22 августа 2016

Девочки посоветуйте смесь для трехмесячного малыша. катастрофически не хватает

молока при грудном вскармливании.
показать весь текст
СирОжино пирОжино 22 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
не совсем поняла, что вы имели ввиду под многоточием?
Ну вы же взрослая. не стоит верить всему, что по телеку показывают
Ло Шарик 22 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
это не я решила)) состав очень отличается. Долго писать не могу, дети не спят еще. Погуглите, что значит высокоадаптированная смесь. Нам нан тоже не подошел, хотя смесь неплохая.малютку даже не рассматривали.
Высокоадаптированные молочные смеси. К ним относятся смеси так называемой «начальной формулы» (для детей от 0 до 4-6 месяцев):
- «Friso PRE» (Фрисопре), «Frisolac 1 Gold» (Фрисолак 1 Голд) и «Frisolac 1» (Фрисолак 1) (FrieslandCampina, Голландия);
- «HiPP PRE» (ХиПП ПРЕ) и «HiPP 1» (ХиПП 1) (HiPP, Австрия);
- «Humana PRE» (Хумана ПРЕ), «Humana 1» (Хумана 1), «Lasana PRE» (Лазана ПРЕ), «Lasana 1» (Лазана 1) (Humana, Германия);
- «Nan 1» (Нан 1) (Nestle, Швейцария);
- «Nutrilon 1» (Нутрилон 1) (Nutricia, Голландия);
- «Semper Baby 1» (Семпер Беби 1) (Semper, Швеция);
- «Малютка 1» (Nutricia, Россия).

как видите малютка есть в списке
СирОжино пирОжино 22 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
вы что, малютка - это зло. ее кушают только дети бедных родителей, она противопоказана малышам.
вот нутрилон, нан, хип - это сказка. и тот что ребеок рвен от нан или хип - это проблема ребенка, он просто не должен этого делать, другое дело малютка
девочки , я немного не об этом. Составы разные.
СноваЗдорова 22 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
а Нутрилон как?
посмотрите в сторону ’Беллакт’.
Наш младший вырос на нем.

Кстати, недавно в РФ запретили беларусскую сгущенку.
А это верный признак того, что этот продукт - съедобный.
Ло Шарик 22 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вы же взрослая. не стоит верить всему, что по телеку показывают
а если я про нан смотрела что это зло, верить надобно? или если только смотрела хорошее?
Я смотрю на реакцию своего ребенка, для меня это показатель
Чебурастик 22 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
вы что, малютка - это зло. ее кушают только дети бедных родителей, она противопоказана малышам.
вот нутрилон, нан, хип - это сказка. и тот что ребеок рвен от нан или хип - это проблема ребенка, он просто не должен этого делать, другое дело малютка
Хип в роддоме нам давали - жуткие красные щеки, приехали домой взяли НАН - запор, взяли Малютку - сказка - ребенок сыт, и чувствует сея отлично! И дело не в цене, а в том, что в тех же Нидерландах, откуда везут этот НАН, он стоит так, как наша Малютка здесь. Мои друзья тоже малую Малюткой кормили, они достаточно зажиточные люди, но ребенка денег не жалеют и на рекламу не ведутся... Первый раз слышу фразу, что она для бедных она для детей
Ло Шарик 22 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Хип в роддоме нам давали - жуткие красные щеки, приехали домой взяли НАН - запор, взяли Малютку - сказка - ребенок сыт, и чувствует сея отлично! И дело не в цене, а в том, что в тех же Нидерландах, откуда везут этот НАН, он стоит так, как наша Малютка здесь. Мои друзья тоже малую Малюткой кормили, они достаточно зажиточные люди, но ребенка денег не жалеют и на рекламу не ведутся... Первый раз слышу фразу, что она для бедных она для детей
так и я малой даю малютку иногда.
про бедных - это я так написала образно, если не покупаешь дорогое значит бедный.
Зажуженная Жужжа 22 августа 2016
Мы на Hipp выросли. Старшенькая Nutrilon ела, но сейчас говорят, что качество не то
Кумушка 22 августа 2016
обе дочки с рождения на ив были. для меня НАН самая лучшая смесь. еще Хумана. Малютка - ужас полный. не все то что вкусненькое - полезное и хорошее. Старшей в 2 месяца одни раз дали ее - такой жутки запор был и потом с врачем хорошим говорила - сказала не в коем случае не давать ее, хотя бы до года. Пробовали нутрилон - через время аллергия на него пошла. младшая сейчас уже почти 5 месяцев на НАН1 - ни разу небыло запоров,не срыгивает много и наедается нормально.
Чебурастик 22 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
так и я малой даю малютку иногда.
про бедных - это я так написала образно, если не покупаешь дорогое значит бедный.
Для меня Малютка отличная смесь, и я о качестве.. Но для каждого свой идеал есть...
Синди Кроуфорд 22 августа 2016
3 мес часто кризис лактации. Можно немножко подокармливать. Никаких глобальных обмороков) После одной груди - 30мл смеси. Но постарайтесь паузу 3 часа выдержать и дать вторую грудь. Или днём давайте только грудь с меньшими паузами. А на ночь докормите. 1-2 недели, и молочко наладится. У меня так с обоими детьми было.
Сами больше жидкости пейте. Перед кормлением - чай или тёплый компот.
По смеси Нутрилон или Фрисо голд
юлияартем 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только методом проб. Это я вам как мама искусственника с рождения говорю. одно могу сказать - не нестожен точно. Насчет малютки не знаю. Одно по смесям могу сказать точно - чем дороже тем лучше. Без пальмового масла и прочих вредных бяк. Ку пите пачку Нан или Хуманы - пронаблюдайте. Вам уже три месяца - в принципе можно и малютку. Попробуйте. покупайте маленькими пачками, по одной. Если не подойдет - рвота, аллергия и т.д. - не так жалко будет выбросить.
в том же нане и хумане в составе пальмовое масло
и почему-то чем дороже смесь,тем его больше
Форточка с диоптриями 23 августа 2016
Friso - лучшие смеси из того, что у нас продается.
юлияартем 23 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
малютку вообще не стоит кушать. Тем более такой малявочке!
мы малютку красненькую и малыш разный ели с 4-х месяцев и очень ею довольны.
а что в ней не так?
юлияартем 23 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
вы что, малютка - это зло. ее кушают только дети бедных родителей, она противопоказана малышам.
вот нутрилон, нан, хип - это сказка. и тот что ребеок рвен от нан или хип - это проблема ребенка, он просто не должен этого делать, другое дело малютка
Вы знаете у моей сестры трое деток.Старшего кормила только грудью,а вот младших погодок пришлось докармливать.И докармливали они именно малюткой,и именно красной и малыш потом кушали по возврасту.
И доход у них не бедных людей,так что тут как сказать........
юлияартем 23 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
это не я решила)) состав очень отличается. Долго писать не могу, дети не спят еще. Погуглите, что значит высокоадаптированная смесь. Нам нан тоже не подошел, хотя смесь неплохая.малютку даже не рассматривали.
состав отличается,да
посмотрите сколько пальмового масла в адаптированных смесях,и сколько в малютке.....
не помню точно сколько в нутрилоне,нане,хумане,но более 50% в малютке 0
Манный комочек 23 августа 2016
С первого дня и до года ели Friso gold. Не было аллергии, стул был в норме. В какой-то период было накладно, потому что банки 900 г хватало на 5 дней)
СирОжино пирОжино 23 августа 2016
Ответ дляюлияартем
состав отличается,да
посмотрите сколько пальмового масла в адаптированных смесях,и сколько в малютке.....
не помню точно сколько в нутрилоне,нане,хумане,но более 50% в малютке 0
50% пальмового масла? Вы о чем? Оно есть везде в небольшом кол -ве
юлияартем 23 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
50% пальмового масла? Вы о чем? Оно есть везде в небольшом кол -ве
я говорю о полтавской малютке в красной пачке,а не о росии.
там его НЕТ ВООБЩЕ.я об етом
Админко 25 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Высокоадаптированные молочные смеси. К ним относятся смеси так называемой «начальной формулы» (для детей от 0 до 4-6 месяцев):
- «Friso PRE» (Фрисопре), «Frisolac 1 Gold» (Фрисолак 1 Голд) и «Frisolac 1» (Фрисолак 1) (FrieslandCampina, Голландия);
- «HiPP PRE» (ХиПП ПРЕ) и «HiPP 1» (ХиПП 1) (HiPP, Австрия);
- «Humana PRE» (Хумана ПРЕ), «Humana 1» (Хумана 1), «Lasana PRE» (Лазана ПРЕ), «Lasana 1» (Лазана 1) (Humana, Германия);
- «Nan 1» (Нан 1) (Nestle, Швейцария);
- «Nutrilon 1» (Нутрилон 1) (Nutricia, Голландия);
- «Semper Baby 1» (Семпер Беби 1) (Semper, Швеция);
- «Малютка 1» (Nutricia, Россия).

как видите малютка есть в списке
А где вы тут хороловскую малютку увидели?))))
По теме - фрисолак голд.