21 августа 2016

Мужчина может передумать?

Договорились с мч пожить 2 недели вместе, пока дочка с моими родителями уедут на море. Осталось совсем немного времени до этого момента, я очень жду, но и невероятно волнуюсь, что и как будет. Но эта дурацкая мысль, о том что он может передумать или найти какую-нибудь причину не съехаться, не дает мне покоя...
Непостоянная постоянность 21 августа 2016
А что, у него квартиры нет?
Пурген 21 августа 2016
?????
Вам к ясновидящей а не к нам
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что, у него квартиры нет?
Есть. Я к нему должна переехать.
Разгуляшка 21 августа 2016
Чего он передумает???Если вы,его будете обслуживать:готовить,обстирывать,секс и тд.Как можно, на ’дурняк’, от такого отказаться)))
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляПурген
?????
Вам к ясновидящей а не к нам
Не хочу
Что-то не спится 21 августа 2016
Так лучше пусть сейчас передумает,чем года через 3.хорошо когда они свое лицо сразу покажут ,а не через время
Пупс 21 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Чего он передумает???Если вы,его будете обслуживать:готовить,обстирывать,секс и тд.Как можно, на ’дурняк’, от такого отказаться)))
Ненька наша 21 августа 2016
Конечно может, только представьте как его все пресуют по поводу’ зачем тебе чужой ребенок’
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так лучше пусть сейчас передумает,чем года через 3.хорошо когда они свое лицо сразу покажут ,а не через время
Он холостяк заядный. И как раз 3 года думал, и вот решился наконец-то)))
Что-то не спится 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Он холостяк заядный. И как раз 3 года думал, и вот решился наконец-то)))
Значит из за ребёнка тормозит...
Фрекен бок 21 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Чего он передумает???Если вы,его будете обслуживать:готовить,обстирывать,секс и тд.Как можно, на ’дурняк’, от такого отказаться)))
тоже так считаю))
Разгуляшка 21 августа 2016
Автор, сколько ему лет,если он холостяк заядлый?
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Конечно может, только представьте как его все пресуют по поводу’ зачем тебе чужой ребенок’
Я не думаю, что он прислушивается к чьему-то мнению. Мама его наоборот ЗА!!! Тем более, что с малой каждый день общается и имя будущему братику выбирают
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Автор, сколько ему лет,если он холостяк заядлый?
khiddekel 21 августа 2016
Как относиться к совместной жизни до брака?
СТАЛИ бы вы покупать костюм или платье без примерки? Вряд ли. Если одежда вам не подойдет, значит, вы напрасно потратите время и деньги.

Подобную аналогию подчас проводят со вступлением в брак. Некоторые полагают, что мужчине и женщине лучше пожить вместе, прежде чем давать друг другу обет верности. Дескать, если у них ничего не получится, то можно просто разойтись, избежав сложного и дорогостоящего бракоразводного процесса.

Так часто рассуждают те, кто видел, сколько горя приносит брак без любви, или чьи друзья столкнулись в своей семье с серьезными проблемами. Поэтому может казаться, что сожительство — это разумная предосторожность.

Что же говорится по этому поводу в Библии? Прежде всего давайте вспомним, что в ней сказано о браке вообще.

«Одна плоть»

Библия предписывает относиться к брачному союзу как к святыне. И это понятно, потому что учредитель брака — сам Бог Иегова. С самого начала он замыслил, что муж и жена должны стать «одной плотью» (Бытие 2:21—24). Сославшись на эти слова, Иисус Христос добавил: «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6).

К сожалению, многие семьи распадаются*. Однако это происходит не из-за того, что плоха сама идея брака, а потому, что один или оба супруга не живут согласно брачному обету.

Представьте себе мужа и жену, у которых есть машина, но они не уделяют ей должного внимания. Если произойдет поломка, кого винить? Производителя или хозяев?

Тот же принцип относится и к браку. Когда муж и жена уделяют своим отношениям должное внимание и твердо настроены решать возникающие проблемы в соответствии с руководством из Библии, их семейная жизнь вряд ли потерпит крах. Взятые ими семейные обязательства дают обоим чувство защищенности. Брак становится основой для прочных, скрепленных любовью отношений.

«Чтобы вы воздерживались от блуда»

Но кто-то спросит: «Почему бы все-таки, прежде чем давать обет верности, не пожить вместе? Разве такая предосторожность не свидетельствовала бы об уважении к святости брака?»

Точка зрения Библии тут однозначна. Апостол Павел писал: «Воля Бога... чтобы вы воздерживались от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). Под блудом подразумеваются любые сексуальные связи вне брака, включая совместную жизнь не состоящих в браке людей, пусть даже они и собираются пожениться. Так что, согласно Библии, сожительство неприемлемо и в том случае, когда пара планирует узаконить свои отношения.

Не устарела ли точка зрения Библии? Некоторые именно так и думают, ведь во многих странах сожительство — с намерением вступить в брак или без него — обычное дело. Но подумайте о последствиях. Разве все эти люди нашли секрет семейного благополучия? Счастливее ли они тех, кто ждет до свадьбы? Разве добрачное сожительство гарантирует, что, став супругами, они останутся верными друг другу? Исследования говорят о прямо противоположном. Среди пар, живших вместе до брака, раздоры случаются чаще, и их союзы чаще заканчиваются разводом.

Некоторые специалисты утверждают, что статистика тут ни при чем. «Те, кто не сожительствует до брака, изначально другие люди...— утверждает один психолог.— Вопрос не в сожительстве, а в том, ценит ли человек брак как таковой».

Этот вывод лишь подтверждает необходимость придерживаться Божьего взгляда на брак. В Библии сказано: «Брак у всех да чтится» (Евреям 13:4). Когда мужчина и женщина дают обет оставаться одной плотью и чтить брачный союз, их узы уже не так легко разорвать (Экклезиаст 4:12).

Если же вернуться к примеру, приведенному в начале статьи, то следует согласиться, что примерять платье или костюм перед покупкой необходимо. Однако примерять не значит сожительствовать. Примерять — значит посвятить достаточно времени тому, чтобы как следует узнать личность своего избранника. Этот важный, но часто пренебрегаемый шаг — один из секретов семейного благополучия.

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102009373
Ацетилсалициловая кислота 21 августа 2016
Ха. Меня мой тоже приглашал, пока его мама на 3 месяца в Норвегию уезжала, а потом сам укатил жить на дачу на полгода. На этом наши отношения закончились. Ходил пороги оббивал, в окно цветы засовывал, потом грязь полилась Бррр. Так что запросто может
Разгуляшка 21 августа 2016
Автор,он снимает жилье?Вы знакомы с его мамой,они вместе живут?
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Автор,он снимает жилье?Вы знакомы с его мамой,они вместе живут?
Жилье его. Живут отдельно. Я с ней знакома. Знакомились при не очень хороших обстоятельствах, но меня очень любит и ценит. Относится как к дочери. Больше его ругает.
Разгуляшка 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Жилье его. Живут отдельно. Я с ней знакома. Знакомились при не очень хороших обстоятельствах, но меня очень любит и ценит. Относится как к дочери. Больше его ругает.
Это удивительно!!!Мама ругает своего сыночка?!!!Извините,автор,никогда такого не слышала!!!Тогда,вам, повезло и мама может быть,вашим союзником!!!
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Это удивительно!!!Мама ругает своего сыночка?!!!Извините,автор,никогда такого не слышала!!!Тогда,вам, повезло и мама может быть,вашим союзником!!!
Она очень мудрая и справеддивая женщина!!!
Разгуляшка 21 августа 2016
Скажите,автор,мужчина проявляет интерес к вашему ребенку,каким-о образом?Ну,может быть общается,дарит подарки,водит в кино,покупает вещи?
Ненька наша 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Он холостяк заядный. И как раз 3 года думал, и вот решился наконец-то)))
Примерно как мой муж)) Всеиего знакомые говорили, что он нткогда не жениться))
автор Госпожа Белладонна 21 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Скажите,автор,мужчина проявляет интерес к вашему ребенку,каким-о образом?Ну,может быть общается,дарит подарки,водит в кино,покупает вещи?
Подарков и вещей не дарит. Он не покупает ее любовь.Пару раз в неделю забирает нас с кружков. А так каждый вечер общается по телефону, узнает как прошел день, при необходимости воспитывает, проявляет поддержку, если кто ее обижает. Имя будущему братику придумывают вместе...Как по мне, все ок.
Птица секретарь 21 августа 2016
настройтесь, что все что не делается, все к лучшему, и отдейте эту мысль Богу, или судьбе, во что Вы верите.)
И пусть они решают, как лучше.
не парьтесь.