22 августа 2016

Бывает ли, что все тесты отрицательные, а в итоге беременность???

Девчонки привет, подскажи пожалуйста, может кто то сталкивался с такой ситуацией, у меня задержка 18 дней, хотя до этого перебоев с М не было, 5 тестов разных сделала / одна полоска, сдала 15.08.16 ХГЧ
показать весь текст
Svetlana_A_K 22 августа 2016
Ваш возраст и уровень ХГЧ, сдавали свободный или субъединицу?
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Возможно ли , что на 7-й день задержки ХГЧ ещё маленький?
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Мне 33, ’ сдавали свободный или субъединицу?’ -нет не сдавала
Svetlana_A_K 22 августа 2016
ХГЧ менее единицы, беременности нет, есть признаки гиперплазии эндометрия.
cherry2015 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
Возможно ли , что на 7-й день задержки ХГЧ ещё маленький?
нет
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Может ХГЧ повторно сдать, или всё же уже дождаться завтрашнего дня и пройти Узи
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляSvetlana_A_K
ХГЧ менее единицы, беременности нет, есть признаки гиперплазии эндометрия.
это серьезные отклонения?
buzella 22 августа 2016
ну вот у вас фолик уже в яичнике, значит вот вот овуляция будет, а потом уже и Б или мес.
Просто сбой пошел.
Probel Tochka 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
через пару дней не выдержала сделала УЗИ(17.08), на узи ничего толком узистка не сказала, прикладываю результаты узи, скоро почти как месяц нет М, не понимаю О была или не была, как понять Б?
Не беременность это! Аменорея. Причины ищите с гинекологом-эндокринологом.
Netaly79 22 августа 2016
Беременности нет. ХГЧ низкий и матка не беременная (размеры, форма и т.д)
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Не беременность это! Аменорея. Причины ищите с гинекологом-эндокринологом.
Спасибо, никогда не думала о каких то проблемах(((( Сейчас почитаю что это такое, а потом пойду к Г, когда с отпуска вернется(
Probel Tochka 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
Спасибо, никогда не думала о каких то проблемах(((( Сейчас почитаю что это такое, а потом пойду к Г, когда с отпуска вернется(
Здоровья Вам и успешного решения проблемы.
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Здоровья Вам и успешного решения проблемы.
Спасибо огромное!
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Завтра обязательно расскажу о результатах повторного узи, но уже не на 7-9 день задержки, а на 19-20, если Б не окажется, значит буду принимать нормоцикл, странно но никогда никаких сбоев не было, стрессов, переохлаждений тоже нет, да ещё и все анализы на все инфекции по сдавала (даже на скрытые) и ничего не обнаружено.
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляbuzella
ну вот у вас фолик уже в яичнике, значит вот вот овуляция будет, а потом уже и Б или мес.
Просто сбой пошел.
Так хочется верить в Б)))
@nnet@ 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
Завтра обязательно расскажу о результатах повторного узи, но уже не на 7-9 день задержки, а на 19-20, если Б не окажется, значит буду принимать нормоцикл, странно но никогда никаких сбоев не было, стрессов, переохлаждений тоже нет, да ещё и все анализы на все инфекции по сдавала (даже на скрытые) и ничего не обнаружено.
не вижу смысла ходить на УЗИ снова, Б нет, ожидайте приезда Г и идите 30 числа на прием
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ для@nnet@
не вижу смысла ходить на УЗИ снова, Б нет, ожидайте приезда Г и идите 30 числа на прием
Ну для успокоения, пусть если Б и нет, то проверю нет ли фолликулярной кисты. Мысли не дают сосредоточится и нормально работать(((
@nnet@ 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
Ну для успокоения, пусть если Б и нет, то проверю нет ли фолликулярной кисты. Мысли не дают сосредоточится и нормально работать(((
на УЗИ ходят сразу после месячных, когда тонкий эндометрий, а гиперплазию нужно лечить
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ для@nnet@
на УЗИ ходят сразу после месячных, когда тонкий эндометрий, а гиперплазию нужно лечить
Да но гиперплазию мне ещё в диагноз не вынесли, я результаты узи Г показывала!
@nnet@ 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
Да но гиперплазию мне ещё в диагноз не вынесли, я результаты узи Г показывала!
тогда сходите к другому Г
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ для@nnet@
тогда сходите к другому Г
Придется завтра сходить....
iolanta88 22 августа 2016
Да у вас и по УЗИ признаков Б нет
Так что успокойтесь
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Да у вас и по УЗИ признаков Б нет
Так что успокойтесь
тогда где М?
iolanta88 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
тогда где М?
Гормональные сбои
Бывает на нервной почве,при смены климата и т.п.
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Гормональные сбои
Бывает на нервной почве,при смены климата и т.п.
Да, но этого ничего не было....
iolanta88 22 августа 2016
Ответ дляAngel_with_love
Да, но этого ничего не было....
Мы не ясновидящие,только анализы и врач сможет Вам сказать точно в чем причина
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Мы не ясновидящие,только анализы и врач сможет Вам сказать точно в чем причина
Согласна)
Svetlana_A_K 22 августа 2016
Консультировать по интернету или телефону, это всё равно, что определить по телефону солённый ли суп.

В каком Вы городе ?
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляSvetlana_A_K
Консультировать по интернету или телефону, это всё равно, что определить по телефону солённый ли суп.

В каком Вы городе ?
Днепропетровск
Svetlana_A_K 22 августа 2016
Позвоните мне по телефону 050 166 56 90 или 068 331 91 30 меня зовут Светлана Анатольевна, я врач гинеколог, работаю в Запорожье
Необходим маленький опрос, помогу найти врача в Днепре или если захотите подъедете ко мне.