22 августа 2016

Сухой удушливый кашель до рвоты

сыну 4 года, кашель днем и ночью во время сна
улушливый сухой, аж до рвоты- бекать начинает
врач назначила амиксил и пектолван ц
лечение 5 дней уже- начал кашлять и днем
а сейчас вообще думала задохнется- как удушье прям
температуры не было
утром к врачу поведу и расскажу про ее лечение и что до 5 лет в др. форме назначают АБ не в таблетках

КАК ПОМОЧЬ СЕЙЧАС И ЧЕМ?
показать весь текст
КлараЦеткин 22 августа 2016
Кстати Кашель спреем Ингалипт немного снимала (на ночь) першение в горле убирает.
автор Онанимный пользыватель 22 августа 2016
ингалиптом бразгала до того как врач назначила лечение
Дон Пэдро 22 августа 2016
Только переболели. Небулайзер с бередуалом и боржоми, антибиотики цефиксы( цефодокс, цефалгин) или азитромицин(сумамед). Они есть в сиропах. И сироп, амбробене( амброксол, лазолан). Что-то отхаркивающее. Влажный воздух. Старшего поздно начала лечить, все еще покашливает. Младшего -сразу. Когда поняла, что это. В инфекционку не ложились. Сдавали платные анализы крови. В инфекционке можно и в чашку Петри дышать. Остаточный кашель держался месяца два, но не до задышки.
рукиЖимолости 22 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
мой тоже привит..и все равно коклюшем почти 3 месяца болел (только в более облегченной форме), Наша нам ОРВИ приписала- пока через месяц таких мучений не плюнула, и пошла в частную клинику, итог- коклюш. Кашлял поначалу сильно, и задыхался- давала Стоптусин- он кашель блокирует (особенно на ночь!) и Кларитин от аллергии. В частной сказали- что правильно сделала-иначе было бы хуже.
’задыхался’-это легкая форма,вы себя так успокаиваете не пойму?
proveryashka 22 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
вот прям счас начинайте давать эритромицин
я так весной месяц детям кашель лечила сиропчиками и ингалятором - а оказалось что коклюш
анализ сдайте
мои все привитые и тяжело перенесли
до сих пор покашливают
Нельзя , не видя пациента, без четкой дифференциации болезни и точной (правильнй) постановки диагноза давать по такому совету леркарства!!!
proveryashka 22 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ингалиптом бразгала до того как врач назначила лечение
Автор, лучше избегать лекарств с травами, тем более ингаллипт. Там сильные эфирные масла. Если вдргу малейшая склонность к аллергии на травы, то вы вызовите обратынй эффект, когла организм при поммощи кашлевого рефлекс будет пытаться ,,очиститсья,, от аллергенов,плюс запутсите аллергичексую реакцию.