22 августа 2016

Есть здесь риэлторы, Киев? Хочу сдать квартиру, дорого

комиссию беру на себя
Мочалкин блюз 22 августа 2016
Дорого это сколько?
ПуГоФФка 22 августа 2016
Дорого это сколько?
Зачем вам риелторы?
Миллион групп и сайтов на прямую сдача
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Дорого это сколько?
Зачем вам риелторы?
Миллион групп и сайтов на прямую сдача
нет времени этим заниматься полноценно, ездить писать и т.д. Нужно чтобы кто-то занялся и довел до конца
Смешнюча 22 августа 2016
комисия на себя? бред
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Дорого это сколько?
Зачем вам риелторы?
Миллион групп и сайтов на прямую сдача
и скорее всего на этих ’миллион’ сайтах и груп не наша ЦА для квартиры
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
комисия на себя? бред
? за первый месяц платит либо въезжающий либо хозяин. Я готова заплатить чтобы найти хороших арендаторов
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Дорого это сколько?
17 нижний предел
Подметайло 22 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
? за первый месяц платит либо въезжающий либо хозяин. Я готова заплатить чтобы найти хороших арендаторов
есть семья, что хочет снять квартиру..ребенку 2 года, девочка..таких берете? дорого..это за сколько?
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляПодметайло
есть семья, что хочет снять квартиру..ребенку 2 года, девочка..таких берете? дорого..это за сколько?
да. семья и ребенок отлично. 17 нижний предел, надеюсь сдать дороже. оценили в 19
Тюрюнь_Тюнь 22 августа 2016
От 17 вам же сказали
Мочалкин блюз 22 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
17 нижний предел
На ОЛХ таких полно
Выставьте - реелторы сами вас найдут и заберут в свою базу
Комиссию не нужно брать на себя
Хорошие или плохие арендаторы, уже как получиться. По началу - первое впечатление и то оно не даёт гарантии
Подметайло 22 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
От 17 вам же сказали
когда я писала ответа еще не было...одновременно вышло..и не надо мне тут тычить сове - вам же сказали..а Вас и не спрашивали
Бауди на ауди 22 августа 2016
Автор,нарываетесь на БАН?
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Автор,нарываетесь на БАН?
))))) никуда не нарываюсь, а Вы?
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
На ОЛХ таких полно
Выставьте - реелторы сами вас найдут и заберут в свою базу
Комиссию не нужно брать на себя
Хорошие или плохие арендаторы, уже как получиться. По началу - первое впечатление и то оно не даёт гарантии
спасибо, за olx вообще не подумала, наверно потому, что не пользуюсь
жижифреймут 22 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
17 нижний предел
Ща дом в 4 км от Киеве за 7000 грн можно снять, не просто дом , а элитное строение
ТебеОноНадось 22 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Ща дом в 4 км от Киеве за 7000 грн можно снять, не просто дом , а элитное строение
а просто дом,но за 3000 нельзя?
kokos_ka 22 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
На ОЛХ таких полно
Выставьте - реелторы сами вас найдут и заберут в свою базу
Комиссию не нужно брать на себя
Хорошие или плохие арендаторы, уже как получиться. По началу - первое впечатление и то оно не даёт гарантии
ОЛД это помойная яма, на которой продается все в кучу.Если туда попадет объект, автор неделю жизни потратит на звонки многих не совсем адекватных людей и риелторов в том числе.Самое оптимальное решение-риелтор,которого Вам могут посоветовать друзья и знакомые, работой которого они остались довольны.Если актуально могу дать номер толкового специалиста,который занимается дорогой недвижимостью.Если что пишите в личку
Бауди на ауди 22 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
))))) никуда не нарываюсь, а Вы?
Вы нарушили как минимум три пункта ППС.
Ловите
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Ща дом в 4 км от Киеве за 7000 грн можно снять, не просто дом , а элитное строение
конечно-конечно, а еще элитную квартиру в центре за 9 и в каком-то райцентре замок за 3... меня не интересуют такие вещи, я знаю цену своей и хочу ее сдать.
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляkokos_ka
ОЛД это помойная яма, на которой продается все в кучу.Если туда попадет объект, автор неделю жизни потратит на звонки многих не совсем адекватных людей и риелторов в том числе.Самое оптимальное решение-риелтор,которого Вам могут посоветовать друзья и знакомые, работой которого они остались довольны.Если актуально могу дать номер толкового специалиста,который занимается дорогой недвижимостью.Если что пишите в личку
спасибо! очень адекватный ответ. уже пишу - актуально!
Аноним Первый 22 августа 2016
Этот что ж у Вас за квартира?На Крещатике в 4 комнаты с элитной мебелью?
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вы нарушили как минимум три пункта ППС.
Ловите
спасибо ) и Вам хорошего вечера и не скучать
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Этот что ж у Вас за квартира?На Крещатике в 4 комнаты с элитной мебелью?
те стоят и по сотне, если Вы не в курсе
Аноним Первый 22 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
те стоят и по сотне, если Вы не в курсе
Нет сейчас желающих на такие цены.Не на до ля ля...а хотеть можно и 20 и 50..кто ж мешает
автор Сижуревувшоке 22 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Нет сейчас желающих на такие цены.Не на до ля ля...а хотеть можно и 20 и 50..кто ж мешает
Конечно есть ))) то, что вы с ними в разных местах тусуетесь, простите, проводите свободное время, не означает их автоматическое несуществование.
И Вам всего хорошего и чтобы по-меньше негативных людей в жизни было
kokos_ka 22 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Этот что ж у Вас за квартира?На Крещатике в 4 комнаты с элитной мебелью?
На Крещатике с подобным описанием квартир в стоит около 2,5 тыс $....и поверьте что они сдаются за такие деньги
Неутомимые шахматы 22 августа 2016
Ответ дляkokos_ka
ОЛД это помойная яма, на которой продается все в кучу.Если туда попадет объект, автор неделю жизни потратит на звонки многих не совсем адекватных людей и риелторов в том числе.Самое оптимальное решение-риелтор,которого Вам могут посоветовать друзья и знакомые, работой которого они остались довольны.Если актуально могу дать номер толкового специалиста,который занимается дорогой недвижимостью.Если что пишите в личку
Лучше подключить временный дополнительный номер, а после сдачи его отключить. А через OLX все отлично сдается, особенно напрямую от хозяина. Хотя на квартиру за 17К вряд ли очередь выстроится
kokos_ka 22 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Нет сейчас желающих на такие цены.Не на до ля ля...а хотеть можно и 20 и 50..кто ж мешает
А с чего Вы взяли что нет желающих.Если у вас нет денег на такое жилье это же не значит что их нет у других людей.Например,есть послы которым надо где-то жить,футболисты,топ-менеджеры которым фирмы оплачивают жилье...да мало ли примеров
Мир Мир Мир! 22 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Ща дом в 4 км от Киеве за 7000 грн можно снять, не просто дом , а элитное строение
’Элитное строение’ - от 20 тыс.