21 августа 2016

"Жена не должна больше мужа зарабатывать..."

Помните эту фразу из любимого фильма "Москва слезам не верит"?
А есть тут такие кто зарабатывает больше мужа, но при этом у вас крепкая семья и муж себя не чувствует неловко. Я про нормальных мужиков...
показать весь текст
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
насколько маленьком и сколько вам лет?
20т человек, 32 года, работаю с 15 лет!
Брызжу ядом 21 августа 2016
У нас по очереди ) реально знаю семьи где у мужа случился ’период покоя’-работу потерял , сидел дома , жена работала , пилила , что он не зарабатывает ...развелись . Он вскоре бизнес свой открыл , и квартиру себе купил , и машину. Потом сыну своему, женился второй раз. А первая жена локти кусает .
Так что жизнь штука такая - сегодня можешь зарабатываешь и на коне , а завтра можешь работу потерять , или наоборот
Главное - оставаться людьми
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
мы тоже правильно. Сегодня купили телятину 1кг, Филе лосося 800 гр, филе минтая и филе окуня по 1 кг, много зелени, помидорки чери, огурцы, перец, баклажаны, грибы, брокколи, цв. капцсту, капусту. Виноград, персики, малина, бананы, дыня и арбуз.

Приготовили лосось в духовке на овощной подушке, кусок засолила на бутерброды, суп пюре брокколи+цв. капуста с тефтельками из телятины. Вечером муж блинчики делал.
ну вы даете!!! Это вы сами придумали ,что бутеры с соленой рыбой ПП???И блины поди жарили?по другому то их не сделать!
Пушка заряжённая 21 августа 2016
Не, я бы не смогла, наверное, постоянно жить с мужем, который бы меньше меня зарабатывал. Но вот на данный момент ситуация такова, что муж увольняется, что дальше будет - неизвестно. А сама я периодически больше него зарабатываю. Горжусь этим, да, но тянуть семью не хочу, пусть муж тянет.
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
20т человек, 32 года, работаю с 15 лет!
вот когда вам будет за 45-тогда посмотрите кому вы будете нужны...
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
ну вы даете!!! Это вы сами придумали ,что бутеры с соленой рыбой ПП???И блины поди жарили?по другому то их не сделать!
хлеб из цз муки) и блины тоже
автор Дежурный по кухне 21 августа 2016
Ответ дляКюветчица
вот когда вам будет за 45-тогда посмотрите кому вы будете нужны...
в 45 у меня будет свой бизнес, который мы уже делаем...
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
в 45 у меня будет свой бизнес, который мы уже делаем...
милочка! жизнь так непредсказуема! не забывайте в какой стране вы живете! сегодня бизнес есть,а завтра -можете чай без сахара пить-если еще на заварку хватит!я тоже когда то так зарекалась...
Ваша прЭлесть 21 августа 2016
Зарабатываю в несколько раз больше. Мой мною очень гордится.
Кюветчица 21 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
хлеб из цз муки) и блины тоже
открою вам секрет! углеводы и белок-не совместимы!
Ушла и Пришла 21 августа 2016
У меня муж в два раза меньше зарабатывает. Конфликты из за этого постоянные. А самое печальное, что и не чешится что то изменить. У нас принципиально раздельный бюджет. Думаю развод не за горами
Аноним Советчик 21 августа 2016
Двочки,ведь мы сможем_,проверено!!!
Зачем тогда муж????
Саме а злюсь на себя:(((
irinagimish 21 августа 2016
зарабатывать можно но не забывать что в семье (у друзей)он король.если вы себя возвысите и будите это показывать то конечно разойдётесь.у моей знакомой так получилось.в орифлейме стала подниматься и забыла что дома он директор а не она и он нашёл себе ту у которой он главный.
Хлопаю ресницами 22 августа 2016
Нет не должна жена больше зарабатывать, и раз такое случилось, то два варианта, либо муж должен чесаться и что то делать, что бы изменить ситуацию( ну как вариант, др. работу искать или строить бизнес на деньги жены, во благо всей семьи и зарабатывпть больше жены) либо это крах и семьи конец. Не верю в счастливый брак сантехника и ’директорши’. Муж должен быть на ровне.
У меня такая професия, что чисто теоретически я зарабатывать могу больше мужа( но пока работаем с мамой в одном офисе, основной доход ей, а мне что перепадёт:) , но муж тоже нормально зарабатывает, конечно хочется больше, но он старается как может и крутится, а если бы видела что сидит сиднем и ничего не делает, были бы скандалы.
Пацака-задирака 22 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
мой бы этого не пережил
И мой! Даже говорил мне это!
Не гоню 22 августа 2016
Мой заработок порядка 10 тыс, у мужа официально 8. Вслух гордится мной и сам тянется, берется за любые подработки. Могу подколоть только в шутку, а так естественно мы друг за друга стеной.
Инна Бех 22 августа 2016
мы так живем, муж вроде и парится, но по факту ничего не получается, периодически включаю онлайн режим ’пила Дружба’