22 августа 2016

Вышиванка - оберег, ее может Не любить только нечисть и зло

для некоторых стоит задуматься, может зла много внутри((((
показать весь текст
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
а ссылку на источник можно?
так если вы даже не знаете, что орнаменты означают и что такое вышиванка. Каждый орнамент означает символ и защиту того кто ее носит. Поинтересуйтесь этно историей лучше.
Налитое яблочко 22 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
ужас, ненавижу эту дивизию(((((((((((((
Борец за справедливость 22 августа 2016
Автор, а вышиванка с али или Тао - это оберег?)))
Оберегает китайских швей от отсутствия денег?
Слепок стопы 22 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вас удивляют только вышиванки? по-моему вся фотография является яркой демонстрацией, что все в истории уже было и идет повтор-что тетки в вышиванках, что фашисты
Да я тоже об этом подумала:
Сегодня на диете 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
че то мне мой жизненный опыт подсказывает. что евреям верить нельзя.. они такого в стране наделают
ой, да ладно вам, лишь бы они в вышиванках были
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вы автор и зомби
Спокойно. Пройдет 1 сентября и это тоже пройдет.
Galina_vinsport 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
так если вы даже не знаете, что орнаменты означают и что такое вышиванка. Каждый орнамент означает символ и защиту того кто ее носит. Поинтересуйтесь этно историей лучше.
кто Вам сказал что я не знаю и не интересовалась значениями орнаментов?
Просто не нужно сразу ярлык цеплять на всех. кто не носит вышиванки и не видит смысла в них сейчас..
Любовь Калистратовна 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Спокойно. Пройдет 1 сентября и это тоже пройдет.
нет, потом у них осеннее обострение будет
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ для9554049c
)) Значит я-нечисть и зло Пойду мужа обрадую!!
нашли чему радоваться, лучше видящих позовите, что б очистили вас

тут недавно девочки доказывали, что болезни от зла внутри человека появляются.
Нерадистка Кэт 22 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ого, они что в украинских костюмах?
ага, Первый фестиваль вышиванок проводють)
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет, потом у них осеннее обострение будет
Ленне vs Рейма?
Galina_vinsport 22 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
ой, да ладно вам, лишь бы они в вышиванках были
та да..
Слепок стопы 22 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ага, Первый фестиваль вышиванок проводють)
Любовь Калистратовна 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Ленне vs Рейма?
если бы, урапатриотизм
САМ_ТАКОЙ 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
от вас ломает, аж фотошоп засосал
Я бы тоже хотела, чтобы это было фотошопом. Эта позорная страница в истории. Но уже даже братцы-поляки признали.
Из-за одного этого не хочу надевать эту вышисрачку
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
Эм... а какое отношение ’ оберег’ имеет к вере в Бога??
я такого не писала, это ваше умозаключение.

оберег есть у всех народов,он разно символизирует, в т.ч. и разные веры
Кактус из кожезаменителя 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
это лично Ваше мнение или доказано учеными?
Украинскими учеными!
ЗдесяЯ 22 августа 2016
Ответ для9554049c
)) Значит я-нечисть и зло Пойду мужа обрадую!!
Вы кофточку уже получили?
Отомстили продавцу?
Добрая вы наша
Любовь Калистратовна 22 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
кинбье ссыль на фото, пока вас не забанили)
Screenshifango 22 августа 2016
О май гад. Ну для вас оберег - вы и носите. У каждого свои обереги и талисманы. В зависимости от веры, национальности и жизненных принципов.
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если бы, урапатриотизм
тю... а я думала народ уже остыл. Нормальные сами по себе, остальные с медикаментозной помощью.
Любовь Калистратовна 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
тю... а я думала народ уже остыл. Нормальные сами по себе, остальные с медикаментозной помощью.
да куда там, посмотрите на топ
lith_oops 22 августа 2016
О, я много такого похожего умного слышала про пионерские галстуки, да. Менее религиозного, но не менее гениального.
Слепок стопы 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
нашли чему радоваться, лучше видящих позовите, что б очистили вас

тут недавно девочки доказывали, что болезни от зла внутри человека появляются.
Ну, кстати да, от зла и нервозности все болячки! Только вышиванки здесь не причем. Их так активно навязывают в школах и детсадах, что это просто дико раздражает:)
САМ_ТАКОЙ 22 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кинбье ссыль на фото, пока вас не забанили)
В гугле поиск- встречают фашистов в вышиванках. Там ооочень много фото с различных сайтов. В том числе и расово верных - европейских и американских ))
lith_oops 22 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, а вышиванка с али или Тао - это оберег?)))
Оберегает китайских швей от отсутствия денег?
Вот только хотела спросить, да. У нас с ошкоша вышиванки.......
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
100%
и что самое удивительное эту нечисть в темы о вышиванках прям магнитом тянет
если не фэкнут, не бэкнут - за день не засчитается
просто пройти мимо у них сил нет)))
это их ломает, это нечисть не может сидеть внутри и прет наружу. Одно слово вышиванка вон что делает, а если ее на них надеть думаю и изгнать ее можна будеть
Ацетилсалициловая кислота 22 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы тоже хотела, чтобы это было фотошопом. Эта позорная страница в истории. Но уже даже братцы-поляки признали.
Из-за одного этого не хочу надевать эту вышисрачку
Тюрю. Таких теть и дядь и щас полно. В этих самых вышиванках под этими самыми флагами. Позор.
Налитое яблочко 22 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы тоже хотела, чтобы это было фотошопом. Эта позорная страница в истории. Но уже даже братцы-поляки признали.
Из-за одного этого не хочу надевать эту вышисрачку
да, позор)
{СоJIнТсЕ} 22 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
Эм... а какое отношение ’ оберег’ имеет к вере в Бога??
а вы какого бога имеете в виду егвейского ?