21 августа 2016

На 1 сентября ваши дети в строгой классике?

В чем идут? Что то я засомневалась. Мой должен идти в темно синих летних коттоновых штанах киаби с мелким рисунком, очень мелкие графические бежевые птички, белая рубашка с коротким рукавом на кнопках и слипоны, тканевые синие с бежевым. Коричневый пояс. И еще хотела бабочку в тон к штанам.
А теперь сомневаюсь
показать весь текст
Чумачечая Весна 21 августа 2016
У нас новый синий костюм,рубашка-вышиванка,классические туфли. В нашей школе обязательно все должны ходить в школьной форме синего цвета.
Чумачечая Весна 21 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
такая рубашка
брюки только синие без рисунка и мокасины
Так можно одеть в школу на каждый день или в ресторан на день рождение. В школу в этом одеянии некомильфо.
Добрый Жук 21 августа 2016
брючки классика , рубашка короткий рукав ( белая) , бабочка ( черно-белая) , туфли черные .ПЕРВОКЛАШКА
Mary 1981 21 августа 2016
Ответ дляanka1979
.,ну должен быть ребенок красивым. я вообще люблю когда одеваются по-человечески.это не двор и не пляж. хотя многие этого не понимают.
да мы тоже на 1е сентября идем в классике,могу позволить рубашку ПРИКОЛЬНУЮ Т.К ГАЛСТУКИ УЖЕ НЕ ХОЧЕТ В 7КЛАСС ОДЕВАТЬ ,А ПОТОМ МАКАСИНЫ и коттоновые штаны зауженные и рубашки некст и НМ любим клетка или однотонные модненькие -но пиджак без вариантов одеваем т.к ругают’(
Mary 1981 21 августа 2016
Солнечный день 21 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Костюмные брюки, бубашка, галстук.
Да, бабушку обязательно! и дедушку
shevchikmarina 21 августа 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Ообувка у вас точно в тему
Это мы на выпускном в саду в этих ботах, в школу, конечно, переобуемся)