21 августа 2016

Сегодня поняла почему многие женщины тут доказывают что работать - это ужасно

Всегда удивлялась почему здесь столько женщин фукает на работу и пишит что работать это ужас ужасный, что работают только несчастные неудачницы, которые не могут себе позволить сидеть дома.
Вот сегодня кажется поняла. У меня на работе аврал-запара, во вторник проект сдаем. И машина в ремонте. На работу нужно было на 11. Дорога на маршрутке заняла час (на машине 20-30 минут). С работы вышла в 20-30. Еще час на дорогу. При этом в рюкзаке ноутбук. Контингент в маршрутке.....ну такой, вечер воскресенья - кто-то бухой спит, кто-то орет в телефон, дети пищат, кто-то с пивом.
Пришла домой, не хочется уже ничего. Так это у меня семья на даче, я съела что нашла и сижу выдыхаю спокойно. И это я не упахивалась физически, не стояла на ногах, не общалась бесконечно с людьми.
Работу я свою люблю, но в таком режиме работая постоянно и я бы захотела быть домохозяйкой.
Девочки, искренне прошу прощения у всех тех кто писал "работать-ужас ужасный" имея ввиду такую работу с такой дорогой на работу. Я была не права когда думала что вы так пишит епотомк что ленивые дуры.
З.Ы. Когда-то давно, лет 7 назад до замужества я работала в бешеном темпе и при сверхнагрузках, но я была молодая и деньги мне платили очень хорошие за это. В 34 так уже не хочу ни за какие деньги
показать весь текст
Сарафанное радио 22 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А ваш мозг, судя пр вашему ’’ отрафирован’’, сильно развивается на работе!))))
ДваДваВосемь 22 августа 2016
Ответ длявентиляторная
вы с какого раза поймете, что про чукчю это цитата из бородатого всем известного анекдота?
’Чукча приходит в издательство и представляет свою книгу. Редактор смотрит и видит вместо букв - неведомые закорючки. Он спрашивает: — Чукча, ты читать вообще умеешь? — Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель.’
вы видимо не то что читать, как ваш чукча, до вас даже не доходит насколько Вы невоспитанны!!! Применяйте своего чукчу почаще к себе, может поумнеете когда нибудь((((