21 августа 2016

Почувствовать измену

А вы бы почувствовали измену, которая произошла минут 30 назад? Это реально, это возможно?
показать весь текст
Пирожкиня 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
я не говорю о разовых отношениях, я говорю когда мужчина изменяет долго с одним и тем же партнером
Тут 50% на 50%. Знаю одну историю.
Мужчина (тогда еще мальчишка совсем) был влюблен в девушку. Но что-то они рассорились, парень был сильно обижен, разбежались, разъехались.
Через какое-то время, парень познакомился с другой девушкой, поженились.
Еще через время, на каком-то проекте встретился с той, первой девушкой. Понял, что так и не смог забыть. Да и причина ссоры и расставания теперь казалась уже смешной.
Так и фигачит на две фронта.
Оценочных суждений не даю, но оф. жена если попытается найти причину в себе, то точно потеряется..
Трахтибидох 21 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Тут 50% на 50%. Знаю одну историю.
Мужчина (тогда еще мальчишка совсем) был влюблен в девушку. Но что-то они рассорились, парень был сильно обижен, разбежались, разъехались.
Через какое-то время, парень познакомился с другой девушкой, поженились.
Еще через время, на каком-то проекте встретился с той, первой девушкой. Понял, что так и не смог забыть. Да и причина ссоры и расставания теперь казалась уже смешной.
Так и фигачит на две фронта.
Оценочных суждений не даю, но оф. жена если попытается найти причину в себе, то точно потеряется..
Блин, ну я же не написала всегда, но в большинстве случаев так и есть))
Пирожкиня 21 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Блин, ну я же не написала всегда, но в большинстве случаев так и есть))
Не, ну, а поговорить?))))