22 августа 2016

Вышиванка - оберег, ее может Не любить только нечисть и зло

для некоторых стоит задуматься, может зла много внутри((((
показать весь текст
Ра ру ра ру ра 22 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я разберусь,спасибо.снимите вышиванку и ложитесь спатули))
она её не снимает, а то вдруг придёт серенький волчок и укусит за бочок?
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Автор,набейте себе татуху-вышиванку на всю спину и будет вам защита на всю жизнь.А если не хотите,то значит бесы в Вас сидят и их нужно изгонять.Завтра же в тату-салон идите!!!!
тату да еще и на спину только нечисть набивает, это вам стоит туда идти, мысли смотрю в голове уже...задумайтесь пока не поздно
Сегодня на диете 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Девочки, я что-то пропустила, видимо.. с чего начался весь сыр - бор вокруг вышиванки?
тема в топе. Там люди бьются на тему кто наденет её, а кто нет на День Независимости Уже и продавцы с рекламой вышиванок подтянулись
Надувная пыль 22 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я разберусь,спасибо.снимите вышиванку и ложитесь спатули))
Нельзя оберг снимать. Придут демоны, сглазють
Ацетилсалициловая кислота 22 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
она её не снимает, а то вдруг придёт серенький волчок и укусит за бочок?
Скоро уже и бочков не будет у людей..
Лизочек 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Девочки, я что-то пропустила, видимо.. с чего начался весь сыр - бор вокруг вышиванки?
нет. Тот кусок ткани, пошитый доблестными китайскими труженицами не причем. У Автора другая идея, что тот, кто не преклоняется данному изделию легкой промышленности - тот есть антихрист и держится на каменной цепи, за шестью стенами и семью морями, но после разорвет цепь и овладеем всем миром (с)
Galina_vinsport 22 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
тема в топе. Там люди бьются на тему кто наденет её, а кто нет на День Независимости Уже и продавцы с рекламой вышиванок подтянулись
аа.. тогда я мимо.. не зря я малого спать укладывала, все самое неинтересное пропускаю..
у меня нет и не было вышиванки.. раньше хоть как то глаз радовался когда видела на ком то ее, а сейчас тошно от этого урапатриатизма
Тётя Хрюша 22 августа 2016
Ответ дляlith_oops
О, я много такого похожего умного слышала про пионерские галстуки, да. Менее религиозного, но не менее гениального.
как повяжешь галстук - береги его
он ведь с красным знаменем цвета одного.
а под красным знаменем в бой идут бойцы
за отчизну бьются браться и отцы.
Galina_vinsport 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
нет. Тот кусок ткани, пошитый доблестными китайскими труженицами не причем. У Автора другая идея, что тот, кто не преклоняется данному изделию легкой промышленности - тот есть антихрист и держится на каменной цепи, за шестью стенами и семью морями, но после разорвет цепь и овладеем всем миром (с)
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не тряпка,конечно,но ’шо занадто,то не здраво’. Понимаете?перебор с вышиванками,флагами,гербами....
в стране война, это нормально

в СССР войны небыло, но обрабатывали и флагами, и гимнами и униформами, и лекциями- многим нравилось вижу)))) двойные стандарты разве нет?
BGDN 22 августа 2016
Как много злости( Вышиванки не виноваты в ваших жизненных неудачах и финансовых трудностях))
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вот и я так же. Это национальная одежда, уместна в определенные дни и праздники. Но когда ее пялят и на свадьбу, и на похороны это бред.
а что такое национальная одежда для вас? стенд в музее? Почему ее нельзя носить?

Она оберег и ее нужно постоянно носить, я б носила каждый день)))))
ОченьПриятно-Царь 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
в стране война, это нормально

в СССР войны небыло, но обрабатывали и флагами, и гимнами и униформами, и лекциями- многим нравилось вижу)))) двойные стандарты разве нет?
А 1941-1945гг куда делась?
Тётя Хрюша 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
а что такое национальная одежда для вас? стенд в музее? Почему ее нельзя носить?

Она оберег и ее нужно постоянно носить, я б носила каждый день)))))
а чего не носите, раз нужно?
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Девочки, я что-то пропустила, видимо.. с чего начался весь сыр - бор вокруг вышиванки?
с того как ее начали оскорблять, называть тряпкой, что от нее тошнит. Это первые признаки одержимости нечистью.
Слепок стопы 22 августа 2016
Ответ дляBGDN
Как много злости( Вышиванки не виноваты в ваших жизненных неудачах и финансовых трудностях))
Так никто их и не винит, простотлюдям надоел этот навязчивый патриотизм. У нас например в школе на все праздники требуют чтоб в вышиванках были, даже на выпускной в 4 классе заставили всех в украинских костюмах прийти. Естественно многие возмущались, особенно мамы девочек, ведь так хотелось одеть красивое платье:) но нет, у них сценарий.., это Киев если что:)))
Тётя Хрюша 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
с того как ее начали оскорблять, называть тряпкой, что от нее тошнит. Это первые признаки одержимости нечистью.
вы - изгоняющая дьявола?!
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
с того как ее начали оскорблять, называть тряпкой, что от нее тошнит. Это первые признаки одержимости нечистью.
да ладно вам, мы на женском форуме. Беременность, не?
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
она её не снимает, а то вдруг придёт серенький волчок и укусит за бочок?
у меня ночная сорочка вышита ....не угадали))))
Антонина матушка 22 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
напишите ответ...
Слепок стопы 22 августа 2016
Лично для меня оберег - это крестик, а не вышиванка!
ОченьПриятно-Царь 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
а что такое национальная одежда для вас? стенд в музее? Почему ее нельзя носить?

Она оберег и ее нужно постоянно носить, я б носила каждый день)))))
Носите,но оберегом для Вас она будет только тогда,когда Вы сделаете её своими руками.
http://www.trust.ua/news/110931-ukrainskaya-vyshiv...

Не могу похвастаться,что я везде была.Но ни в Польше,ни в Прибалтике не ходят в вышиванках на улицах.
Мне они нравятся,но это одежда из бабушкиного сундука и уместно она только на гос.праздники.
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
нет. Тот кусок ткани, пошитый доблестными китайскими труженицами не причем. У Автора другая идея, что тот, кто не преклоняется данному изделию легкой промышленности - тот есть антихрист и держится на каменной цепи, за шестью стенами и семью морями, но после разорвет цепь и овладеем всем миром (с)
вот вас прет,хотя бы ниточку красную на запястье повяжите, на всякий случай
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
вот вас прет,хотя бы ниточку красную на запястье повяжите, на всякий случай
это не меня. Это Николая Васильевича
Ацетилсалициловая кислота 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
в стране война, это нормально

в СССР войны небыло, но обрабатывали и флагами, и гимнами и униформами, и лекциями- многим нравилось вижу)))) двойные стандарты разве нет?
Война? Где? У нас военное положение? Нет. Так где война?!
Антонина матушка 22 августа 2016
а вы давно в Вышиванке???
Тётя Хрюша 22 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Война? Где? У нас военное положение? Нет. Так где война?!
в мозгах воспаленных у людей война, вы как не понимаете...
Белоснежко 22 августа 2016
а еще Рошеновские шоколадки хороший оборег , ко лбу можно прикладывать, а уж платежки за тепло будущего сезона - так вообще все живое (ну, кроме избранных,кпнешно) с лица украинской земли сотрут!
автор Путающаяся 22 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так никто их и не винит, простотлюдям надоел этот навязчивый патриотизм. У нас например в школе на все праздники требуют чтоб в вышиванках были, даже на выпускной в 4 классе заставили всех в украинских костюмах прийти. Естественно многие возмущались, особенно мамы девочек, ведь так хотелось одеть красивое платье:) но нет, у них сценарий.., это Киев если что:)))
ну если вы не можете правильно отстоять свою точку зрения по организации проведения праздника своего ребенка, то кто вам виноват? Да и если большинство решило в пользу вышиванок, то разве правильно говорить что навязано? вы живете в обществе и такие вещи нужно решать обоюдно.
Дніпрянка 22 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так никто их и не винит, простотлюдям надоел этот навязчивый патриотизм. У нас например в школе на все праздники требуют чтоб в вышиванках были, даже на выпускной в 4 классе заставили всех в украинских костюмах прийти. Естественно многие возмущались, особенно мамы девочек, ведь так хотелось одеть красивое платье:) но нет, у них сценарий.., это Киев если что:)))
І це правильно. Було б це у Токіо чи Мадриді - отоді б мали право обуритися.
Є така приказка ’ Живеш в Римі - люби римлян’.