22 августа 2016

Эпичные темы на Советчице. Какая тема вам запомнилась?

Вчера наткнулась на обсуждение темы про умирающую маму (СБ, оказалась троллинговой) и вспомнила все темы, которые до сих пор помню.

1. Конечно же Валера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
2. Обувь.Секонд. Подколотое лицо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1401265
3. Тема про маму, из-за которой я проплакала весь день https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1461620
4. Пузенька и ее женатый любовник https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519657

А какие темы запомнились вам?
показать весь текст
Точная копия плова 22 августа 2016
Мне вот про куколда ’нравится’....
дЫнька 22 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
О, еще вспомнила неприличную тему про стакан
И 2 уголька?
дЫнька 22 августа 2016
Ответ дляМагиня
Тема, где продавали велик детский. А он оказался не сильно новый, и продавец его отправил в обрешётке новой почты.
Тема была все выходные:) но давно:)
Я помню тот велик «салофане»
дЫнька 22 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
типа того, но уникальность всего этого была в том. что на советчице с парнями было туго, вернее совсем ни как и для всех это было в новинку, что мужчина забрел на женский форум.....в результате в теме было 3 лагеря, одни флиртовали, другие ему не верили и пытались его вывести на чистую воду, а были те, что создавали клонов-анонимов (тогда еще так можно было) и общались с ним 24 часа в сутки
Бровастый с собакой черной?
Страхованная 22 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Лобстеры, жилетки из чернобурки, разоблачение Карины Ниловой, Лидочка конечно-же, Без имени, даты..., вера-люба, платье, айфон, мошенничество веры андреевны... ща еще вспомнятся, мне пора наверное уже валить с советчицы, я слишком много знаю
Блин, вы думаете, люди ваши мысли читать умеют? Неужели так трудно написать о чем речь или дать ссылки? Мне вот интересно было бы почитать, но я нихрена не поняла
Страхованная 22 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
О, еще вспомнила неприличную тему про стакан
Как круто, рада за вас!
ДА ВСПОМНИЛИ - РАССКАЖИТЕ! Или вообще не упоминайте