно сидит и теперь пищит,оно еще и беременность рассмотрела,ну где найти хозяев ее,как вывести его из квартиры
Беременность у Вас кот рассмотрел??
ПлюшкамиБалуюсь 21 августа 2016
Такие все ’умные’, жесть. Оно ж легче сидеть бить по клавишам и советы раздавать.
Отчебучкина 21 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
а в чем жесть?бродячий кошак прилез в мой дом.Да,я против таких гостей.Жесть-это травмат,или воздушка.А газовый балон или перец-это элементарные средства самообороны
он в ошейнике.
автор Непонятно 21 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Беременность у Вас кот рассмотрел??
Нет кошка с пузом
Ластоноша 21 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Такие все ’умные’, жесть. Оно ж легче сидеть бить по клавишам и советы раздавать.
Куда тяжелее бить по клавишам и думать, как оглушить кота
Так точно! 21 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Ну вырубить на пару минут и быстренько в окно,мне оч стращно
Ну, автор, Вы прямо Бетмен!
Думайте о последствиях. Вы его вырубите, схватите, а он в эту минуту очнется! Что он с Вами сделает?
Только добром автор, только добром...
Кстати, Вы думаете, что легко вырубить кота? Попробуйте по нему попадите по голове!
Нашли в капусте 21 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
он в ошейнике.
и что?если бы он был в моей квартире ,то вылетел бы со свистом ветра.я мчс вызывать не собираюсь и дома у себя ходить под стеночкой тоже.
автор Непонятно 21 августа 2016
Оно теперь жалобно пищит
Мозговая пилочка 21 августа 2016
Глушите его воплями тринадцать раз кряду через каждые пять минут. Коты не любят число тринадцать и сирены скорой помощи под окном.