21 августа 2016

Почувствовать измену

А вы бы почувствовали измену, которая произошла минут 30 назад? Это реально, это возможно?
Кондуктор автобуса 21 августа 2016
Реально почувствовать запах чужой тетки от родного мужа......
Гу го гу го гу 21 августа 2016
надо сделать ням ням пацанчику, если белка мало -была измена
автор ЯсноВидящая 21 августа 2016
Ещё ж и ник у меня((
Откушу что там торчит 21 августа 2016
мне никогда не изменяли,ттт
автор ЯсноВидящая 21 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Реально почувствовать запах чужой тетки от родного мужа......
Ну типа да?
черная мамба 21 августа 2016
Нет. Но почувствовала измену вообще.
рукиЖимолости 21 августа 2016
Чувствуется, но не всегда оправдывается это предчувствие. Если отношения плохие, то можно каждый день предчувствием жить.
рукиЖимолости 21 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
надо сделать ням ням пацанчику, если белка мало -была измена
А как определить что белка мало? Может кушал плохо, может мастурбация.
Хомяк с пастой 21 августа 2016
в смысле, почувствовать, что у кого-то случился секс? или вы о какой измене
Сусановна 21 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
мне никогда не изменяли,ттт
ну-ну именно таким , как вы чаще всего и изменяют
Откушу что там торчит 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
ну-ну именно таким , как вы чаще всего и изменяют
нуу-нуу
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
ну-ну именно таким , как вы чаще всего и изменяют
c тем ником, что ей достался-я б тоже не рискнула)))
автор ЯсноВидящая 21 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
в смысле, почувствовать, что у кого-то случился секс? или вы о какой измене
Ну да, вот приходит муж домой, а вы так сразу - точно был секс вот вот. Это чувствуется?
Непостоянная постоянность 21 августа 2016
ники
Ух ты какая Я 21 августа 2016
Можно )))Женщиной не глупой нужно быть и все можно.))
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, вот приходит муж домой, а вы так сразу - точно был секс вот вот. Это чувствуется?
Зачем вам эта информация? поверьте-просто так никто постоянно не изменяет, ищите причину в себе
Хомяк с пастой 21 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, вот приходит муж домой, а вы так сразу - точно был секс вот вот. Это чувствуется?
если б были параллельные отношения -конечно, почувствовала бы.
а просто секс нет. да и зачем.
МисисПропер 21 августа 2016
Можно, чуйка ещё никогда не подводила женщину.
МисисПропер 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Зачем вам эта информация? поверьте-просто так никто постоянно не изменяет, ищите причину в себе
Не несите хрень. В себе ищите!!!! Хватит уже этих бахнутых выражений.
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Не несите хрень. В себе ищите!!!! Хватит уже этих бахнутых выражений.
вы хотите сказать, что счастливого мужчину будет носить черти де? да не будет)))
так же и счастливую женщину))
я не исключаю эти варианты, но они настолько редкие...
А я на шпагате 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
c тем ником, что ей достался-я б тоже не рискнула)))
Та и у вас ник не лучше
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Та и у вас ник не лучше
он мне дастался после))))
МисисПропер 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
вы хотите сказать, что счастливого мужчину будет носить черти де? да не будет)))
так же и счастливую женщину))
я не исключаю эти варианты, но они настолько редкие...
Вам сколько лет? Какие громкие фразы’счастливый мужчина’ ..., не смешите. Ваш ’счастливый мужчина’ в один момент может стать для вас чужим и причина будет не в вас, поверьте.
Сестрица Алёнушка 21 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
в смысле, почувствовать, что у кого-то случился секс? или вы о какой измене
вы что любите чувствовать?
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Вам сколько лет? Какие громкие фразы’счастливый мужчина’ ..., не смешите. Ваш ’счастливый мужчина’ в один момент может стать для вас чужим и причина будет не в вас, поверьте.
не 15, и не 25)) и за своим мужчиной не слежу-пусть он за мной следит))
МисисПропер 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
не 15, и не 25)) и за своим мужчиной не слежу-пусть он за мной следит))
:-):-):-), смешная вы, удачи вам!
автор ЯсноВидящая 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
вы хотите сказать, что счастливого мужчину будет носить черти де? да не будет)))
так же и счастливую женщину))
я не исключаю эти варианты, но они настолько редкие...
Раньше я тоже так думала, но то, что вдруг притянуло к человеку, по моему есть! Дома все хорошо, счастье и тд, а вот душу тянет к кому то.
Пирожкиня 21 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Не несите хрень. В себе ищите!!!! Хватит уже этих бахнутых выражений.
+100
Если мужчина - бабник, то он и в браке и вне брака, бабник.
Или все n-е количество женщин должны искать причину в себе?
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
+100
Если мужчина - бабник, то он и в браке и вне брака, бабник.
Или все n-е количество женщин должны искать причину в себе?
я не говорю о разовых отношениях, я говорю когда мужчина изменяет долго с одним и тем же партнером
Упругая попка 21 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, вот приходит муж домой, а вы так сразу - точно был секс вот вот. Это чувствуется?
Кому как)если сильно хочется учуять-всегда учуете)))