23 августа 2016

"Отлично" съездила!!!

Были с семьёй в дачном домике за городом, около месяца, мы не местные, приехали издалека, рядом город, где живут родственники и отец мужа, Вчера пришлось экстренно выехать в этот городок, нужен был интернет, муж остался, а мы с сыном поехали на такси и остановились у его отца на денёк!! Прошу отметить на ОДИН) Так как я была занята работой и не имела возможности сходить в магазин за продуктами, мне тоже никто ничего не предложил, не говоря уже о ребёнке 2 лет!!! Отец моего мужа сказал что ест одни помидоры и пьёт кефир, мне даже чашку чая не налил ! Неужели сложно было вермишель сварить? Картошку даже. Мне так жаль ребёнка, который вырвал у дедушки кусок хлеба, от голода, а я нашла арнаутку и сварила кашу!! Хорошо, было молоко, привезла! Его сестра, что живёт рядом, точно так же сделала вид, что мы к ней не имеем отношения. Лежу голодная и злая, вот думаю, обидеться может. Или у людей действительно все так плохо. Завтра сбегаю отсюда.....А я им подарки с дачи привезла, помидоры, рыбу, грибы, травы, что было..
саната888 23 августа 2016
Бред какой-то. Вот и ели бы рыбу с помидорами, в чем проблема?
Дартаньянша 23 августа 2016
начинайте уплетать подарки
АсобеннАя 23 августа 2016
Очередной бред
Лагшмивара 23 августа 2016
Ожидали встречу с хлебом и солью???

С чего бы людям заморачиваться о питании вашего ребенка если даже вы - мама, не озадачились подстраховаться на этот случай. А если бы случайно молока небыло и крупы не нашли?
Кирусик85 23 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Очередной бред
+10000
Lady_Decoy 23 августа 2016
Может. Что то не поняла, но могли бы вы как мин покормить своего же ребёнка. Сорри, если что то не увидела в описании ситуации
МоДнАя_КоШеЧкА 23 августа 2016
И не лень троллячьи опусы строичить на ночь глядя
Марс атакует 23 августа 2016
кормите своего ребенка сами. при чем тут родители
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Да какие тролли, выезд был экстренный, по работе, успела прихватить молоко, не к чужим то еду, а ребёнок все кушает уже. Помидоры то мы съели почти, а рыбу отец спрятал )))
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Ожидали встречу с хлебом и солью???

С чего бы людям заморачиваться о питании вашего ребенка если даже вы - мама, не озадачились подстраховаться на этот случай. А если бы случайно молока небыло и крупы не нашли?
Честно говоря, ожидала ужин)) я не права?
Чеширская кошечка 23 августа 2016
А вам кто-то что-то должен?Я мама 2 годовалого ребенка,еду в гости с сумкой продуктов-всегда!Сейчас продукты не дешевые чтобы меня кормили,да и пища у всех разная и только я знаю,что нужно и можно моему малышу.Так,что дуйте автор губки сколько хотите-вы не правы!
очки_ннадо 23 августа 2016
Безудержный поток сознания на тему Мневседолжныятакаявсянепонятая

Это для вышибания слезы у советчиц: ’Мне так жаль ребёнка, который вырвал у дедушки кусок хлеба, от голода’
Не могли еды захватить двухлетнему ребёнку?
Lady_Decoy 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А вам кто-то что-то должен?Я мама 2 годовалого ребенка,еду в гости с сумкой продуктов-всегда!Сейчас продукты не дешевые чтобы меня кормили,да и пища у всех разная и только я знаю,что нужно и можно моему малышу.Так,что дуйте автор губки сколько хотите-вы не правы!
+
Надувная пыль 23 августа 2016
А почему Вы не оставила ребенка с мужем,если ехали по работе?Вот это странно...Там бы он был и накормлен и выгулян
Иванка Бур 23 августа 2016
Бросили бы работу и кормили ребенка. Ох и мама.
Лагшмивара 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Честно говоря, ожидала ужин)) я не права?
Вы сами пишите: выезд был экстренным. Так чему же удивляться, что к вашему приезду не подготовились. Тем более мужчины (отец мужа) вообще такими вопросами не заморачиваются. Он вам сказал, что есть помидоры и кефир.
Сестра мужа то же ничего не должна неожиданно нагрянувшим гостям. У неё свои планы, а незванный гость хуже татирина.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А вам кто-то что-то должен?Я мама 2 годовалого ребенка,еду в гости с сумкой продуктов-всегда!Сейчас продукты не дешевые чтобы меня кормили,да и пища у всех разная и только я знаю,что нужно и можно моему малышу.Так,что дуйте автор губки сколько хотите-вы не правы!
а вот у меня другое мнение, приезжая в гости всегда накормлю
Еду в гости, тоже беру всего.
Но когда я еду срочно, не успевая в магазин, но с рыбалки муж передал рыбы, по карпу каждой семье. я овощей взяла. Освободилась в 9 вечера, самой в магазин уже страшно, ребенка оставлять тоже -не останется он. Ситуация вот какая то такая..
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Вот читаешь тему - ну бред. А с другой стороны автора понять можно. Ну случилось такое, что ей делать, если внутри все бушует? Сюда решила изложить. Тем более автор голоден, от этого еще более обижен) Я ему верю)
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Безудержный поток сознания на тему Мневседолжныятакаявсянепонятая

Это для вышибания слезы у советчиц: ’Мне так жаль ребёнка, который вырвал у дедушки кусок хлеба, от голода’
Не могли еды захватить двухлетнему ребёнку?
не успела...
Взяла кефир, творожок, (сьели в 5 вечера), и пачку молока)
Все будет, но потом 23 августа 2016
Автор, а кролика тушеного у соседки уже отсудили?
Королева красоты 23 августа 2016
Автор у нас такая же ситуация, когда едем в Крым к отцу мужа (свекровь на зароботках) из Киева 10 часов, все что с собой сьедаем в пути, тоже никогда не подумает что-нибудь на ужин приготовить, хоть картошки отварить, видимся раз в год. Но за 5 лет уже пр
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
А почему Вы не оставила ребенка с мужем,если ехали по работе?Вот это странно...Там бы он был и накормлен и выгулян
о, адекватный вопрос. Да там своя ситуация. Мама(бабушка) не любит детей, муж сказал, что ребенок будет плакать, бери. Мама тут же напела, что она всегда детей брала с собой. Не могла я против двоих )
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Бросили бы работу и кормили ребенка. Ох и мама.
увы, не та работа, это не вещами торговать в инете, хочу отвечу, хочу через час. Да и работа раз в месяц, но срочная.
Королева красоты 23 августа 2016
*Но за 5 лет уже привыкла, просто человек не хочет себя чем-то утруждать, думает ваше пропитание -это ваши проблемы.
Дніпрянка 23 августа 2016
Свекор вважав, що вечерю маєте приготувати ви і ще й його нагодувати.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Вот читаешь тему - ну бред. А с другой стороны автора понять можно. Ну случилось такое, что ей делать, если внутри все бушует? Сюда решила изложить. Тем более автор голоден, от этого еще более обижен) Я ему верю)
да я теперь буду знать, что никогда ни к кому ни при каких обстоятельствах нельзя ехать без еды......))Даже к близким вроде как.Голод влияет плохо, и на характер в том числе, спасибо!
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, а кролика тушеного у соседки уже отсудили?
не, это не я
Я только поплакать могу и в советчице отписаться ))))
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Автор у нас такая же ситуация, когда едем в Крым к отцу мужа (свекровь на зароботках) из Киева 10 часов, все что с собой сьедаем в пути, тоже никогда не подумает что-нибудь на ужин приготовить, хоть картошки отварить, видимся раз в год. Но за 5 лет уже пр
видимо все люди разные
Кому то просто лень, кому не за что, кому жаль,
но хотя бы чаю чтоль предложить))))))
Пора и мне привыкнуть.
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вот у меня другое мнение, приезжая в гости всегда накормлю
Еду в гости, тоже беру всего.
Но когда я еду срочно, не успевая в магазин, но с рыбалки муж передал рыбы, по карпу каждой семье. я овощей взяла. Освободилась в 9 вечера, самой в магазин уже страшно, ребенка оставлять тоже -не останется он. Ситуация вот какая то такая..
это только ваше мнение и ваши проблемы,вам никто ничего не должен,вы ночью выезжали?
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Свекор вважав, що вечерю маєте приготувати ви і ще й його нагодувати.
возможно
На что я и поставила размораживать карпа
А он прибежал, говорит, это мой карп? Я говорю, да. Думала пожарить.
А он на это - я сегодня не хочу, и в морозилку его шмыг.
Тут я постеснялась.