22 августа 2016

Как можно дочь назвать Варварой?

Посудомойка 22 августа 2016
а Барбарой как можно?
КараПузовна 22 августа 2016
вас же как-то назвали олей леной катей или еще хуже наташей
ЧукИГеки 22 августа 2016
идете в ЗАГС и регистрируете, как и Васей\Петей/Машей. вопрос дыбильный.
а имя красивое
ГЛЮкоза 22 августа 2016
Запросто! Знаю замечательную девушку Варю и ее маму - все счастливы. А на импортном языке звучит еще красивее - Барбара.
Гравицапа 22 августа 2016
А как без мозгов жить-поделитесь, автор?
Чу Ча 22 августа 2016
А ваше какое дело??? Мне нравится это имя, вам наверное перевод имени не понравился
Принцепесочка 22 августа 2016
А Мерседес? Или Барбара? Кстати, красивое имя.
Сфера влияния 22 августа 2016
Обыкновенно))) У меня дочь Варвара, только забеременела, сразу знала что будет Варвара. Старший Ваня. Ваня и Варя - очень созвучно, очень дружны между собой, не смотря на значительную разницу в возрасте.
Очень сильная духом девочка, очень спортивная и сообразительная, в обиду себя точно не даст, копия папа внешне.
Надувная пыль 22 августа 2016
Автор, конечно, Варварой никак нельзя назвать дочь! С вами спорить никто даже не будет!)
Дайте угадаю?! У вас-то имя наидостойнейшее и наикрасивейшее! Покемонша, да?)))
Катенька-05 22 августа 2016
А я мечтаю еще через несколько лет родить вторую дочь и назвать ее Варварой! Варвара Дмитриевна. Первая дочечка Дарина Дмитриевна
tanikis 22 августа 2016
Очень красивое имя причем старое
Сама не знаю 22 августа 2016
как можно совать свой нос в чужие дела... и имена
Galina_vinsport 22 августа 2016
Как можно задавать такие глупые вопросы?
Мюллерная 22 августа 2016
ну раз называют, значит, можно. как-то...
да вы не убивайтесь, автор. как-нибудь уж переживите, перетерпите.
IraKh 22 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Автор, конечно, Варварой никак нельзя назвать дочь! С вами спорить никто даже не будет!)
Дайте угадаю?! У вас-то имя наидостойнейшее и наикрасивейшее! Покемонша, да?)))
Нет, у автора Лгин)))))
Просто Мария 22 августа 2016
Красивое имя
автор Лгин 22 августа 2016
Ассоциация с детства ’баба Варка’ соседка у бабушки моей в селе.
Варя - звучит мило, но полное имя очень грубое, тяжелое в произношении. Как в школе реагируют одноклассники интересно?
Это мое личное мнение.
Мюллерная 22 августа 2016
Ответ дляЛгин
Ассоциация с детства ’баба Варка’ соседка у бабушки моей в селе.
Варя - звучит мило, но полное имя очень грубое, тяжелое в произношении. Как в школе реагируют одноклассники интересно?
Это мое личное мнение.
конечно же, все реагируют, как вы.
иначе и быть не может.
Автопортрет нурофена 22 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
идете в ЗАГС и регистрируете, как и Васей\Петей/Машей. вопрос дыбильный.
а имя красивое
С языка сняли!
ВсеЧетко 22 августа 2016
Мені теж не подобається. Грубе й немилозвучне, асоціюється з кухаркою чи варварами-дикарями. Теж дивуюся його популярності.
Заикальница 22 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Запросто! Знаю замечательную девушку Варю и ее маму - все счастливы. А на импортном языке звучит еще красивее - Барбара.
И имя у куклы Барби,тоже в честь дочери Барбары(уменьшительное Барби)
Сфера влияния 22 августа 2016
Ответ дляМюллерная
конечно же, все реагируют, как вы.
иначе и быть не может.
))) да отлично реагируют, мы же не в селе и еще не бабки))) Варюша, Варя, Варенька называют. Главное человека хорошего воспитать))) у меня сестра дочку Авророй назвала, вот это как по мне поинтереснее, чем Варвара
Вся в кредитах 22 августа 2016
автор тролит, имя красивое...
А я с косою 22 августа 2016
Ответ дляЛгин
Ассоциация с детства ’баба Варка’ соседка у бабушки моей в селе.
Варя - звучит мило, но полное имя очень грубое, тяжелое в произношении. Как в школе реагируют одноклассники интересно?
Это мое личное мнение.
Я тоже не понимаю,как можно ребенка Варварой назвать,а еще девочку Сашей!
А я с косою 22 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
автор тролит, имя красивое...
да ладно-красивое! любопытной Варваре -нос оборвали!
Статус Ква 22 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Обыкновенно))) У меня дочь Варвара, только забеременела, сразу знала что будет Варвара. Старший Ваня. Ваня и Варя - очень созвучно, очень дружны между собой, не смотря на значительную разницу в возрасте.
Очень сильная духом девочка, очень спортивная и сообразительная, в обиду себя точно не даст, копия папа внешне.
знаю семью где наоборот Варя и масик Ваня.
АфродитаПетровна 22 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Обыкновенно))) У меня дочь Варвара, только забеременела, сразу знала что будет Варвара. Старший Ваня. Ваня и Варя - очень созвучно, очень дружны между собой, не смотря на значительную разницу в возрасте.
Очень сильная духом девочка, очень спортивная и сообразительная, в обиду себя точно не даст, копия папа внешне.
У меня муж Ваня и дочка Варя)
Там-тарарам 22 августа 2016
Тоже не нра, грубое , созвучно с варварством , и тоже бабка - соседка проливная была с таким именем.
АфродитаПетровна 22 августа 2016
Ответ дляЛгин
Ассоциация с детства ’баба Варка’ соседка у бабушки моей в селе.
Варя - звучит мило, но полное имя очень грубое, тяжелое в произношении. Как в школе реагируют одноклассники интересно?
Это мое личное мнение.
Ну в школе одноклассники поумнее вас просто) Никак не реагируют) Ни на Даниэл Тарасюк, ни на Ангелин Петренко, ни на Варвар. Эти тараканы только у недалеких взрослых роятся.
Петя-петушок 22 августа 2016
Автор это наверное единственное имя от которого меня коробит и передергивает, варварка-дикарка, более грубого имени не встречала, фу Но кому то ведь и наши с вами имена не нравятся, у всех вкусы разные, так что мне все равно что кого так называют и мне повезло-в моем окружении нет ни одной обладательницы этого ужасного имени.