21 августа 2016

Девочки как закон называется про д/сады, что теперь справку брать не нужно, что

Девочки, помню в начале лета обсуждали изменения в законодательстве, что теперь Справка с поликлиники не нужна, если отсутствовал более 3-хьдней. Дайте название закона а если ещё и статью подскажите, то отдельная благодарность. Уехали на море, на неделю. Я ж так понимаю, справку не нужно потом брать?
показать весь текст
Дюагональ 22 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну что сказать, плохо что у нас в обществе бытует мнение, что прав тот, у кого больше прав. В данном случае речь о персонале сада, для которого законы не писаны и каждый поступает как ему взбредёт в голову. А потом мы удивляемся , что власть у нас хреновая, воруют, законы пишут под одного человека и прочее, да господи, мы же тут, на местах такие же точно . Цари и боги, что хочу и верчу.

А вообще узнаю у вас так как вы в теме, а где в старых правилах было прописано именно про отсутствие 3 х дней. Я нашла старые правила, которые действовали до этих и пока не могу найти и в них, про эти три дня. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1370-13/page2
Да при чём тут работники?Это всё на местном уровне Гороно , как аы не понимаете.при чём воспитатели или медики?Я говорю то ,сто у нас пр ходит именно с я Гороно и не я лично придумала .
Дюагональ 22 августа 2016
От сюда и график работы у нас такой, не то что я так хочу и медики,а всё утверждено Гороно
Схема сыра 22 августа 2016
Была сегодня в саду. Воспитатель сказала, что действительно приказ уже действует в садах. Просто после длительного отсутствия(отпуск,каникулы и т.д),если ребёнок не болел перед тем как привести в группу нужно зайти к медсестре в саду. Она осматривает ребёнка,отмечает у себя и выписывает бумажечку,которую нужно занести воспитателю. Вот и все. Киев.
Милашка-оторвашка 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Для начало посмотрите что вы пишите )))))
ПишЕте))
Милашка-оторвашка 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Неплрядок не в гороно,а увас в головах вот в чем пролема.
Милашка-оторвашка 22 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Была сегодня в саду. Воспитатель сказала, что действительно приказ уже действует в садах. Просто после длительного отсутствия(отпуск,каникулы и т.д),если ребёнок не болел перед тем как привести в группу нужно зайти к медсестре в саду. Она осматривает ребёнка,отмечает у себя и выписывает бумажечку,которую нужно занести воспитателю. Вот и все. Киев.
Приезжаем в Украину после отсутствия 21 день,идём в сад.Справка не нужна,уточняла специально у заведующей.Киев.
автор Коренная киевлянка 22 августа 2016
Девочки повторю вопрос, а где было написано в прошлых правилах про 3 дня отсутствия и справку
Милашка-оторвашка 22 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки повторю вопрос, а где было написано в прошлых правилах про 3 дня отсутствия и справку
А зачем вам сейчас?Если неактуально.
Милашка-оторвашка 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
От сюда и график работы у нас такой, не то что я так хочу и медики,а всё утверждено Гороно
Бардак,уьвержженный гороно-это нонсенс.Воспитатели млгут оработать посменно медсестра только полный день.Иначе это пшик и профанация работы и лишняя штатная единица.
автор Коренная киевлянка 22 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А зачем вам сейчас?Если неактуально.
Сравнить что поменялось, ведь могут сказать: а раньше тоже точного срока, дней не прописано было, это были наши внутренние распоряжения, ну например. А так хоть будет козырь, что тогда так было, а вот сейчас по другому. Т к в старых правилах я не нашла про 3 дня
Милашка-оторвашка 22 августа 2016
Да ге игра это,чтобы козыри были.Свежий закон понятный и прозрачный.Непонятно и непрозрачно-звонок в гороно прямо из сада с вопросом,где была завсадом в то время когда всех знакомили с новыми правилами.
Не тратьте свое время на поиски ненужных документов.