22 августа 2016

куда идти если 2 полоски?

девочки сделала тест сегодня - 2 полоски
расскажите куда идти на подтверждение результата теста? я нулячяя и с детства не люблю эти больницы ...поликлиники... раза 3 была там вообще.
показать весь текст
Интернет Бродилкин 22 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну значит вам такие спецы попадались.
да всякие попадались, или мы к ним попадаем....
Доктор Варвар 22 августа 2016
я чего-то не понимаю - зачем сразу на узи?
Первое плановое -- 11-12 недель.
Если все хорошо, тест положительный, месячных нет, ходите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью )))
feelfree 22 августа 2016
Идти на Советчицу. Тут же наблюдаться, обсуждать симптомы. Тут же и, согласно советам, рожать. А потом грудно-вскармливать и прикармливать. На черта вам эти поликлиники, больницы и гинекологи?
iolanta88 22 августа 2016
На УЗИ,как и к гинекологу пока рано
Через три недельки в самый раз и как раз вагинальным датчиком смотрят при первом УЗИ,так как обычным это ’зернышко’ не видно