21 августа 2016

Объясните как получаются толстые дети? Не берем в рассчет болезни.

Вот гуляем с младшим на площадке. И вижу достаточно много очень полных детей. Мамы красивые, стройные и безобразные туда детей 5-9 лет. Как так можно??? Неужели мамы не видят, что портят детям жизнь?

И как можно так откормить в наше непростое время?))
показать весь текст
ХуАнита 21 августа 2016
Ответ дляМагиня
У меня тоже появился толстый ребенок после месяца у бабушки. Теперь сидим на диете. Зато какая бабушка была довольная что на внуке шорты не застегивались.
Дон Пэдро 21 августа 2016
Мы тоже в своё время исправили ожирение второй степени бассейном, целый год ходил.
Запароленое одеяло 21 августа 2016
Вы в Маке бываете? На порции детей смотрите? Контингент детей там видите? Какие вопросы. От родителей конечно же так получается.
Яичница с беконом 21 августа 2016
Ой, у всех такое правильно питание, аж читать смешно.
Гормональная курица,супы на бульоне, макароны, сосиски с колбасами, мороженное, газировка, сухарики с чипсами, печенье и конфеты и тд....
Да_Я_ТакаЯ_ 21 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, у всех такое правильно питание, аж читать смешно.
Гормональная курица,супы на бульоне, макароны, сосиски с колбасами, мороженное, газировка, сухарики с чипсами, печенье и конфеты и тд....
вам смешно , а мне ни капли.
Викана 21 августа 2016
Соседский мальчик , девяти лет довольно упитанный. Пирожки, булочки - любимая еда. И малоподвижный.
Пожмаковна 21 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Моя скачет весь день. У бабушки с собакой во дворе, на тренировках, в долгие пешие прогулки ходим..... Она целый день в движении. Вся сбитая, твёрдая, тяжеленная.... В почти 8 вес 40 кг (((
ого!!!!((( так она простите не тяжелая , она Толстая !!!
Бабульция 21 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пиріжками можна зіпсувати будь-яку генетику. )))
У меня не получается. Не скажете почему?
Яичница с беконом 21 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вам смешно , а мне ни капли.
Тогда не кормите этим детей, а также пиццами, пельменями, жаренной картошкой.
В во многие продукты добавляются усилители вкуса, дети поедают их безмерно, растягивают желудки.
Накрыло-не отпускает 21 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, у всех такое правильно питание, аж читать смешно.
Гормональная курица,супы на бульоне, макароны, сосиски с колбасами, мороженное, газировка, сухарики с чипсами, печенье и конфеты и тд....
представьте, что есть люди которые даже от такого не поправляются. У меня сестра ест гигантскими порциями, мне на день хватит одной ее порции. Рост 173 и вес 49 кг. Мечтает поправится. Шла рожать с весом 51 кг, я думала она сломается пока доносит. Родила пацана весом 3,200. С роддома выходила тощая, как с концлагеря
Викана 21 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не знаете, что есть люди, которые могут есть ну очень много, совсем не двигаться и при этом не толстеть?
Я знаю. Моя однокурсница. Чего она только не делала, чтоб поправиться. Все мимо)))
Да_Я_ТакаЯ_ 21 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда не кормите этим детей, а также пиццами, пельменями, жаренной картошкой.
В во многие продукты добавляются усилители вкуса, дети поедают их безмерно, растягивают желудки.
вы видите , чем я кормлю ? уже даже меня задолбали предсказатели с кидстаффа. какая жареная картошка , какая пицца , какая газировка ...
Любовь Калистратовна 21 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она ела прекрасно и до танцев . поэтому я её туда и отвела заниматься. по всем таблицам вес соответствует росту и возрасту , но визуально она никак не худышка.
Вітаю Ваше рішення, дуже правильно.
Разумная Губка 21 августа 2016
Да, наша свекровь в очередной раз начала паниковать, что ее внуки худые и их нужно срочно откормить. Звонит по Скайпу и достает мужа, т к меня доставать напрямую боится. Но тут нам повезло - она в другой город переехала и откормить сама не сможет. Сын как раз спортивного телосложения, вольная борьба и бег уже 3 года в его расписании, ест прилично, но в основном мясо, чуть ограничиваю ему бутерброды и выпечку, остальное в пределах разумного по его выбору, без снеков. Дочка худенькая, да, но очень подвижная, ест по-разному - то часто и прилично, то реже и по чуть-чуть. Не настаиваю, лишь бы в удовольствие. Что съела-то съела.
Русская Богатырша 21 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда не кормите этим детей, а также пиццами, пельменями, жаренной картошкой.
В во многие продукты добавляются усилители вкуса, дети поедают их безмерно, растягивают желудки.
мой ребенок не ходит в мак (у нас в крыму их закрыли) и вообще в фаст фуды. жаренную картошку и газировку -пару раз в год в гостях , пельмени раз в полгода сами сделаем, сухарики - чипсы не покупаем и не едим. Конфеты да, покпаем шоколадные дорогие. Но не каждый день и не каждую неделю даже. Так что не все родители полных детей -вредители.
Русская Богатырша 21 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы видите , чем я кормлю ? уже даже меня задолбали предсказатели с кидстаффа. какая жареная картошка , какая пицца , какая газировка ...
ну так. Полный ребенок - кормите пиццей, съемная квартира - лентяи и неудачники, муж загулял - сама виновата..ну и так далее.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну так. Полный ребенок - кормите пиццей, съемная квартира - лентяи и неудачники, муж загулял - сама виновата..ну и так далее.
да-да-да .
Яичница с беконом 21 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
мой ребенок не ходит в мак (у нас в крыму их закрыли) и вообще в фаст фуды. жаренную картошку и газировку -пару раз в год в гостях , пельмени раз в полгода сами сделаем, сухарики - чипсы не покупаем и не едим. Конфеты да, покпаем шоколадные дорогие. Но не каждый день и не каждую неделю даже. Так что не все родители полных детей -вредители.
Попробуйте пару месяцев кормить- суп и борщ на воде, варенная говядина, индейка, гречка, картошка-пюре, артек.
Нежирный творог, кефир, йогурт без наполнителей
Салатики простые- тертая морковь, буряк, листовые салаты, огурцы, помидоры и тд..
Из сладостей- галетное печенье, кексы нежирные, мороженное по типу фруктового льда,зефир и конфетка по 1 шт в день, сладенькие компотики.
Фрукты всех видов, но тоже не кг.
Через пару месяцев ребенка не узнаете, конечно он будет недовольный, вкусовые привычки уже испорчены, но результат будет :)
Русская Богатырша 21 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Попробуйте пару месяцев кормить- суп и борщ на воде, варенная говядина, индейка, гречка, картошка-пюре, артек.
Нежирный творог, кефир, йогурт без наполнителей
Салатики простые- тертая морковь, буряк, листовые салаты, огурцы, помидоры и тд..
Из сладостей- галетное печенье, кексы нежирные, мороженное по типу фруктового льда,зефир и конфетка по 1 шт в день, сладенькие компотики.
Фрукты всех видов, но тоже не кг.
Через пару месяцев ребенка не узнаете, конечно он будет недовольный, вкусовые привычки уже испорчены, но результат будет :)
в общем то, меню похожее, но вместо говядины и индейки у нас свинина частенько, хоть и тушено-запеченая. Говядина нежирная без кости на бульон. На воде супы варить не могу вкусные. И да, мы вот в санатории были 21 день, я жкт лечила и дочку за компанию. Там все точно диетическое-диетическое было. Ни на грамм не похудела.
палка-копалка 21 августа 2016
Автор,я соглашусь с вами. Очень много полных деток.вчера была на школьном базарчике. Мальчикам подпирали мамы брюки. Мальчики 8-10 лет .животы и попы большие.трудно им подобрать. Жаль деток. Есть шанс, что в переходном периоде вытянутся, но раньше не было сколько деток. Были,у кого конституция такая, кость широкая. Но на класс не больше 2-3 деток таких. По школе помню. Сейчас много деток полных. У самой два сына ширококостные и сбитые были до 3ле. Потом в рост пошли и больше худые сейчас,или нормальные. Старший любит мучное, больше,чем мясо, овощи не любит. Нл я специально не пеку,не покупаю мучного много. Летом всеми силами на салаты присаживаю,хочу приучиьь к овощам. Летом еще едят огурцы, помидоры. Зимой только пекинку и белокачанную. Ни квашеную, ни свеклу, морковь не едят. Но бороться нужно. Блинчики и оладьи должны быть,как лакомство, десерт, но не каждый день,как основная еда. И да,детки сейчас мало двигаются. В селах они хоть больше по огороду и живности помагают, а в городе,если к спорту и активнлму отдыху ге приучать, то будет плохо. В бассейн водим,хоть и очень накладно двоих водить. Экономлю на себе, кафешек и других развлечений нет. Но секции и бассейн буду тянуть сколько смогу. На велосипедах стараемся ездить. Раз потратились,купили,но каждые выходные стараемся по 12-17 км проехаться
палка-копалка 21 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я с вами (((((
ну мясо,рыба,да и каши,если не переедать, то ничего плохого в этом. А вот сладости и мучное все же не покупайте. Думаю,можно другое давать вместо этого. Отдайте еще на секции по борьбе. Может,велосипед подключить, ролики или коньки
Не против 21 августа 2016
Меня больше удивляет, когда мамы гордятся своими доходягами, у которых ручки-ножки палочки, ребра торчат, личико с кулачок, огромные синяки под глазами и ужасная бледность, до синевы прямо. Тут гуляли с одной, я была уверена, что девочка больная, она ниже моей на голову и тощая-тощая, синюшная, а тут она еще и закашлялась до рыгачек, я психанула - моя-то с ней играет, спрашиваю у мамы - извините, вы не заразны? Она такая - с чего вы взяли. Ну я говорю - такая бледненькая у вас и кашляет, волнуюсь, не болеете ли. Так она на меня такие полканы спустила, вы бы слышали. Что ее дочь - образец нормального ребенка, что она не раскармливает, что у нее будет модель, а кашляет она от аллергии... ну и так далее. Я извинилась конечно, но ушла в недоумении. Моя очень средняя 4г. 106 см и 18 кг, но вся сбитая, есть мышцы, щечки, никаких синяков и розовый цвет лица. А та девочка реально в два раза тоньше. Впечатление жалкое, больного ребенка. Я решила, что мамаша ненормальная, жалко девочку
А Я Самая Самая 21 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
те , кто пишут мало двигаются дети : у меня дочь занимается танцами, там нагрузки + непоседа сама по себе . но поесть любит до безобразия и посытнее . никакие фрукты и салатики не дают ей сытости. ходит грызет морковку , а глаза голодные , смотреть жалко.
масло , жирное , мучное , сладости максимально ограничены. ей надо кусок мяса , рыбы и кашу , супы для неё голодная еда. сейчас я её контролирую , что будет потом даже думать не хочу. муж , я, дедушки, моя мама атлетического телосложения и только свекровь пышка. у сына прекрасная фигура , но дочь... чувствую будет много слез в подростковый период. я её не критикую , но внутренне понимаю это будет.
ну вы же сами пишите,что есть много!!Значит ее физ.нагрузка не сжигает ккал за день!
А Я Самая Самая 21 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в общем то, меню похожее, но вместо говядины и индейки у нас свинина частенько, хоть и тушено-запеченая. Говядина нежирная без кости на бульон. На воде супы варить не могу вкусные. И да, мы вот в санатории были 21 день, я жкт лечила и дочку за компанию. Там все точно диетическое-диетическое было. Ни на грамм не похудела.
так можно и салатами дневной калораж перебить)вы смотрите какие у нее порции,сколько раз в день ест!Если моя садится и сразу начинается обед ,ужин со слов ’Я половинку’ то ясное дело ,что лишнего веса у дочки нет уже бы и рада была паре лишних кг
А Я Самая Самая 21 августа 2016
Ответ дляНе против
Меня больше удивляет, когда мамы гордятся своими доходягами, у которых ручки-ножки палочки, ребра торчат, личико с кулачок, огромные синяки под глазами и ужасная бледность, до синевы прямо. Тут гуляли с одной, я была уверена, что девочка больная, она ниже моей на голову и тощая-тощая, синюшная, а тут она еще и закашлялась до рыгачек, я психанула - моя-то с ней играет, спрашиваю у мамы - извините, вы не заразны? Она такая - с чего вы взяли. Ну я говорю - такая бледненькая у вас и кашляет, волнуюсь, не болеете ли. Так она на меня такие полканы спустила, вы бы слышали. Что ее дочь - образец нормального ребенка, что она не раскармливает, что у нее будет модель, а кашляет она от аллергии... ну и так далее. Я извинилась конечно, но ушла в недоумении. Моя очень средняя 4г. 106 см и 18 кг, но вся сбитая, есть мышцы, щечки, никаких синяков и розовый цвет лица. А та девочка реально в два раза тоньше. Впечатление жалкое, больного ребенка. Я решила, что мамаша ненормальная, жалко девочку
страно,мы при таких же параметрах без щек, с ребрами и ногами -палочками)))))
Не против 21 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
страно,мы при таких же параметрах без щек, с ребрами и ногами -палочками)))))
Щеки у нас с рождения, так и не пропали)) Не, моя спортивная, мускулатура есть и на ножках, и на ручках. Но живот пропал года в три. Может ее в бодибилдинг уже?
Спорт. уголок с 1.5 года, с 2х - самокат, с 2.5 - велик. И много гуляем, плаваем сейчас с мая каждый день. А может наследственность, у меня тоже ножки - не палочки, есть икры, никогда не были тощие
Любовь Калистратовна 21 августа 2016
Ответ дляБабульция
У меня не получается. Не скажете почему?
Мало стараєтеся. )))
Бабульция 21 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мало стараєтеся. )))
Ага. Так и есть
Точная копия плова 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
ого!!!!((( так она простите не тяжелая , она Толстая !!!
ну толстая прям с большой буквы я бы не сказала..... но не маленькая
Яичница с беконом 21 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в общем то, меню похожее, но вместо говядины и индейки у нас свинина частенько, хоть и тушено-запеченая. Говядина нежирная без кости на бульон. На воде супы варить не могу вкусные. И да, мы вот в санатории были 21 день, я жкт лечила и дочку за компанию. Там все точно диетическое-диетическое было. Ни на грамм не похудела.
Так в санатории порции огромные. Порция еды должна быть не более 200 грамм, компот не сразу после еды, а через часик.