22 августа 2016

Была не была...спрошу

Долго мучалась, спрашивать или нет здесь совета, вот, решилась.... Прошу сильно тапками не кидать и не критиковать, у меня итак состояние гаже некуда...
Вышла замуж за мужчину с ребенком, ребенку была, как мама родная (мама умерла). Но потом вмешалась свекровь, узнав, что ребенок меня мамой называет. В итоге - живет с ней, усилий она приложила много, особенно прикладывала их в период, когда я была беременна. Девочки, беременность еле отходила, так меня свекровь добивала и ребенком манипулировала старшим, делала все, чтобы у меня выкидыш был. Но, слава богу, малыш родился здоровеньким, прада, без проблем не обошлось - меня дважды спасали. Прошло время, вроде бы устаканилось все, свекровь перестала лезть в семью, старший ребенок с ней живет, она ему жилье пообещала. Была вторая беременность, но муж просил не рожать - ссылался на то, что может опять в родах что-то не так пойти. Сделала аборт, ко всему прочему были медпоказания - что-то там с креплением плода было не так. Потом уже выяснилось, что свекровь бучу поднимала из-за наследства - хотела, чтобы все одному ребенку досталось. Последние 4 года меня накрывает, как только вижу малышек, все время хожу в детский отдел для девочек, дочку хочу очень сильно. Муж был против - безапелляционно. Вычислял опасные и безопасные дни, короче, страховался, как мог. Не выдержала и послала его, если дело в наследстве, то своих детей я могу обеспечить. И вот первый раз Па без презерватива и я в замешательсвте, спрашиваю, что это было, говорит, не удержался. Я не верю. Столько лет мог, а тут не удержался.... Спрашиваю, что если вдруг беременность, говорит, не знаю..... Вымотал всю душу, а я ведь не молодею, мне скоро 40(((((
Что делать? Отвлечься не получается, была и волонтером онкобольных деток и все равно еще больше хочу дочку.... Глупо, да? Стоит прислушаться к мужу и выкинуть эту мысль из головы, забыть????? У меня нет шансов???
показать весь текст
автор Потрындельница 22 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как это отказались видеть собственного внука? Они алкоголики?
там много сложностей и странностей, но тема ушла в другое русло, так можно дойти и до Мамая. ))
Наполеон Бонапарт 22 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
нет) они в горе были несколько лет, очнулись, когда у ребенка вместо них мои родители стали за бабушку-дедушку
Зачем вашей свекрови столько недвижимости, сын ей разве не помогает? Как она собирается эти деньги тратить и когда?
ЗлойанОним 22 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
других ’проблем’ нет
да есть! куча проблем у вас! если мужчина любит женщину и имея кучу жилья, так категорически не хочет от нее детей, не может защитить ее от своей мамы и своего ребенка, это уже проблема в отношениях! зачем ваш муж вообще отдал сына маме? он отец или вам так было удобней? почему не присек мамины интриги? почему маму не поставил на место, когда она распоряжалась имуществом ваших родителей? моя свекровь орала мне: нах...ра мне был ребенок от ее сына. его ответ был четким и категоричным- мы ВСЕГДА будем вместе, чтобы ты не творила, мама!
Кактус из кожезаменителя 22 августа 2016
Могу посоветовать профессионала а не интернет посетителей. Сходите к психологу. Если надо, могу дать номер хорошей женщины, она денег больших не берет, если видит что ситуация кризисная часто делает огромные скидки. Чисто стмволически берет. Мне она очень помогла, два года к ней ходила. Под конец не могла платить, последние пол года за спасибо ходила. Но она меня вывела из очень кризисного состояния, помогла во многом определится по жизни.