22 августа 2016

Как мы вчера сходили в кафе...

Гуляли вчера вечером семьей в центре - муж, я и ребенок. Живем в областном центре. Решили зайти в кафе поужинать. Выбрали проверенное и любимое нами заведение - пиццерию, у которой 3 таблички - награды от "Ревизора". Зашла в туалет, а бумаги нет. Впервые у них такое, раньше всегда все идеально. У меня салфетки всегда с собой в сумочке, особой проблемы не увидела. Вышла из туалета, стою в очереди к кассе. И тут из туалета выбегает нервная "бабища". Причем, это не характеристика ее возраста (на виде ей было лет 40-50), а характеристика внешнего вида и поведения. Платье халатного типа, без макияжа, неухоженная... И как открыла рот! Весь персонал сбежался, просил у нее прощения за то, что бумагу вовремя не поставили, администратор - милая девушка - чуть ли не кланялась. Ладно, поорала и хватит. Прихожу за наш столик к мужу и сыну, а эта ... за соседним столиком сидит! Ну ёлки-палки! Минут 40 она мусолила громко, на все заведение, то, как ей пришлось туго без бумаги, т.к. ходила она по-большому и она !ВНИМАНИЕ! рылась в мусорнике и вытиралась чужой бумагой! Конечно, аппетит был перебит. Ей принесли книгу жалоб и они с подружкой долго писали петицию заведению, обсуждая, что если ей потом не перезвонят с извинениями, то она пойдет чуть ли не в суд. Потом в качестве извинения им принесли еще бесплатную пиццу, но и на этом ругань не прекратилась. В конце концов, мы с мужем уже не выдержали и попытались уговорить ее помолчать, на что были обвинены в подслушивании их личных разговоров (ничего, что свои "личные" вопросы они орали на все кафе и я бы с радостью этого не слышала?), ушли оттуда нервные и без настроения.
К чему я это пишу? Да просто хочу узнать, когда в Европу придем-то уже?))) Когда у нас все население станет такое, как эта тетка и будет поднимать бучу из-за малейших огрех в обслуживании? Или когда такие тетки вымрут как вид?
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
А, забыла дописать еще, что они с подружкой водку пили сидели... Думаю, это многое поясняет((
Машка-замарашка 22 августа 2016
ответ на ваш вопрос: тогда, когда такие как вы, перестанете обсуждать окружающих.
Головная 22 августа 2016
не ну она хоныжка ясен-красен...но бумага должна быть...а европу чего приплели?
Люблю Поумничать 22 августа 2016
Зачем здесь это все рассказывать???
Головная 22 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ответ на ваш вопрос: тогда, когда такие как вы, перестанете обсуждать окружающих.
обсуждают и осуждают всюду и везде!!во всем мире!
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2016
автор!какая вам разница в чем она одета что ест и пьет и макияж ее??? вы не далеко от нее ушли !!
Нуждаюсь в общении 22 августа 2016
Надо в кафе обьявление повесить, что на усмотрение администрации, в обслуживании может быть отказано
Коко На Страже 22 августа 2016
я тоже могу водку пить...не пойму пить водку показатель не адекватности
Полиэтиленовый привет 22 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ответ на ваш вопрос: тогда, когда такие как вы, перестанете обсуждать окружающих.
Я так поняла, что ’лучшее заведение города’ еще тот низкопробный гендель, где водку глушат, как кока-колу. Я б в такое не то, что не заходила бы. Я б даже в его сторону не смотрела.
Sunny_Anny 22 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Надо в кафе обьявление повесить, что на усмотрение администрации, в обслуживании может быть отказано
+100

А автору надо было сказать администратору. Бумагу бы принесли и не было бы проблемы.
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я так поняла, что ’лучшее заведение города’ еще тот низкопробный гендель, где водку глушат, как кока-колу. Я б в такое не то, что не заходила бы. Я б даже в его сторону не смотрела.
Где вы прочитали про лучшее заведение города и у вас в городе в хороших заведениях алкоголь не продают?
Асталависта бэйби 22 августа 2016
А к чему тут крики женщины к Европе?
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
+100

А автору надо было сказать администратору. Бумагу бы принесли и не было бы проблемы.
Почему я должна бегать за администратором, если у меня это проблемы не вызвало? Вон ей через минуту и без меня сказали, что бумаги нет.
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
я тоже могу водку пить...не пойму пить водку показатель не адекватности
Да просто, возможно, в них водка говорила, а не адекватность.
Полиэтиленовый привет 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Где вы прочитали про лучшее заведение города и у вас в городе в хороших заведениях алкоголь не продают?
проверенное и любимое нами заведение - пиццерию, у которой 3 таблички - награды от ’Ревизора’
---
а что, есть еще лучше, где АЖ пять табличек от Ревизора?
---
Мы предпочитаем заведения, где не водку не глушат графинами.
Асталависта бэйби 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да просто, возможно, в них водка говорила, а не адекватность.
Ну, пусть так. И что? В Европе не пьют водку?
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор!какая вам разница в чем она одета что ест и пьет и макияж ее??? вы не далеко от нее ушли !!
Мне никакой разницы, если бы из-за нее у меня не было испорчено настроение.
Телефон Рубика 22 августа 2016
автор, ты жирный тролль. Даже самая нищая колхозница не будет подтираться использованной бумагой из мусора
Бритоножка 22 августа 2016
ментальность у нас такая - никогда..мы абсолютно здраво невоспитанный народ..а в придачу эмоциональный.ну итали тоже эмоциональные...но, всему есть предел и свое ’фи’ люди выдают иначе....
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
проверенное и любимое нами заведение - пиццерию, у которой 3 таблички - награды от ’Ревизора’
---
а что, есть еще лучше, где АЖ пять табличек от Ревизора?
---
Мы предпочитаем заведения, где не водку не глушат графинами.
А что, для вас лучшее заведение в городе - это то, где табличек больше? Печально.
Никто там графинами ничего не глушит, не надумывайте ничего. Я водку на столах у посетителей впервые увидела именно у этих теток.
...аяприкольная 22 августа 2016
Потратила две минуты своего времени на сущий бред, автор, Вам не жаль своего времени? Вы себя на столько не уважаете?
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
автор, ты жирный тролль. Даже самая нищая колхозница не будет подтираться использованной бумагой из мусора
Значит, эта тетка была троллем. Я тоже в шоке от ее слов.
автор Кишечная палочка 22 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Потратила две минуты своего времени на сущий бред, автор, Вам не жаль своего времени? Вы себя на столько не уважаете?
ооо, уже началось копание в моей самооценке)))))) люблю советчицу))))
нет, мне не жаль времени в данный момент, т.к. сейчас у меня есть свободное.
Телефон Рубика 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Значит, эта тетка была троллем. Я тоже в шоке от ее слов.
нахрена вы сюда это принесли? почему не вызвали полицию если она скандалила сильно?
Чупокабра 22 августа 2016
Европу уже пихают где нужно,и не нужно...
Она же по-большому...а если с собой салфетки нет? а теперь поставьте себя на ее место...
а вот дальше самое интересное...НИГДЕ не видела, чтоб в пиццерии водку подавали, они что с собой ее принесли? если в кафе приобрели - то это заведение посещать не стоит, на мой взгляд.
Тепличная 22 августа 2016
когда сервис будет работать идеально без таких вот напоминайний в виде скандалов , тогда и придем
Я Главная 22 августа 2016
Ой,мля. та сходите уже в ту Европу, или пусть кто то свозит если сами не могете . ну прям такой рай и одни принцы да принцессы . вроде взрослый человек,а такие глупости пишете.
Асталависта бэйби 22 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
Ой,мля. та сходите уже в ту Европу, или пусть кто то свозит если сами не могете . ну прям такой рай и одни принцы да принцессы . вроде взрослый человек,а такие глупости пишете.
Полиэтиленовый привет 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
А что, для вас лучшее заведение в городе - это то, где табличек больше? Печально.
Никто там графинами ничего не глушит, не надумывайте ничего. Я водку на столах у посетителей впервые увидела именно у этих теток.
У нас в Киеве много разных заведений. Мы предпочитаем такие, где не принято пить в принципе, где нет караоке и закусей аля жульен и пицца. Т.к. в подобных местах запросто можно нарваться на теток без туалетной бумаги, и на тех, кто их с удовольствием созерцает и обсуждает потом, выставляя себя эдакой великосветской дамой.
Тепличная 22 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
проверенное и любимое нами заведение - пиццерию, у которой 3 таблички - награды от ’Ревизора’
---
а что, есть еще лучше, где АЖ пять табличек от Ревизора?
---
Мы предпочитаем заведения, где не водку не глушат графинами.
везде глушат водку и чем дороже ресторан, тем больше