21 августа 2016

так обидно( мотнулись за 500 км((

выбирали машину. почти месяц.ну присмотрелась одна, в Ковеле. кучу вопросов, кучу фото..ну мужики там решали между собой...И вот результат, приехали а она там с нюансами о которых продавец в тел.режиме не предупредил и на фото видно не было(( Так жалко почти 1000 км прошляпали зря((
показать весь текст
автор Сердючка 21 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Были с такой ситуацией с кумой, тоже на западную ездили, тоже куча фото, вроде все ок, оказалось машина с нюансами, было очень жаль потраченного времени и денег. Желаю удачно купить машину, к сожалению, от вранья в частных продажах никто не застрахован.
спасибо
КинДза 21 августа 2016
Ответ дляСердючка
спасибо мы дешевле
Желаю Вам удачного во всех смыслах приобретения!!!
автор Сердючка 21 августа 2016
Ответ дляКинДза
Желаю Вам удачного во всех смыслах приобретения!!!
любименькая 21 августа 2016
Автор, мы так вчера с Кременчуга в Киев мотались и тоже оказалась не наша)
автор Сердючка 21 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Автор, мы так вчера с Кременчуга в Киев мотались и тоже оказалась не наша)
мдааа
hrushyk 21 августа 2016
Ответ дляСердючка
написала ниже. что планировали в другой день, вчера вечером все изменилось. потому сегодня утром выехали и не знали во сколько будем выезжать, так как под няню подстраивались!
А що за нюанс ?
Резвая лошадка 21 августа 2016
о, я з Ковеля)) треба було тут питати-шукати хто з Ковеля, щоб подивилися на місці. Мій чоловік в машинах розбираться за пару грн міг би подивитися)))) ви б на дорозі зекономили) але не розстроюйтесь, колись чоловік з одного кінця Німечини в другий кінець їхав за машиною, по опису все гуд, а на ділі оказався гниляк(( і це вам не 500 км було..
Попижёновна 21 августа 2016
Поэтому мой муж договаривается на нейтральной стороне,а если нет,то покупатель скидывает на карточку половину стоимости бензина. У нас обратная история-по телефону договорились об одной цене,а как приехал-покупатель на штуку меньше дает,и ни в какую,говорит-’Она у Вас битая,крашеная,больше не стоит’.Расстались на повышенных тонах.Пока муж домой ехал,этот перекуп ему телефон обрывал по сотне накидывал,к вечеру вышли на изначальную сумму)))Видимо очень нужна была ему эта машинка))Только в этот же вечер,муж продал ее другим людям.
Добро с Кулаками 21 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
о, я з Ковеля)) треба було тут питати-шукати хто з Ковеля, щоб подивилися на місці. Мій чоловік в машинах розбираться за пару грн міг би подивитися)))) ви б на дорозі зекономили) але не розстроюйтесь, колись чоловік з одного кінця Німечини в другий кінець їхав за машиною, по опису все гуд, а на ділі оказався гниляк(( і це вам не 500 км було..
Кстати идея хорошая,через кидстафф найти помощника посмотреть в другом городе машину.
Я такая - жду трамвая 21 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Автор, мы так вчера с Кременчуга в Киев мотались и тоже оказалась не наша)
Какую смотрели?:-)
любименькая 21 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какую смотрели?:-)
Смотрели Volkswagen Touran, муж помешан на практичности)
Я такая - жду трамвая 21 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Смотрели Volkswagen Touran, муж помешан на практичности)
Хорошая машинка:-), люблю фольцы
автор Сердючка 21 августа 2016
Ответ дляhrushyk
А що за нюанс ?
Дыра огромнейшая в салоне,пол сидения выгорело!
Люблю Поумничать 21 августа 2016
У меня муж так пол Украины объездил пока нашел то что надо. А так везде или битая и зашпаклеванная или гнилая или еще чего.
Кому там слова не давали 21 августа 2016
а я в своем городе смотрю.
lady_friend 21 августа 2016
У меня там муж ездил в Крым из Киева и по молодости зелени таки купил - это психологическое состояние, когда едешь уже с деньгами и к чёрту на рога, то уже вроде как глупо возвращаться ни с чем, особенно когда ты сам и некому тебя одёргнуть.. на то и рассчитано.
Промучились мы с этой машиной, 2 раза коробку чинили, короче отремонтировали и продали. Теперь запомнили, только по месту или в ближайшей округе, лучше переплатить 500 у.е.
Отмотала своё 21 августа 2016
Тю! Может, Автор, Вас малость успокоит: купили машину в Германии, мотнулись за ней, а пригнать не смогли, прокатились по Германии и Польше и назад вернулись (причины в новых поправках с 1 августа), оставили на стоянке. Влетели в 1000 евро! А снова нужно ехать, чтобы забрать.
Без Баяна 21 августа 2016
На автоюа форуме часто ищут помощь опытных людей в других городах, чтобы посмотрели авто по месту - переводят человеку денежку на карту и ехать самим никуда не надо. Попробуйте так в следующий раз, если в вашем городе нет подходящей машины.
ЛюбимаЯНЬ 21 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Кстати идея хорошая,через кидстафф найти помощника посмотреть в другом городе машину.
И не только машину.
И родственникам бабушкам -дедушкам нормальную покупку сделать или проведать,за любовницей понаблюдать
проверить жилье ,короче у луги предоставлять.
Жаль,я с маленького городка,а то был бы маленький доп доход
ДваДваВосемь 21 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Тю! Может, Автор, Вас малость успокоит: купили машину в Германии, мотнулись за ней, а пригнать не смогли, прокатились по Германии и Польше и назад вернулись (причины в новых поправках с 1 августа), оставили на стоянке. Влетели в 1000 евро! А снова нужно ехать, чтобы забрать.
А что за правки? Просветите, плиз
Отмотала своё 21 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А что за правки? Просветите, плиз
Сертификат соответствия страны-производителя. Для того, чтобы доказать, что автомобиль не изготовлен в стране-агрессоре.
ДваДваВосемь 21 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сертификат соответствия страны-производителя. Для того, чтобы доказать, что автомобиль не изготовлен в стране-агрессоре.
Спасибо!
автор Сердючка 21 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сертификат соответствия страны-производителя. Для того, чтобы доказать, что автомобиль не изготовлен в стране-агрессоре.