21 августа 2016

"Жена не должна больше мужа зарабатывать..."

Помните эту фразу из любимого фильма "Москва слезам не верит"?
А есть тут такие кто зарабатывает больше мужа, но при этом у вас крепкая семья и муж себя не чувствует неловко. Я про нормальных мужиков...
Телефон Рубика 21 августа 2016
мой бы этого не пережил
...аяприкольная 21 августа 2016
нет, не так.
муж должен зарабатывать больше жены.
тогда будет правильно.
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Мой вкалывает как папа Карло, но при этом цены на его труд и зп осталась на уровне 2012 года, у меня же зп в $ и растет дальше. Но муж говорит что я умница и он горд за меня... Живем как все) Все в дом , все в семью.
Кюветчица 21 августа 2016
Я такая! мой доход -1600грн,у мужа 1100....не парится!
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
нет, не так.
муж должен зарабатывать больше жены.
тогда будет правильно.
суть та же)
...аяприкольная 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
суть та же)
вы полагаете?
а если вдуматься...смысл совсем иной.
Белоснежко 21 августа 2016
мій, по-моєму, не комплексує з цього приводу....
ну стосунки нормальні. за мірками кідстафу навіть чудові. дітьми займається, по дому допомагає, секс з кількаразовими мокрими оргазмами... не дорікає, не критикує, у їжі не вибагливий. балувана я)
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
мій, по-моєму, не комплексує з цього приводу....
ну стосунки нормальні. за мірками кідстафу навіть чудові. дітьми займається, по дому допомагає, секс з кількаразовими мокрими оргазмами... не дорікає, не критикує, у їжі не вибагливий. балувана я)
прям как у нас) мама сегодня работает, а папа на кухне, с детьми
Бритоножка 21 августа 2016
А у меня что-то эта фраза ’застрявшая’
Не зарабатываю ничего в декрете. Но как мечтаю так хочу явно больше мужа, а потом нервничаю на эту тему ’ну как же ж низя ж больше них’
Эх пора работать и адекватнее оценивать жизнь
ПМСница 21 августа 2016
У нас з/п одинаковые примерно, может, у него и чуть больше, а пассивный доход больше у меня. Все нормально.
Белоснежко 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
прям как у нас) мама сегодня работает, а папа на кухне, с детьми
да, такий формат сім’ї, типу всім добре, і все одно мене це бентежить((( а його ніскільки, просто неймовірно... просто в сім’ї його батьків так було. свекруха на відповідальній посаді, а свекор огірки-помідори консервує. усе закладається з дитинства(
Невидимка 21 августа 2016
раньше получала больше, но сейчас в декрете пожинаю плоды своих стараний, теперь его зп выше
Ну ниче се 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
Я такая! мой доход -1600грн,у мужа 1100....не парится!
Не жизнь, а именины сердца)))
и желудок отдыхает
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Не жизнь, а именины сердца)))
и желудок отдыхает
не отдыхает желудок-просто питается полезной пищей! в этом-плюс!
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
Я такая! мой доход -1600грн,у мужа 1100....не парится!
а как вы живете на эти суммы?
Ну ниче се 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
не отдыхает желудок-просто питается полезной пищей! в этом-плюс!
ну да, травы летом много
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
ну да, травы летом много
не травы ,а дешевых овощей!
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а как вы живете на эти суммы?
тю! у нас люди живут с меньшими доходами!
ТаПрямТам 21 августа 2016
У меня всегда ЗП была больше. Муж первое время пытался комплексовать, потом отпустило. Но мне и в голову никогда не приходило его упрекнуть.
Ну ниче се 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
не травы ,а дешевых овощей!
все равно трава...
Вы что гордитесь этим?
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
тю! у нас люди живут с меньшими доходами!
живут... конечно, но может надо развиваться. А дети?
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
все равно трава...
Вы что гордитесь этим?
горжусь тем,что ем правильную пищу? тогда -да!
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
живут... конечно, но может надо развиваться. А дети?
тяжело развиваться в крошечном городе ,в 45 лет! вам не понять! не один киев-украина!
Ну ниче се 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
горжусь тем,что ем правильную пищу? тогда -да!
Я и многие другие питаются правильно, но только вы гордитесь, тем что просто НОРМА.
Тем более не кичатся этим.
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Я и многие другие питаются правильно, но только вы гордитесь, тем что просто НОРМА.
Тем более не кичатся этим.
да и я не кичусь!
Ну ниче се 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
да и я не кичусь!
А, вы бредите....
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
А, вы бредите....
в ясном уме!
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
горжусь тем,что ем правильную пищу? тогда -да!
мы тоже правильно. Сегодня купили телятину 1кг, Филе лосося 800 гр, филе минтая и филе окуня по 1 кг, много зелени, помидорки чери, огурцы, перец, баклажаны, грибы, брокколи, цв. капцсту, капусту. Виноград, персики, малина, бананы, дыня и арбуз.

Приготовили лосось в духовке на овощной подушке, кусок засолила на бутерброды, суп пюре брокколи+цв. капуста с тефтельками из телятины. Вечером муж блинчики делал.
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
тяжело развиваться в крошечном городе ,в 45 лет! вам не понять! не один киев-украина!
стоп-стоп! Я тоже в маленьком городе живу!
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
стоп-стоп! Я тоже в маленьком городе живу!
насколько маленьком и сколько вам лет?