22 августа 2016

Бывает ли, что все тесты отрицательные, а в итоге беременность???

Девчонки привет, подскажи пожалуйста, может кто то сталкивался с такой ситуацией, у меня задержка 18 дней, хотя до этого перебоев с М не было, 5 тестов разных сделала / одна полоска, сдала 15.08.16 ХГЧ
показать весь текст
автор Angel_with_love 22 августа 2016
Ответ дляSvetlana_A_K
Позвоните мне по телефону 050 166 56 90 или 068 331 91 30 меня зовут Светлана Анатольевна, я врач гинеколог, работаю в Запорожье
Необходим маленький опрос, помогу найти врача в Днепре или если захотите подъедете ко мне.
Спасибо огромное!